21 февраля 2025, пятница, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-3 +
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, 11:21, 18.02

А я вот полощу свои волосы раствором яблочного уксуса. Они становятся шелковистыми.... Бабка Учила меня так... Натуральный уксус лучшее средство от ожогов медуз!...

Ответить
+14 +
лжецуйкен , 11:49, 18.02

когда пьют боярышник,на закуску мариную брюкву у уксусе

Ответить
+40 +
совет, 11:31, 18.02

Почему в умышленном? Тут состояние аффекта. Пусть хорошего адвоката наймет.

Ответить
+13 +
ильич, 11:42, 18.02

а почему текущего недоюриста не оштрафуют? ведь действительно в состонии аффекта.

Ответить
+2 +
ФА, 12:19, 18.02

еще доказать придется:
если бы она тут же в гостиной что-то схватила и - хрясь его, это одно...
но она побежала на кухню (зачем?), выбрала там уксус, прибежала обратно...

Ответить
-8 +
Сергей, 13:29, 18.02

Какой аффект?)). Аффект это когда твоей жизни реальная угроза. А тут неадекваность.

Ответить
+8 +
oldy, 16:34, 18.02

А что она должна была адекватно сделать в такой ситуации? Чай-кофей заварить и плюшек напечь голубкам?

Ответить
+33 +
Коля, 11:39, 18.02

Зато перхоти не будет

Ответить
+16 +
Крона, 11:40, 18.02

Судя по всему, мужу лет 65+. Какая уж прям там любовница? Зашла соседка за спичками, сели в гостиной поговорить по суседски и тут на тебе!
Как уксус на голову!

Ответить
+39 +
За 65+, 11:45, 18.02

Измена 65-тилетнего мужа является подвигом 😜😂

Ответить
+6 +
Не люблю идиотов, 11:58, 18.02

"Судя по всему, мужу лет 65+" - судя по чему?

Ответить
+10 +
ФА, 12:01, 18.02

не факт, может и не старый быть, и даже младше нее.
примеры нужны?
и может любовница та, которая на час

Ответить
+10 +
321, 12:11, 18.02

А жене 63 и погоже по известным причинв уже не давала или он сам не хотел по известным причинам с женой. А скорее всего и то и другое. А у мужика до сих пор сохранилась потребность. И вот результат.

Ответить
+8 +
321, 13:43, 18.02

На другом ресурсе написано что застала супруга с любовницей голыми на диване.

Ответить
+23 +
Бефар., 14:12, 18.02

Может просто беседовали и разделись из-за горячих батарей...

Ответить
+2 +
321, 14:39, 18.02

Ага, с утра пораньше приспичила побеседовать обнажёнными лёжа на диване.
Цитата с другого рксурса - "Ранним утром минчанка вернулась с внучкой из турпоездки. Войдя в квартиру, она застала в гостиной супруга с любовницей — те лежали на диване без одежды."

Ответить
+16 +
ФА, 11:57, 18.02

не туда она уксус вылила...

Ответить
+10 +
Ромео, 12:04, 18.02

"Теперь она не может выехать из страны" Для неё это самая меньшая проблема, а возмоно её нет вообще. Представить, что она выехала за рубеж от наказания, а муж с любовницей барствует в котедже, одна эта мысль для неё смерти подобна.

Ответить
+7 +
как же, 12:05, 18.02

супруга должна гордиться своим мужем, он ведь ещё ого го какой, а может супруга чего то не додала ему?

Ответить
+6 +
Дуся, 12:42, 18.02

Какие ожоги от столового уксуса? Его в еду добавляют и он проходит весь пищеварительный тракт от зубов до унитаза без ущерба для организьма.
Я осмелюсь предположить, что имел место ложный донос. Мужик взял в гараже кислоту аккумуляторную и ожегся. Потом пошел в милицию фиксировать факты причинения тяжкого вреда здоровья.
Женщина напрасно признала вину. Надо было требовать следственного эксперимента с уксусом.
Но меня больше удивило что "Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи." - задавили народ низкими зарплатами!
Ну как вам, что уборщица госучреждения не может выехать заграницу в турпоездку.
Ещё раз- заграницу. Это не на дачу на электричке за полтора рубля в два конца. Это тысячи уголовных единиц. Ещё раз- уборщица. То есть, наиболее низкооплачиваемая штатная единица в учреждении. Не директор, не зам, не секретутка.
Ну я не знаю. Беларусы, побойтесь бога, вы ещё никогда так хорошо не жили, как при АГЛ! 🤧

Ответить
+10 +
KU, 12:46, 18.02

Надо было содой обсыпаться, она бы нейтролизовала.

Ответить
+13 +
интересуюсь, 12:47, 18.02

Уборщица не может выехать из страны...
И как теперь жить?

Ответить
+1 +
s, 13:04, 18.02

Наверное, в Европу хотела релоцироваться 🤷‍♂️

Ответить
0 +
ФА, 13:49, 18.02

зато на родине будет чисто :)

Ответить
+1 +
YOUR DAY, 12:49, 18.02

как бы там нибыло, раз уж так вышло, нужно повести себя как взрослым людям. можно накрыть чайный столик на троих, обсудить спокойно и взаимоуважительно сложившуюся ситуацию и собрать на голосование предложения по её преодолению.

Ответить
-2 +
Мазай, 13:46, 18.02

Раз пошёл по милициям и экспертизам, признали вред здоровью и возбудили дело, то ответит по всей строгости закона.
А то хабалки больно распоясались.

Ответить
0 +
Смех в зале, 16:53, 18.02

Есть порох, не отсырел ещё в таком возрасте.

Ответить
+2 +
И-на , 17:18, 18.02

Размок от уксуса порох😂😂😂

Ответить
+8 +
Нет Цензуре!, 17:51, 18.02

Ну как уксусом можно устроить ожоги 11% тела? Как???

Ответить