Картофельного прилупреждали не строй станцию на границе.упершись рогами построили.теперь пожинай плоды своей бездеятельности.А что говорить станция России на белорусской земле.не одного транша по кредиту не выплачено.
Вы сравниваете политические решения с экономическими, а в РБ с последними всегда проблема из-за одной малообразованной головы, которая своей тупостью заразила большое количество из числа окружения.
Чык-чырык издаст указ "у́се на падзарадку". Каб утрам и вечарам усё насельництва дружна савала па 2 пальца у́ разетку. Праз 5 хвилин будзеце свяцицца искрэнней любоу́ю да свайго персидента.
Идзиот самы настаяшчы.
Да всё просто для Луки. Завтра вырыгнет указ о раздаче БЕСПЛАТНО всем жителям Синеокой электромобилей с запретом использовать бензо-дизель. И цену свою установит... Гы-гы-гы
"...Стоимость электроэнергии в странах Балтии после выхода из энергокольца резко возросла», — пугает своих читателей государственное информагентство БЕЛТА..."
А пусть эта БЕЛТА напугает белорусов резким удешевлением электроэнергии для своих жителей!
пузатый жырный лукадрыщ будет закатывать избыток электроэнергии в 3 литровые банки р отправлять другу мадуро
ОтветитьОстается только майнинг от Атомной электростанции...
ОтветитьКартофельного прилупреждали не строй станцию на границе.упершись рогами построили.теперь пожинай плоды своей бездеятельности.А что говорить станция России на белорусской земле.не одного транша по кредиту не выплачено.
ОтветитьВы сравниваете политические решения с экономическими, а в РБ с последними всегда проблема из-за одной малообразованной головы, которая своей тупостью заразила большое количество из числа окружения.
ОтветитьЧык-чырык издаст указ "у́се на падзарадку". Каб утрам и вечарам усё насельництва дружна савала па 2 пальца у́ разетку. Праз 5 хвилин будзеце свяцицца искрэнней любоу́ю да свайго персидента.
ОтветитьИдзиот самы настаяшчы.
То, что для Европы - задворки, то для большинства совка - недостижимые мечты и чёрная зависть в очередях на границах.
ОтветитьВот почему сипатка дискретно повышает населению цену на электроэнергию.
ОтветитьЭту бесполезную станцию надо же как-то содержать.
"А" упала "Б" пропало "И диот" осталось.
ОтветитьИз-за отключения в Литве ожидается рост цены электроэнергии на 5 процентов, у нас уже на 12 процентов подорожала. Как-то не складывается.
ОтветитьДа всё просто для Луки. Завтра вырыгнет указ о раздаче БЕСПЛАТНО всем жителям Синеокой электромобилей с запретом использовать бензо-дизель. И цену свою установит... Гы-гы-гы
Ответить"...Стоимость электроэнергии в странах Балтии после выхода из энергокольца резко возросла», — пугает своих читателей государственное информагентство БЕЛТА..."
ОтветитьА пусть эта БЕЛТА напугает белорусов резким удешевлением электроэнергии для своих жителей!