21 февраля 2025, пятница, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-36 +
Олег , 20:36, 15.02

Трампу, з його переговорною четвіркою щодо припинення московскої війни в Україні, розвязаної прутіним у 2014 році, треба подарувати, це знаряддя убивства Українців від рашистів прутіна!

Ответить
+75 +
+1, 20:45, 15.02

Вот это круть! Так держать!

Ответить
-6 +
+2, 21:04, 15.02

Круче будет, если добавят рабочий хвостовик и детонатор, и отправят обратным адресом эту хрень саранче с наилучшими пожеланиями.

Партизаны помнится из такого вытапливали взрывчатку. Тут как раз много добра для дронов, выкуривать чертей из нор.

Ответить
+3 +
Оружиеман, 22:17, 15.02

Я не большой спец по современным боеприпасам, но мне кажется, что так лучше не делать ))

В большинстве своем, их теперь снаряжают не чистым тротилом, в смеси с чем-то. И это "что-то" может сдетонировать при попытке выплавки))

Ответить
0 +
++, 0:02, 16.02

Разные ловушки 100%, на дворе 21 век. И временной, и дистанционный подрыв, и спутниковые датчики, и датчики движения, и какие-нибудь мелкие подлые детонаторы.
Но бывает такая бомба не работает, и падает не там, на самих орков ;) . И тогда им самим нужно ее избавить от своих собственных подлянок и вывезти на подрыв ;) . Еще ее нужно безопасно хранить, причем на складе ;)))) .

В саму бомбу льют расплав из смеси. Могут хитро слоями залить, спрятав чувствительную к меньшей температуре взрывчатку.

Но кто запрещал работать дистанционно роботами, выкопав яму, и в инертной атмосфере? Тонна, даже 100 кг хорошей взрывчатки - это много, выплавка может и получиться.

Удовлетворение, когда орочья взрывчатка же рвется посреди орков же словами не передать.

Но главное, все верно - не рисковать людьми.

Ответить
-68 +
ёго, 20:47, 15.02

В Украине от ссср осталось большое количество таких кабов. Похоже что их заныкали намеренно

Ответить
+41 +
..., 21:00, 15.02

проверить на боеспособность и домой его

Ответить
+32 +
), 21:48, 15.02

На помойке, небось, соскучились по движухе))))))

Ответить
+24 +
Человек, 21:45, 15.02

Именно ВСУ разгромят страну орков.
Страна дикарей, варваров и убийц будет навсегда проклята.

Ответить
0 +
🐱, 22:42, 15.02

О, это у нас упало.

Ответить