Наконец то, нашли лиетувцы действенное средство борьбы с белорусским тараканом Лукой. А если он поедет на тракторе Беларус со скоростью 280 км/ час?
Боюсь, без хорошего тапка вам его не остановить не переходе…
При таком подходе, возникает вопрос: А зачем вообще тогда оставлены два погранперехода, почему литовцы их не закрыли? Боятся Лукашенко? Или не могут из-за активной торговли с нынешней РБ? Если так, то это подлое лицемерие и издевательство над простыми людьми.
Ну наконец-то Литва нашла решение всех своих проблем, молодцы. Беларусы не поедут в Литву, война остановится, благосостояние Литовцев вырастет. Правильное решение, добра вам и процветания, соседи!
Очередная победа агентов кремля! Чего ожидать от страны, где президент член КПСС.
Санкции введены против граждан нашей страны, за исключением дипломатических машин. То есть режим вынесли за скобки. Вопрос с кем борятся?
С учетом уровня взаимоотношений двух стран, блестящее решение - литовцам всё, беларусам - ничего. До такого лицемерия даже режим Лукашенко не дошёл.
А вы знаете, почему билет на автобус Минск-Вильнюс (180 км) стоит дороже, чем Минск- Варшава (550км)? Потому что литовская сторона хочет больше денег за дазволы на проезд по их территории.
Просто надо уметь подлизывать. Кто то подлизнул упырю сралину и он отдал им и территории и название. Потом новоиспеченные подлизанты поехали в Масковию забирать из архавов "свои исторические документы". Маскавиты сказали: "То что на вашем языке забирайте..." На ихнем языке ничего не оказалось - все было на старобеларуском лiцьвинском из ВКЛ. Так и уехали подлизанты из Масковии ни с чем, без исторического наследия ВКЛ.
А если мне в Польшу на личном транспорте через Литву?
ОтветитьКури бамбук!
ОтветитьПо ходу это всё...
ОтветитьА автобус это коммерческий транспорт?
правильно...
Ответитья бы добавил - "если передвигается на уровне не ниже полутора метров над дорожным полотном"...
То есть запретили белорусам транзит через Литву на личном транспорте. Например в Польшу и дальше в ЕС.
ОтветитьНож в спину или ниже?))
ОтветитьНаконец то, нашли лиетувцы действенное средство борьбы с белорусским тараканом Лукой. А если он поедет на тракторе Беларус со скоростью 280 км/ час?
ОтветитьБоюсь, без хорошего тапка вам его не остановить не переходе…
Зачем корявить название нации? Литовцы тбе не нравятся?
ОтветитьТараканы как ездили так и будут ездить ползуясь властью деньгами, связями. А вот для простых беларусов засада .
ОтветитьПри таком подходе, возникает вопрос: А зачем вообще тогда оставлены два погранперехода, почему литовцы их не закрыли? Боятся Лукашенко? Или не могут из-за активной торговли с нынешней РБ? Если так, то это подлое лицемерие и издевательство над простыми людьми.
ОтветитьПро издевательство над простыми людьми и терпение более 30 - это вопрос не к литовцам
Ответить"Спасибо", соседи, помогаете как можете узникам концлагеря..
ОтветитьТо есть , грузы ввозить и вывозить - пожалуйста, то есть вести торговлю с режимом. А людям - ни-ни. Это какой-то сюр!
ОтветитьСпасибо Литовцам, вот это дествительно их помощь и войну остановили и нам помогли !
ОтветитьНу наконец-то Литва нашла решение всех своих проблем, молодцы. Беларусы не поедут в Литву, война остановится, благосостояние Литовцев вырастет. Правильное решение, добра вам и процветания, соседи!
ОтветитьЗа рулем транспортного средства должен быть владелец авто.
Ответить---------------------
Не владелец, а СОБСТВЕННИК!!!!!
"Не владелец, а СОБСТВЕННИК!!!!!"
ОтветитьЭто ничего не меняет. Если владелец или собственник вынужден вести машину сам, а шофер сидит сзади, то что-то не так в мировоззрении авторов закона.
Очередная победа агентов кремля! Чего ожидать от страны, где президент член КПСС.
ОтветитьСанкции введены против граждан нашей страны, за исключением дипломатических машин. То есть режим вынесли за скобки. Вопрос с кем борятся?
Как забавно заверещали приграничные купи-продайки. Не получилось отсидеться в хате с краю, тоже зацепило.
ОтветитьГрузопоток торговля во всю идёт круглые сутки,а простым гражданам закрыли въезд.Вот напугали режим так напугали.
ОтветитьС учетом уровня взаимоотношений двух стран, блестящее решение - литовцам всё, беларусам - ничего. До такого лицемерия даже режим Лукашенко не дошёл.
ОтветитьА вы знаете, почему билет на автобус Минск-Вильнюс (180 км) стоит дороже, чем Минск- Варшава (550км)? Потому что литовская сторона хочет больше денег за дазволы на проезд по их территории.
Просто надо уметь подлизывать. Кто то подлизнул упырю сралину и он отдал им и территории и название. Потом новоиспеченные подлизанты поехали в Масковию забирать из архавов "свои исторические документы". Маскавиты сказали: "То что на вашем языке забирайте..." На ихнем языке ничего не оказалось - все было на старобеларуском лiцьвинском из ВКЛ. Так и уехали подлизанты из Масковии ни с чем, без исторического наследия ВКЛ.
Ответить