"Международная группа ученых из Лейпцигского университета (Германия) и Нортумбрийского университета (Великобритания) выяснила, что плодовые мушки (Drosophila melanogaster) с удовольствием катаются на каруселях." Гэта ВЕЛЬМІ важна !!! Неабходна абараніць правы мушак, наладзіць вытворчасць каруселяў!!! Так сама неабходна высветліць на якое лайно любяць садзіцца мушкі.
P.S. А вы тут пра нейкія гарантыі ад Еўропы для Украіны распавядаеце.
Ученая из США Тиффани Филд в 1980-х годах изучала поведение животных и обратила внимание на то, как крысы облизывают и стимулируют своих новорожденных детёнышей, что способствует их развитию. Это наблюдение привело к гипотезе, что физическая стимуляция играет ключевую роль в росте и развитии младенцев. Филд и её коллеги провели эксперимент, где ухаживали за недоношенными детьми, часто находящимися в инкубаторах. Они применили технику нежного массажа, имитирующего материнскую стимуляцию у животных, на младенцах, родившихся с низким весом. Результаты были поразительными: Недоношенные младенцы, получавшие массажную терапию по 15 минут три раза в день, быстрее набирали вес. Их развитие ускорялось по сравнению с теми, кто не получал массаж. Они быстрее выписывались из больницы, что существенно снижало расходы на лечение. Снизилась детская смертность.Этот метод получил широкое распространение и стал стандартной практикой в неонатологии. Пусть ученый делают свое дело. Может и мушки пригодятся
Вот чем занимаются учёные на Западе.
ОтветитьУ нас тоже один таракан все 30 лет играеццца. Особенно любил карусели на тараканавыбарах.
ОтветитьБросайте мух, клепайте снаряды
Ответить"Международная группа ученых из Лейпцигского университета (Германия) и Нортумбрийского университета (Великобритания) выяснила, что плодовые мушки (Drosophila melanogaster) с удовольствием катаются на каруселях." Гэта ВЕЛЬМІ важна !!! Неабходна абараніць правы мушак, наладзіць вытворчасць каруселяў!!! Так сама неабходна высветліць на якое лайно любяць садзіцца мушкі.
ОтветитьP.S. А вы тут пра нейкія гарантыі ад Еўропы для Украіны распавядаеце.
Спасибо Европа!
ОтветитьСтало понятно кого натолкали в избиркомы рФ и рб и почему на выборах карусели работают.
"Спасибо Европа!" - Няма за што 😂 Калі што - звяртайцеся !!! 😁
ОтветитьТак и мне тоже.
ОтветитьУченая из США Тиффани Филд в 1980-х годах изучала поведение животных и обратила внимание на то, как крысы облизывают и стимулируют своих новорожденных детёнышей, что способствует их развитию. Это наблюдение привело к гипотезе, что физическая стимуляция играет ключевую роль в росте и развитии младенцев. Филд и её коллеги провели эксперимент, где ухаживали за недоношенными детьми, часто находящимися в инкубаторах. Они применили технику нежного массажа, имитирующего материнскую стимуляцию у животных, на младенцах, родившихся с низким весом. Результаты были поразительными: Недоношенные младенцы, получавшие массажную терапию по 15 минут три раза в день, быстрее набирали вес. Их развитие ускорялось по сравнению с теми, кто не получал массаж. Они быстрее выписывались из больницы, что существенно снижало расходы на лечение. Снизилась детская смертность.Этот метод получил широкое распространение и стал стандартной практикой в неонатологии. Пусть ученый делают свое дело. Может и мушки пригодятся
ОтветитьВ смысле? Младенцев на каруселях вращать или мух гладить?
ОтветитьОблизывать!
Ответить