Дело было так.
Заводу в Воронеже было приказано сделать две системы РЭБ до 1 февраля. Завод не в состоянии этого был сделать потому что нет комплектующих. Максимум что удалось слепить это КамАЗ и кунг, без электронной начинки. Начальники посидели, покумекали и решили отчитаться что всё сделали досрочно 27 января. А 28 января "неожиданно" случился пожар на складе готовой продукции. Назначили расследование. Приличная сумма членам комиссии обеспечила вывод расследования - "из-за удара украинских дронов было уничтожено две единицы полностью готовых РЭБ". В итоге - всем хорошо. Директор и главный инженер завода на своих местах, члены комиссии при деньгах и в шоколаде, для ВСУ эти РЭБ не представляют угрозы, завод получил новые заказы и деньги.
Рашисти, самі, щось там підпалили на заводах, а звалили вину за це, на Мирну Україну!
У московитів, з 2000 року, заявили, що усі країни-сусіди, фашисти, навколо їх лайна!
Тому, і пішли, рашисти з патрушевим та прутіним, убивати, з 2000 років, невинних ЛЮДЕЙ, в Ічкерії, Молдові, Грузії, Абхазії, Нагірному Карабаху, Україні, Лівії, Сирії....
А в США, трампу-бите вухо, це подобається, з його групою осіб!
Дело было так.
ОтветитьЗаводу в Воронеже было приказано сделать две системы РЭБ до 1 февраля. Завод не в состоянии этого был сделать потому что нет комплектующих. Максимум что удалось слепить это КамАЗ и кунг, без электронной начинки. Начальники посидели, покумекали и решили отчитаться что всё сделали досрочно 27 января. А 28 января "неожиданно" случился пожар на складе готовой продукции. Назначили расследование. Приличная сумма членам комиссии обеспечила вывод расследования - "из-за удара украинских дронов было уничтожено две единицы полностью готовых РЭБ". В итоге - всем хорошо. Директор и главный инженер завода на своих местах, члены комиссии при деньгах и в шоколаде, для ВСУ эти РЭБ не представляют угрозы, завод получил новые заказы и деньги.
Фсё па плану!
ОтветитьРашисти, самі, щось там підпалили на заводах, а звалили вину за це, на Мирну Україну!
ОтветитьУ московитів, з 2000 року, заявили, що усі країни-сусіди, фашисти, навколо їх лайна!
Тому, і пішли, рашисти з патрушевим та прутіним, убивати, з 2000 років, невинних ЛЮДЕЙ, в Ічкерії, Молдові, Грузії, Абхазії, Нагірному Карабаху, Україні, Лівії, Сирії....
А в США, трампу-бите вухо, це подобається, з його групою осіб!