19 февраля 2025, среда, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+82 +
сноб, 21:53, 13.02

А у нас кое-кто тихонько подтирает, пока пол Гомеля не сгорит.

Ответить
+7 +
белорус, 8:56, 14.02

Просто Максиму Рыженкову не хватило смелости вызвать в МИД РБ российского посла Бориса Грызлова.

Ответить
+78 +
Марта, 22:24, 13.02

Молодцы, так и надо узкее понимают только с позиции силы, когда их мокают в собственное 💩

Ответить
+91 +
Анна, 22:41, 13.02

Кацапам хоть ссы в глаза - все божья роса "Авыдокажити", как обычно. Не послы, а шестерки на побегушках у пахана.

Ответить
+41 +
каспер, 22:46, 13.02

Посла наверное совесть мучала, плакал?

Ответить
+59 +
ака Вася Рогов, 23:01, 13.02

Посол не увидел доказательства? Послать этого посла в РоZZию и не возвращать, пока не увидит доказательства.

Опер из народа.

Ответить
+4 +
Васілю Рогаву, 1:15, 14.02

Як толькі ён убачыць гэтыя доказы, дык адразу перавядуць у Расею. А потым і сына павесткай вызавуць. Лепш прыкінуцца дурным, сляпым, глухім і г.д. абы не адхілілі ад кармушкі.

Ответить
+54 +
Отлично! , 23:03, 13.02

Молодцы малдаване! Ткнули посла страны-агрессора носом в орудие преступления.

Ответить
+62 +
oldy, 23:05, 13.02

То есть, факты (которые можно увидеть, пощупать, понюхать и дже попробовать на зуб) -- уже не доказательства. Очень по-ордынски, да.

Ответить
+1 +
анка, 0:28, 14.02

Так а это не с России запустили. Так это ж мы 10 лет назад кому-то продали, а оно вот тут сейчас мимо пролетало.
Да это укры сами и запускали, криворукие. А откуда у них Герани? А хз, может когда-то корейцы или европейцы через пятые руки у нас купили, а теперь им поставили. И докажите, что не так!

Ответить
+5 +
Дед, 0:39, 14.02

«Он заявил, что нужно «дополнительное расследование», потому что ему показали «какие-то факты, но не доказательства»
——————
Если ему по российской роже пару раз съездить обломками, то я думаю он увидит и доказательства.

Ответить
+6 +
Следопыт, 7:01, 14.02

ихтамнет вывсеврети авыдокажите

Ответить
+5 +
P, 8:01, 14.02

В Крьіму нет росийских солдат єто "зеленьіе человечки".
.
"А вьі докажите" - всегда говорит паРаша.

Ответить
+5 +
свиношматрица, 8:50, 14.02

железяки на шею и в Днестр. "А вы докажите, что это мы. Мы видим факты, а не доказательства. Лаврову пришлем овса, чтобы не плакал."

Ответить
+6 +
Ltttttttttttt, 8:55, 14.02

Недотырок! "Какие ваши доказательства?!"... Надо было его этим обломком по морде офоршмачить!

Ответить
+2 +
Агент 007, 9:18, 14.02

Кацапский посольский урод!

Ответить