Трамп уже оббрехав Зеленського сказавши,що Зеленський проспав зустріч .Як можна так безсовісно брехати?Певне у пуйла навчився.Американці обрали тупий,безпринципний старобрухт.Піісля мене-хоч потоп.
Если бы трампоиды про помощь в добыче газа заговорили, то это бы удивило. Это было против вождя их вождя, и, очевидно, запрещено. Часть ненависти к сыну Байдена была из-за того, что он в этой области хотел помочь, из Кремле эту ненависть приносило.
А с этими минерами не удивлюсь, что потом они вдруг "вспомнят", что основные залежи наверно на оккупированной РФ территории, и скажут, что дружить надо с оккупантами.
Самая отвратительная черта американцев - считать других идиотами.
"Вы нам отдайте свои недра, а затем там чё нить переговорим..."
Нет, хитросделанный торгаш! Сначала иди переговори, а мы посмотрим на резкльтат. И если результат не в пользу Украины - дырку тебе от бублика, а не недра!
Адерстанд? Вали на свой Потомак, тут тебе не обломится!
Значит, алгоритм такой: Украина отдаёт недра, а потом садится за стол переговоров СШП и угрожает усилением санкций? А санкции усилить нельзя, потому что...что? "Хороший парень" против этого? Т.е. те санкции, которые вводились вначале войны, должны были быть введены после деребана Украины. И где здесь сама Украина? От феодального строя сегодняшняя ситуация отличается лишь тем, что Украине предлагают выбрать себе сюзерена, при этом отдав все деньги.
Трамп уже оббрехав Зеленського сказавши,що Зеленський проспав зустріч .Як можна так безсовісно брехати?Певне у пуйла навчився.Американці обрали тупий,безпринципний старобрухт.Піісля мене-хоч потоп.
ОтветитьВыполните сначала прежние обязательства по Будапешскому договору, партнеры...
ОтветитьВойна идет, а они об украинских унитазах думают, как россияне.
Один дед обещал взять Киев за три дня ...другой ограбить пол Украины....но ... они оба угадали.
ОтветитьТрамписты дибилы Все до одного. Рыжий-агент их выбирал по лоялности .
ОтветитьНу так а как жаж их ещё выбирать?
ОтветитьЕсли бы трампоиды про помощь в добыче газа заговорили, то это бы удивило. Это было против вождя их вождя, и, очевидно, запрещено. Часть ненависти к сыну Байдена была из-за того, что он в этой области хотел помочь, из Кремле эту ненависть приносило.
ОтветитьА с этими минерами не удивлюсь, что потом они вдруг "вспомнят", что основные залежи наверно на оккупированной РФ территории, и скажут, что дружить надо с оккупантами.
сама разводка,чего в итоге не будет-"США допустили ужесточение санкций против России"
Ответитьконечная цель разводки-"Скотт Бессент также объяснил выгоду Киева от сделки по минералам".
Самая отвратительная черта американцев - считать других идиотами.
Ответить"Вы нам отдайте свои недра, а затем там чё нить переговорим..."
Нет, хитросделанный торгаш! Сначала иди переговори, а мы посмотрим на резкльтат. И если результат не в пользу Украины - дырку тебе от бублика, а не недра!
Адерстанд? Вали на свой Потомак, тут тебе не обломится!
рыжие орки во весь голос орут про снятие части антипарашкинских санкций.
Ответитьно некоторым мерещится нечто другое.
Значит, алгоритм такой: Украина отдаёт недра, а потом садится за стол переговоров СШП и угрожает усилением санкций? А санкции усилить нельзя, потому что...что? "Хороший парень" против этого? Т.е. те санкции, которые вводились вначале войны, должны были быть введены после деребана Украины. И где здесь сама Украина? От феодального строя сегодняшняя ситуация отличается лишь тем, что Украине предлагают выбрать себе сюзерена, при этом отдав все деньги.
Ответить