21 февраля 2025, пятница, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:29, 19.02

В Беларуси нефти нет, но копают! )

Шкловский мозаичный шизоид валет-фенцик сказал "копать, искать и найти" - вот ябатьки и копают и ищут, а не найдут сядут надолго как враги народа и как террористы и экстремисты! )

Ответить
+16 +
две ягодки, 19:47, 19.02

Одного поля ягоды. Если Трамп начнет на встречу копать, то где то у центра Земли встретятся.

Ответить
-1 +
трам-пам-пам, 0:42, 20.02

"ты видишь суслика ? нет, и я не вижу, а он есть ..."
Зеля дурит голову Трампу редкозёмами, Трамп дурит Зеле голову выборами, короче всё это только путлеру на руку. Этот американский хитросделанный ( как он думает) рыжий суслик ещё долго будет морочить всех своими и подкинутыми ему идеями - фикс. А война продолжается на фоне этой развернувшейся трагикомедии.

Ответить
+17 +
сноб, 19:30, 19.02

Есть-есть! Пилите, Шура, пилите! Дрилл, бэби, дрилл!

Ответить
+12 +
сноб, 19:51, 19.02

Всё-таки, справедливости ради, надо отметить, что полезных ископаемых в Украине много, и Трамп в курсе, что там есть, а чего там нету. Просто он в терминологии не разбирается.

Ответить
+7 +
надоели совки уже, 20:30, 19.02

Чтобы знать некие элементарные вещи на уровне школьной программы нет необходимости в экспертах из агентства Bloomberg типа Хавьер Блас - достаточного учебника по экономической географии.

Уже тошнит с этих профанов покупателей/продавателей редкоземельных и прочих отсутствующих в Украине ископаемых вкусностей.

Ответить
+23 +
Barista, 19:30, 19.02

Больные в дурдоме тоже уверяют, что в унитазе нельзя поймать рыбку, но только затем, чтобы не выдавать рыбные места.

Ответить
+13 +
Дохтур, 19:57, 19.02

Успокоилка для Трампа- дурилки. Клизму рыжему!

Ответить
+29 +
Ясно давно это вор!, 19:31, 19.02

Ключевая фраза - ...президент Трамп хотел извлечь ЛИЧНУЮ ВЫГОДУ...- остальное пыль в глаза, в том числе мнимые долги в $500 млрд !

Ответить
+18 +
Дед, 19:36, 19.02

Выводы могут делать только специалисты.
Но дыма без огня не бывает. В любом случае только Украина, её народ, может дать разрешение на любой вид деятельности по добыче, обогащению и продаже любых природных ресурсов страны. Это должно быть на пользу украинцам

Ответить
-24 +
ыдыётъ, 19:37, 19.02

Ну так раз нет, то и отдали-бы 50% того чего нет! Зачем вой поднимать на болотах? Зачем Зеле отказывается от поддержки Трампа?

Ответить
-23 +
Хех, 19:39, 19.02

Вот и ответ на вопрос почему Зеленский не подписал бумагу на добычу полезных ископаемых)))) потому что их попросту нема)))

Ответить
+17 +
Таки, 19:48, 19.02

Они есть, да не про вашу честь!

Ответить
+6 +
Феликс , 19:56, 19.02

блеф - сокровища нибелунгов.

Ответить
+11 +
a, 20:01, 19.02

Все что пытаеться сделать Трамп - так подставить несговорчивого Зеленского...
и Украина ему не нужна вообще

Ответить
+7 +
Фейк на фейке, 20:17, 19.02

Путиноиды покупают всех, а экспертов тем более. Откуда эксперт взял и кто ему дал данные по Украине. Или он взял источники такие какие "нужно".

Ответить
+3 +
Ded, 20:31, 19.02

Ну во времена совка и в наше время добывают лишь уголь ну и железную руду. Есть и другие ископаемые,но в ссср было невыгодно добывать тк в других странах можно было куда больше добыть.
Ещё марганцевые рудники есть. А так больше не знаю.

Ответить
+3 +
Федя, 20:53, 19.02

Ага. Эксперт агентства Bloomberg Хавьер Блас знает (хотя в Украине, подозреваю, даже никогда не был и с украинскими специалистами в данной области никогда не встречался) а вот бизнесмен-президент США трамп вообще лох и тут же подсунул Зеленскому бумажку на подпись, чем выставил себя на всеобщее посмешище.

Чего некоторые только не сотворят, чтобы доказать "а я на доллар дороже!"

Ответить
+5 +
alex, 21:50, 19.02

это самый глупый фейк что я когда либо видел.это такой же "ихсперд" как и рыжий клоун

карте ископаемых месторождений которая составлена в том числе еще совковыми спецами уже лет 50.

я уж молчу про современные отчеты.

причем тут "рейтинг" лидеров добычи?))в Украине в том то и дело что их еще никто добывать и не начинал))они в этом списке быть не могут априори!лол

Ответить
+1 +
Оружейный барон, 2:23, 20.02

Сколько эмоций от кликбейтов, за что я люблю математику так это за точность, куча новостей, и результат ровно 0.

Зато заказы lockheed martin потетели...

Ответить