21 февраля 2025, пятница, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-13 +
Barista, 20:19, 17.02

Гопник в подворотне, приставив ножик к горлу фрайера, тоже не заставляет выворачивать карманы: хочешь - выворачивай, не хочешь - умри

И откуда такие Кэллоги берутся? Дочка у него волонтёрит. Ага. Яблочко от яблони ... (дальше известно)

Ответить
+31 +
Кофейник, 20:30, 17.02

Что он неправильно сказал?
Келлог официальное лицо, а сказал то что нужно.
Гопник - это путлер.

Ответить
-4 +
Barista, 20:43, 17.02

Если рассматривать его слова отдельно от общей стратегии (если таковая вообще существует) команды Трампа, то он всё правильно сказал.

Но если их рассматривать в рамках общей концепции штатов по урегулированию кризиса (просьба к словам не придираться), то это лицемерие высшей пробы: де-факто отказав в помощи и практически приняв условия путлера они предлагают Украине "сделать свободный выбор" между гибелью и капитуляцией.

Ответить
+4 +
Это, 21:52, 17.02

Словоблудие чистой воды.

Ответить
+8 +
выбор ясен, 22:04, 17.02

это общая концепция. именно так все и было сказано: сейчас происходит ваш свободный выбор, а мы обо всем уже договорились: миру - мир, вы в составе рашки, я привез мир русским мальчикам! соглашайтесь, пытки в подвалах бучи, ямы в изюмском лесу, бараки на колыме - это же не война, а мир, все будет тихо, никто ничего не услышит! трамп и х.утин - два борца за мир, а если вы выбираете проклятую войну - это ваш свободный выбор.

Ответить
+20 +
Серж, 20:35, 17.02

Акции европейских военных компаний начали резко расти.
Представили лица американских промышленников и какими они сейчас словами вспоминают Дональда?
Трамп хотел задушить Европу, но он ее возродит.

Ответить
0 +
Gabbahey, 20:38, 17.02

Wikipedia re General Kellogg's position on Ukraine last summer:

"In June 2024, Kellogg and Frederick H. Fleitz, who had also served on Trump's National Security Council staff, presented Trump with a detailed peace plan to end Russia's war in Ukraine.[30] The plan proposes a ceasefire on the current front lines, forcing both Russia and Ukraine into peace talks, and continued military aid to Ukraine if it agrees to a ceasefire and peace talks. If Russia did not also agree to a ceasefire and peace talks, the United States would increase arms supplies to Ukraine. Ukraine would not have to formally cede the occupied and annexed territories to Russia, but would postpone its plans for NATO membership for a longer period of time, and the territories currently under Russian occupation would remain under de facto Russian control. Kellogg and Fleitz said their main concern is that the war has devolved into attrition warfare that could wipe out an entire generation of young men in both countries.

Ответить
+11 +
Ага, 21:38, 17.02

Рашка три года пыталась, пока не уc...лась!

Ответить
+20 +
Хрен-пойми., 20:25, 17.02

У Трампокеллогеноа семь пятниц на неделе. Они сами гребут куда выгребут.

Ответить
-8 +
Понимателям, 21:57, 17.02

Трамп играет свою партию уничтожения мирового зла.

Ответить
+22 +
tuteishi, 20:45, 17.02

Похоже, политика США следующая: мы тут сейчас быстренько обсудим с путиным вопрос, примем выгодное нам решение и предъявим его Украине. Если Украина не согласится, ну что ж, сама виновата, а мы пытались, значит пусть путин разрушает её дальше, пока она не согласится. Они постоянно твердят: надо остановить убийства. То есть для них равнозначно, что смерть российских оккупантов, терзающих Украину, что гибель украинских защитников, противостоящих хотелкам т.н. россии уничтожить Украину.

Ответить
+3 +
Марта, 20:53, 17.02

Дербанят самую большую страну в Европе и Украина примет правильное решение, с чего бы вдруг, как же вы все противны в своём ораторстве.

Ответить
-11 +
Сонный Джо, 21:18, 17.02

Трамп делает то, что и обещал. Вас предупреждали!

Ответить
+4 +
r a d a r, 21:31, 17.02

Кэллог дед -сказочник котрого никуда в серьезные делегации не берут и который узнает все из телевизора последним

Ответить
+21 +
Все вранье, 21:33, 17.02

Он вчера говорил одно, сегодня - другое, завтра - будет третье. Все, что шеф прикажет - то и скажет. Даже если одно будет противоречить другому - вообще не проблема. Американский аналог Пескова. Только без усов. И если вдруг когда-то призовут к ответу - отговорка будет одна и та же у обоих: "Я выполнял приказ своего фюр... главнокомандующего".

Ну а "шеф" тем временем изучает реакцию, собирает статистику: кто, где и в чем даст слабину. Этим и воспользуются.

Ответить
+4 +
Татьяна Ивановна, 21:44, 17.02

Интересно, если закончится война, то рашисты будут спрашивать для чего это всё было?!

Ответить
0 +
Ответ, 0:24, 18.02

Ради Белой Лады!

Ответить
+2 +
Дауж, 4:38, 18.02

Дайте Дональду премию мира и можете дальше воевать. Хоть сто лет.

Ответить