С хера ли неросийских граждан Турция России выдавала. Посла Карлова выдали, но он был российский гражданин. Потом летчика Су 24 одного тоже отдала. Это помнится было Про прочих что-то не вспоминается.
Эх, поторопились. Надо было, как ЦАХАЛ, который через десяток фирм снабжал пейджерами террористов ХАМАСа. Надо было с 14 года этим тварям в банки с тушенкой мышьяк подкладывать, глядишь на передовой подсохли бы как крысы.
Но сейчас тоже хорошо, взяли на испуг. Теперь операторы будут пускать запахи, когда наденут свои очки.
Тут такое дело, что та операция развертывалась в довоенное время, а эта во время войны плюс после огласки израильского варианта. Так что времени на раскачку не было. Хорошо что хоть так прошло.
Привет из Стамбула :)))
ОтветитьТурция уже выдавала России граждан которых она объявляла в розыск.
ОтветитьС хера ли неросийских граждан Турция России выдавала. Посла Карлова выдали, но он был российский гражданин. Потом летчика Су 24 одного тоже отдала. Это помнится было Про прочих что-то не вспоминается.
ОтветитьЭх, поторопились. Надо было, как ЦАХАЛ, который через десяток фирм снабжал пейджерами террористов ХАМАСа. Надо было с 14 года этим тварям в банки с тушенкой мышьяк подкладывать, глядишь на передовой подсохли бы как крысы.
ОтветитьНо сейчас тоже хорошо, взяли на испуг. Теперь операторы будут пускать запахи, когда наденут свои очки.
Тут такое дело, что та операция развертывалась в довоенное время, а эта во время войны плюс после огласки израильского варианта. Так что времени на раскачку не было. Хорошо что хоть так прошло.
Ответитьорк, ослепший и оглохший на войне, должен благодарить украинцев, что больше не сможет смотреть новости
ОтветитьПора заняться партией чемоданов
ОтветитьЭто все пейджеры.
ОтветитьА 3 года назад ничего не взрывалось?! Странно.
ОтветитьА пуйлу специальньій телефон вьідать.
ОтветитьВова возьми телефон, єто он. Єто Трамп звонит)
Мабуть, не з того чемодана прутіна-мізуліна, мощі взяли у гундяя?
ОтветитьОт воно, і того, двіжуха!
Смерть рашистам!
Слава Україні!
Лучше бы очки не взрывались, а подменяли изображение с "Z" на "+". Вот тогда бы жара пошла, когда орковские дроноводы начали бы своих валить...
ОтветитьОчки жим-жим.
ОтветитьОчки? На какой слог ударение?
ОтветитьПрочитал: "У российских операторов дронов начали массово взрываться очки".
ОтветитьПодумалось: это наши клиенты!
Ан нет, не те очки...
Печалька.
У 10 орков взорвались очки, а у ста миллионов- пуканы.
Ответить