Владимир Зеленский: Я не сниму членство Украины в НАТО со стола переговоров. И ведь Он прав....как Путин молча проглотил 1000 километровую границу с Фидляндией? Что то не так? Молодец Зеленский!!! Уважаю!
Порошенко бы подписал минск 3 еще б в Стамбуле. Я просто офигел когда узнал как он с Лавровым сидел на пресухе в 2009 году и вопреки позиции президента Ющенко соловьем заливался как хорошо продлить соглашение по ЧФ в Крыму. После скандального голосования по Харьковским соглашениям в Раде на передаче твi чорне/біле с Найемом с пеной у рта доказывал какое оно хорошее. Это полный трэш "патриота дипломата". Оказывается он кореш Литвина , того что в Раде сидел во время голосования на председательском месте и который замешан в убийстве журналиста Гонгадзе. Все обросло круговой порукой и коррупционными схемами.
Порошенко бы подписал минск 3 еще б в Стамбуле! Это уж точно))) а вообще подписал в свое время минские и дал время путлеру окрепнуть и снова напасть!!!
Инвазия оркотроллей детектед. Зеленский на них действует, как уксус на соду, как бензин на огонь, как искра на порох.
Приятно смотреть на процесс сублимации путинского тролюшника.
Счас добавлю!
Слава Володимиру Зеленскому - величайшему в истории гетману, укротителю орков, сплотившему народ в грозную великоукраинскую нацию!
Повезло украинцам с президентом.
ОтветитьВладимир Зеленский: Я не сниму членство Украины в НАТО со стола переговоров. И ведь Он прав....как Путин молча проглотил 1000 километровую границу с Фидляндией? Что то не так? Молодец Зеленский!!! Уважаю!
ОтветитьПорошенко бы подписал минск 3 еще б в Стамбуле. Я просто офигел когда узнал как он с Лавровым сидел на пресухе в 2009 году и вопреки позиции президента Ющенко соловьем заливался как хорошо продлить соглашение по ЧФ в Крыму. После скандального голосования по Харьковским соглашениям в Раде на передаче твi чорне/біле с Найемом с пеной у рта доказывал какое оно хорошее. Это полный трэш "патриота дипломата". Оказывается он кореш Литвина , того что в Раде сидел во время голосования на председательском месте и который замешан в убийстве журналиста Гонгадзе. Все обросло круговой порукой и коррупционными схемами.
ОтветитьПорошенко бы подписал минск 3 еще б в Стамбуле! Это уж точно))) а вообще подписал в свое время минские и дал время путлеру окрепнуть и снова напасть!!!
ОтветитьКак же бомбит тут порошенковских ботов ))
ОтветитьДа, они такие. И Зеленского они ненавидят больше, чем путина. Дикі люди...
ОтветитьВолодимир, только ты не сдавайся! Трампа ты уже уделал по - мужски.
ОтветитьИнвазия оркотроллей детектед. Зеленский на них действует, как уксус на соду, как бензин на огонь, как искра на порох.
ОтветитьПриятно смотреть на процесс сублимации путинского тролюшника.
Счас добавлю!
Слава Володимиру Зеленскому - величайшему в истории гетману, укротителю орков, сплотившему народ в грозную великоукраинскую нацию!