21 февраля 2025, пятница, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+70 +
F, 10:16, 17.02

Тут не ну нужно быть аналитиком, чтобы понимать, что никто не хочет возвращать 600,000 дебилов с фронта домой. Что ни там будут делать?

Ответить
+33 +
Как-то так, 10:33, 17.02

Не туда Россию
Завела дорога,
Больше стало храмов,
Меньше стало Бога.

Ответить
+40 +
Антак, 11:36, 17.02

Світ ніяк не відреагував на звірства російських солдат над українськими військовополоненими.
Концепт прав людини більше не працює!

Ответить
+14 +
Александр , 14:32, 17.02

Не трынди, там на паРаше Бога отродясь не было. Сатанинская империя.

Ответить
-2 +
Забыли про, 17:09, 17.02

Китай? Китай и Россия против Запада. Как председатель Си сошелся с Путиным на Шелковом пути,Найдут на шелковом пути шелковую петлю,для России? Это вапрос?

Ответить
-1 +
Аааааап, 15:22, 17.02

А придется возвращать!!!
Иначе табакерка или шарфик....

Ответить
+66 +
жэкю, 10:26, 17.02

Уже месяц трампушенька путинская душенька НИЧЕГО не даёт Украине. Поставки ещё байденовские. Нацистам осталось просто ждать. Агент КОЗЫРЬ знает.

Ответить
+45 +
Лютий, 10:35, 17.02

"не было бы желания русских людей на Донбассе отделиться от Украины"

Особливо привезеної тітушні з прилеглих областей московії.
І так, бажання мають здійснюватися.
Після Перемоги України усі "руські люди", зрадники України, що виживуть, поїдуть "на Соловки".
За власним бажанням...

Ответить
-36 +
Минский мачо, 10:56, 17.02

Специалисты ISW напоминают, что официальные лица Кремля уже неоднократно заявляли о том, что Запад якобы заставил Украину отказаться от т.н. «Стамбульского соглашения»,

Украинцев заставил отказаться от этого соглашения Джонсон. Это не для кого не секрет.

Ответить
+20 +
Ня надо грязи, вася, 11:34, 17.02

Ага, приехал Джонсон и давай ручки из рук вырывать, чернильницы об пол бить, да указкой в нос тыкать! )))

Ответить
+18 +
Сергій , 11:38, 17.02

Український народ примусив не виконувати оманські домовленості. Бо тоді події на Майдані здалися б дуже простими для зеленої влади

Ответить
+40 +
s, 10:59, 17.02

"не имеет собственного суверенитета" = любая страна, которая не может отразить атаку орды скрепных имбецилов?

Ответить
+18 +
GEPA, 11:29, 17.02

Скільки ракет за 6 років при ЗЄ зробила Україна? Bова так де ракети? Найперша гарантія для перемоги України, це вибори президента. Неможливо перемагати ворога, коли при владі сидить ворог.

Ответить
-13 +
Зеленский молодец, 11:46, 17.02

Повылазили кремлечушки. Больно вас Зеленский жучит, аж визжите!

Ответить
+30 +
FUTURE, 11:49, 17.02

схема виборів буде проста:

10 - 20 кандидатів в І турі, розтягнуть голоси, всі отримають по 5-10%, але один із них (здогадуєтесь ХТО?) отримає 25%
в ІІ тур вийде Найвелічніший і явний "непрохідний" - от і все кіно! Ну а потім і виборів уже не буде. Як в окупованій Біларусі.

Ответить
+9 +
грин, 12:08, 17.02

В прошлый срок Трампа заставляли что-то делать против России законами Сената и Конгресса. Например, вводить санкции за Скрипалей. Пора им просыпаться.

Ответить
-9 +
White, 16:24, 17.02

Вэнс призвал Европу укрепить оборону и прямо так и пообещал, что США заааставят Москву прекратить войну с Украиной и точка.

Ответить
+5 +
Человек, 12:17, 17.02

В этот раз желания диктаторов не совпали.
путин намеревается силой удержать украинские земли с редкоземельными минералами, а Трамп вынудить Украину отдать ему эти земли на сумму 2.5 трлн долларов, а взамен может чем-то может и поможет Украине, не "обижая" при этом друга владимира.

Ответить
-1 +
ви, 12:24, 17.02

Глобальная цель Путина-откинуть границы НАТО на исходную. И пока у него будет чем воевать и в стране не наступит кризис, он будет идти к этой цели.

Ответить
+4 +
Евген, 12:26, 17.02

отслеживаются заказы крупных партий костылей и ослов, у таксистов махачкалы отобраны в пользу фронта сто жигулей-копейка, начаты работы по спиливанию их крыш (кабриолетизации). Масштабы подготовки позволяют думать о броске в приднестровье.

Ответить
+23 +
Бефар., 12:44, 17.02

Тут есть только одно решение - душить, бить и уничтожать фашистскую россию военной силой, максимальными санкциями и полной изоляцией от всего цивилизованного мира до полной Победы. Договариваться, уговаривать на какие-то соглашения или сделки путина - ноль результата. Точка !

Ответить
-18 +
Расеяшка, 13:21, 17.02

Военной силой побить страну, напичканную ЯО по самые гланды, не получится. А в ответ на экономическое удушение пуiло просто сдаст всё с потрохами маоистам, а с теми уже придется считаться.

Ответить
+7 +
!, 13:36, 17.02

Еще как получится.

Ответить
+4 +
Xtr, 14:10, 17.02

Там все передерутся друг с другом. Условные пригожины, кадыровы, казаки и чёрт их знает кто ещё.

Ответить
+4 +
f, 16:26, 17.02

Никто не будет ядерным оружием баловаться,
иначе Кремль будет выжжен целиком в ответ

А так будут аэродромы и военные базы России выжигаться, пока не закончатся

И явно у России военная инфраструктура раньше закончится чем у Европы - точные ракеты решают

Условно говоря, где России надо 10-20 ракет, чтобы разбомбить аэродром или базу, европейцам надо 4 умных и точных ракет

Ответить
+2 +
Кот, 13:58, 17.02

На кол бункерного недоростка !!!

Ответить
+4 +
Да, 18:18, 17.02

Он уже поехал со своим гостем примерятся..)))

Ответить
+7 +
В, 14:56, 17.02

У российских агрессивных мракобесов дефицит ума остановить войну и прекратить массовый геноцид, горе и страдание ни в чем не повинных украинцев. Как аукнется, так и откликнется..Слава героям Украины!

Ответить
+4 +
Остап, 21:31, 17.02

Пусть продолжают биться головой об стену. Ещё миллион орков положат. И 50 000 ослов.

Ответить