Китай? Китай и Россия против Запада. Как председатель Си сошелся с Путиным на Шелковом пути,Найдут на шелковом пути шелковую петлю,для России? Это вапрос?
"не было бы желания русских людей на Донбассе отделиться от Украины"
Особливо привезеної тітушні з прилеглих областей московії.
І так, бажання мають здійснюватися.
Після Перемоги України усі "руські люди", зрадники України, що виживуть, поїдуть "на Соловки".
За власним бажанням...
Специалисты ISW напоминают, что официальные лица Кремля уже неоднократно заявляли о том, что Запад якобы заставил Украину отказаться от т.н. «Стамбульского соглашения»,
Украинцев заставил отказаться от этого соглашения Джонсон. Это не для кого не секрет.
Скільки ракет за 6 років при ЗЄ зробила Україна? Bова так де ракети? Найперша гарантія для перемоги України, це вибори президента. Неможливо перемагати ворога, коли при владі сидить ворог.
10 - 20 кандидатів в І турі, розтягнуть голоси, всі отримають по 5-10%, але один із них (здогадуєтесь ХТО?) отримає 25%
в ІІ тур вийде Найвелічніший і явний "непрохідний" - от і все кіно! Ну а потім і виборів уже не буде. Як в окупованій Біларусі.
В этот раз желания диктаторов не совпали.
путин намеревается силой удержать украинские земли с редкоземельными минералами, а Трамп вынудить Украину отдать ему эти земли на сумму 2.5 трлн долларов, а взамен может чем-то может и поможет Украине, не "обижая" при этом друга владимира.
отслеживаются заказы крупных партий костылей и ослов, у таксистов махачкалы отобраны в пользу фронта сто жигулей-копейка, начаты работы по спиливанию их крыш (кабриолетизации). Масштабы подготовки позволяют думать о броске в приднестровье.
Тут есть только одно решение - душить, бить и уничтожать фашистскую россию военной силой, максимальными санкциями и полной изоляцией от всего цивилизованного мира до полной Победы. Договариваться, уговаривать на какие-то соглашения или сделки путина - ноль результата. Точка !
Военной силой побить страну, напичканную ЯО по самые гланды, не получится. А в ответ на экономическое удушение пуiло просто сдаст всё с потрохами маоистам, а с теми уже придется считаться.
У российских агрессивных мракобесов дефицит ума остановить войну и прекратить массовый геноцид, горе и страдание ни в чем не повинных украинцев. Как аукнется, так и откликнется..Слава героям Украины!
Тут не ну нужно быть аналитиком, чтобы понимать, что никто не хочет возвращать 600,000 дебилов с фронта домой. Что ни там будут делать?
ОтветитьНе туда Россию
ОтветитьЗавела дорога,
Больше стало храмов,
Меньше стало Бога.
Світ ніяк не відреагував на звірства російських солдат над українськими військовополоненими.
ОтветитьКонцепт прав людини більше не працює!
Не трынди, там на паРаше Бога отродясь не было. Сатанинская империя.
ОтветитьКитай? Китай и Россия против Запада. Как председатель Си сошелся с Путиным на Шелковом пути,Найдут на шелковом пути шелковую петлю,для России? Это вапрос?
ОтветитьА придется возвращать!!!
ОтветитьИначе табакерка или шарфик....
Уже месяц трампушенька путинская душенька НИЧЕГО не даёт Украине. Поставки ещё байденовские. Нацистам осталось просто ждать. Агент КОЗЫРЬ знает.
Ответить"не было бы желания русских людей на Донбассе отделиться от Украины"
ОтветитьОсобливо привезеної тітушні з прилеглих областей московії.
І так, бажання мають здійснюватися.
Після Перемоги України усі "руські люди", зрадники України, що виживуть, поїдуть "на Соловки".
За власним бажанням...
Специалисты ISW напоминают, что официальные лица Кремля уже неоднократно заявляли о том, что Запад якобы заставил Украину отказаться от т.н. «Стамбульского соглашения»,
ОтветитьУкраинцев заставил отказаться от этого соглашения Джонсон. Это не для кого не секрет.
Ага, приехал Джонсон и давай ручки из рук вырывать, чернильницы об пол бить, да указкой в нос тыкать! )))
ОтветитьУкраїнський народ примусив не виконувати оманські домовленості. Бо тоді події на Майдані здалися б дуже простими для зеленої влади
Ответить"не имеет собственного суверенитета" = любая страна, которая не может отразить атаку орды скрепных имбецилов?
ОтветитьСкільки ракет за 6 років при ЗЄ зробила Україна? Bова так де ракети? Найперша гарантія для перемоги України, це вибори президента. Неможливо перемагати ворога, коли при владі сидить ворог.
ОтветитьПовылазили кремлечушки. Больно вас Зеленский жучит, аж визжите!
Ответитьсхема виборів буде проста:
Ответить10 - 20 кандидатів в І турі, розтягнуть голоси, всі отримають по 5-10%, але один із них (здогадуєтесь ХТО?) отримає 25%
в ІІ тур вийде Найвелічніший і явний "непрохідний" - от і все кіно! Ну а потім і виборів уже не буде. Як в окупованій Біларусі.
В прошлый срок Трампа заставляли что-то делать против России законами Сената и Конгресса. Например, вводить санкции за Скрипалей. Пора им просыпаться.
ОтветитьВэнс призвал Европу укрепить оборону и прямо так и пообещал, что США заааставят Москву прекратить войну с Украиной и точка.
ОтветитьВ этот раз желания диктаторов не совпали.
Ответитьпутин намеревается силой удержать украинские земли с редкоземельными минералами, а Трамп вынудить Украину отдать ему эти земли на сумму 2.5 трлн долларов, а взамен может чем-то может и поможет Украине, не "обижая" при этом друга владимира.
Глобальная цель Путина-откинуть границы НАТО на исходную. И пока у него будет чем воевать и в стране не наступит кризис, он будет идти к этой цели.
Ответитьотслеживаются заказы крупных партий костылей и ослов, у таксистов махачкалы отобраны в пользу фронта сто жигулей-копейка, начаты работы по спиливанию их крыш (кабриолетизации). Масштабы подготовки позволяют думать о броске в приднестровье.
ОтветитьТут есть только одно решение - душить, бить и уничтожать фашистскую россию военной силой, максимальными санкциями и полной изоляцией от всего цивилизованного мира до полной Победы. Договариваться, уговаривать на какие-то соглашения или сделки путина - ноль результата. Точка !
ОтветитьВоенной силой побить страну, напичканную ЯО по самые гланды, не получится. А в ответ на экономическое удушение пуiло просто сдаст всё с потрохами маоистам, а с теми уже придется считаться.
ОтветитьЕще как получится.
ОтветитьТам все передерутся друг с другом. Условные пригожины, кадыровы, казаки и чёрт их знает кто ещё.
ОтветитьНикто не будет ядерным оружием баловаться,
Ответитьиначе Кремль будет выжжен целиком в ответ
А так будут аэродромы и военные базы России выжигаться, пока не закончатся
И явно у России военная инфраструктура раньше закончится чем у Европы - точные ракеты решают
Условно говоря, где России надо 10-20 ракет, чтобы разбомбить аэродром или базу, европейцам надо 4 умных и точных ракет
На кол бункерного недоростка !!!
ОтветитьОн уже поехал со своим гостем примерятся..)))
ОтветитьУ российских агрессивных мракобесов дефицит ума остановить войну и прекратить массовый геноцид, горе и страдание ни в чем не повинных украинцев. Как аукнется, так и откликнется..Слава героям Украины!
ОтветитьПусть продолжают биться головой об стену. Ещё миллион орков положат. И 50 000 ослов.
Ответить