Толпы ябатек-ментов-чекистов и прокуроров с судьями шкловского шизоида валета-фенцика уже записываются в очередь за путевками в недострану где нет интернета и мобильной связи и люди превращены в рабов которые работают бесплатно и жрут только траву!
В страну где за просмотр фильма из США вас попросту расстреляют как и за ношение джинсов и за прическу с длинными волосами! Выезд за границу простым работягам запрещен, а так же запрещено иметь легковой автомобиль!
Не страна, а мечта бункерного чекиста пуйла и его шестёрки - шкловского выродка-таракана! )
Не тешьте себя. Толпы ментов, чекистов и прокуроров с судьями, а также чиновники - отдыхают в ОАЭ, Турции, Египте или Тайланде, а то "случайно" и в ЕС попадают и даже в США (привет мадам Петкевич). В КНДР погонят по горячим путевкам от профсоюза рядовых. Как недавно гоняли их детей в Крым, где всегда может прилететь "Хаймарс", или что-то подобное.
В программу включены посещения площади со статуями вождей, обзорных площадок с видом на город, стадиона и спортивной арены. Туристам также обещают экскурсию в метро, где разрешено посетить только две станции — «Возрождение» и «Слава».///////,,,,,Ааааааааа оруууууууу яяяяяяять!!!!! Вы нулись?????? Это не фейк????
Поехать и увидеть Беларусь будущего)) страну победившего социализма.. Главное туда не поехать, а вернуться оттуда,не умерев от увиденного.! Пусть туда Качанова, Швед, Ярмошина и т. п. съездят. А то небось только о Парижах мечтают.!
Предлагаю возить в "теплушках", для ещё большей аутентичности так сказать. В тех самых, в которых совки проводили массовые депортации и отправляли людей в лагеря.
Чистенько и монументально. Ну ради этого никуда ехать и не надо. Достаточно выехать на Победителей. В том районе, от центра до бывшего "Дримленда" "монументальностей" - ложкой ешь, не хочу.
Бесплатно и никуда лететь не надо.
Эти туры можно оформить как комамдировку., хотя из Минска в владивасток.Хабаровск. Благовещенск самолены не летают .Самому тур заказать будет дешевле...бизнес по беларуски!
В Минске ж/д вокзал оккупировало мусорьё с автоматами, их там больше чем пассажиров, до..бываются ,проверяют документы почти у каждого мужика. Божьих одуванчиков и детей пока не трогают.
Какая трогательная забота в РБ о человеке труда. А ведь раньше о таком только мечтали. Ещё немного, и наши люди смогут отдыхать в Эфиопии, Эритрее и прочем мировом отстое ...
Сколько денег будут менять туристу на местные госзнаки (для "сувениров" и скушать мороженое)? Ведь там нет обменных пунктов и за доллары могут казнить!
Обменяют как туристам во времена СССР, по 30 руб на человека?
Спасибо, я лучше на Эверест слазаю. Или в Марианскую впадину опущусь.
ОтветитьЛуку с собой захвати в один конец.
ОтветитьВо сне, снобище, во сне ))
ОтветитьЗабыли написать, что тур может быть в один конец.....
Ответить...особенно для его шпица!)))
ОтветитьТолпы ябатек-ментов-чекистов и прокуроров с судьями шкловского шизоида валета-фенцика уже записываются в очередь за путевками в недострану где нет интернета и мобильной связи и люди превращены в рабов которые работают бесплатно и жрут только траву!
ОтветитьВ страну где за просмотр фильма из США вас попросту расстреляют как и за ношение джинсов и за прическу с длинными волосами! Выезд за границу простым работягам запрещен, а так же запрещено иметь легковой автомобиль!
Не страна, а мечта бункерного чекиста пуйла и его шестёрки - шкловского выродка-таракана! )
За длинные волосы у "мужиков" надо во всем мире расстреливать.
ОтветитьНе тешьте себя. Толпы ментов, чекистов и прокуроров с судьями, а также чиновники - отдыхают в ОАЭ, Турции, Египте или Тайланде, а то "случайно" и в ЕС попадают и даже в США (привет мадам Петкевич). В КНДР погонят по горячим путевкам от профсоюза рядовых. Как недавно гоняли их детей в Крым, где всегда может прилететь "Хаймарс", или что-то подобное.
ОтветитьО, ну наконец то, дождался! Я первый.
ОтветитьМне без очереди, я Пуйла видел...по телевризору!
ОтветитьНастроения не было.. ТЫ ЕГО ПОДНЯЛ!!!!!
ОтветитьОфигеть! Дайте две!
ОтветитьБилеты дорогие.так бы сгонял .это как вернуться в 60 е годы.машин нет ,ретро дизайн,
Ответитьзато можно было анекдоты рассказывать про руководителей страны и всяких ментов с гебьем и за это не расстревывали или не давали сумасшедших сроков.
ОтветитьОчень дорогие туры. Эти деньги лучше потратить более рационально.
ОтветитьВ программу включены посещения площади со статуями вождей, обзорных площадок с видом на город, стадиона и спортивной арены. Туристам также обещают экскурсию в метро, где разрешено посетить только две станции — «Возрождение» и «Слава».///////,,,,,Ааааааааа оруууууууу яяяяяяять!!!!! Вы нулись?????? Это не фейк????
ОтветитьС удовольствием бы съездил посмотреть на то, во что превратится РБ скоро.
Ответитьябатькам сразу внж предлагать
ОтветитьПоехать и увидеть Беларусь будущего)) страну победившего социализма.. Главное туда не поехать, а вернуться оттуда,не умерев от увиденного.! Пусть туда Качанова, Швед, Ярмошина и т. п. съездят. А то небось только о Парижах мечтают.!
ОтветитьСделать принудительным в качестве наказания для ябатек!
ОтветитьПредлагаю возить в "теплушках", для ещё большей аутентичности так сказать. В тех самых, в которых совки проводили массовые депортации и отправляли людей в лагеря.
ОтветитьЧистенько и монументально. Ну ради этого никуда ехать и не надо. Достаточно выехать на Победителей. В том районе, от центра до бывшего "Дримленда" "монументальностей" - ложкой ешь, не хочу.
ОтветитьБесплатно и никуда лететь не надо.
Из одного дурдома в другой. Хрен редьки не слаще.
ОтветитьЭти туры можно оформить как комамдировку., хотя из Минска в владивасток.Хабаровск. Благовещенск самолены не летают .Самому тур заказать будет дешевле...бизнес по беларуски!
ОтветитьЯ то думал ,ХАЛЯВА, еду! А оказалось на...обманово. Купили тур у росфирмы , умножили на 2 и впаривают ..тем кто с иртернетом пользоваться не умеет...
ОтветитьНаверное Кндр дорогая страна .раз день там стоит 150$
ОтветитьВ Минске ж/д вокзал оккупировало мусорьё с автоматами, их там больше чем пассажиров, до..бываются ,проверяют документы почти у каждого мужика. Божьих одуванчиков и детей пока не трогают.
ОтветитьНа сельхозработы!
ОтветитьКакая трогательная забота в РБ о человеке труда. А ведь раньше о таком только мечтали. Ещё немного, и наши люди смогут отдыхать в Эфиопии, Эритрее и прочем мировом отстое ...
ОтветитьСпасибо, я уже бесплатно посмотрел ролики блогеров на ютубе. Всем туристам в КНДР показывают одно и то же.
ОтветитьЦены какие-то не социалистические! Или это пойдёт по линии профсоюза за 10%?
ОтветитьСколько денег будут менять туристу на местные госзнаки (для "сувениров" и скушать мороженое)? Ведь там нет обменных пунктов и за доллары могут казнить!
ОтветитьОбменяют как туристам во времена СССР, по 30 руб на человека?
Обмен колхозным опытом?
ОтветитьДа, беларусам не хватает своих колхозов, это точно.