2 февраля 2025, воскресенье, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Ну, 14:11, 2.02

Комбайнерам где есть к примеру? ( До гигиенических норм там очень далеко )!кстати лукашеску приезжал на поле и ел с ними! Выходит нарушил)))

Ответить
+5 +
Камбайнер, 15:04, 2.02

Ну вы и загнули !!!
Шпиц - комбайнёр ???!!!
Лукашенко хлебает из собачей миски.

Ответить
+18 +
однако, 14:23, 2.02

Эти ребята, наставительно рассказывающие народу о всяких там нормах, может и не обедают за своими рабочими столами, но зачастую закусывают там под коньячок или виски, а то и под водку.

Ответить
+6 +
устал от совка, 14:44, 2.02

"принимать пищу на рабочем месте запрещено" - какой дремучий совок с его законами! Вот посмеялись бы европейские офисные работники с этого. Представляете, у людей ещё и столы накрывают во время собраний коллектива, и накрывают так что беларусам и не снилось :)))

Ответить
+4 +
лжейцукен, 14:30, 2.02

Я на нем еще и пью, но я россиянин.

Ответить
+4 +
Наш ответ, 15:32, 2.02

Пить есть нельзя, спать можно.

Ответить
+1 +
Удомля, 14:53, 2.02

Был у меня случай. Работаю на АЭС. На БЩУ. Нас на БЩУ пятеро. Ну так вот, в течение смены мы ходим кушать по одному и вот пришла очередь идти на обед турбинисту. Когда он вышел началась свистопляска. Обычно аварийные ситуации на АЭС длятся до 20 минут, после чего персонал берет ситуацию под контроль. Ушел кушать инженер управления турбиной. Остался на щите начальник смены. Переходные процессы в турбинном отделении быстротечны. Возникает необходимость одновременно воздействовать на три-четыре регулятора и ещё включать/отключать какое-то оборудование. Ну вот в той ситуации не хватило одного человека чтобы взять ситуацию под контроль. Начальник смены висел на регуляторах, а включить дополнительные насосы не хватало того инженера который ушел кушать. В результате реактор был остановлен работой аварийной защиты и потребовалось довольно много времени чтобы его снова пустить в работу. Когда инженер по турбине вернулся с обеда уже всё закончилось.

Ответить
+7 +
сержа❗, 15:05, 2.02

Коснулась эта тема в разговоре с сябриками кто живёт в США, так у них обеденное время входит в рабочее время и оплачивается, о как.

Ответить
-1 +
Alex, 17:05, 2.02

Эти специалисты-адвакаты лапшу вешают.

Ответить
+3 +
Патологоанатом, 17:11, 2.02

Я всегда обедаю на рабочем месте.
А как же иначе?
Уйдёшь на обед - и все пациенты разбегутся кто куда...

Ответить