22 февраля 2025, суббота, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
💪, 12:00, 21.02

Украина, родная, только выдержи!!!!!

Ответить
+10 +
«УТВЕРЖДАЮ», 14:54, 21.02

«РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ - УЖЕ ДАВНО НЕЛИГИТИМНАЯ»

Ответить
+25 +
Н60, 12:07, 21.02

Перамога, ага! Курская Народная пацвердзіць! Як і палаючыя НПЗ, і іншыя дробязі. Я б на месцы Ўкраіны завеў ганекалькі дзень масавыя налеты на мацкву і пуцінбург. Колькі бпла ў астанкіна, маўзалей і Крэмль дададуць малюнку спецый.

Ответить
-16 +
г, 12:22, 21.02

то что воруют это однозначно-посмотрите на только на машины разъезжающие по Киеву. за минуту на десятки миллионов долларов можно оценить.

Ответить
+8 +
Махно, 14:52, 21.02

А до войны на гужевых повозках что-ли по Киеву ездили? Вы "Г" не Грыгорыч случаем? Уж больно похож напротив про крутые тачки у нищих беларусов! 90% владельцев дорогих авто в Киеве не имеют никакого отношения к власти и бюджету - это всего лишь авто, не яхты и вертолёт, ни дворец в Геленджике и не золотые батоны.

Ответить
+10 +
Ммм, 12:25, 21.02

Спасибо за эту статью! Надо скопировать пункты и постоянно их перечитывать, чтобы не попасться на их удочку.

Ответить
+12 +
Зора, 13:04, 21.02

Сейчас массовые вбросы в СМИ от мацковского гебья идут из ботоферм, фейковые новости, Ипсо, левые аккаунты сделаны под Трампа, сенаторов и т.д.

Ответить
+7 +
Трампут - гибрид, 13:58, 21.02

Нарративы кремля возникли, к огромному сожалению, не на ровном месте. Далее включится разработанный на Россие принцип гибридной войны - раздувать в государстве-жертве социальные, религиозные, гендерные, политические, возрастные и прочие противоречия до состояния открытого конфликта и силового гражданского противостояния, поддержать одну из сторон, объявить себя миротворцем и использовать силу для захвата государства-жертвы.

Ответить
+6 +
Я, 14:57, 21.02

Мне кажется, что бы они не пропагандили - люди не идиоты (по крайней мере большинство), и уже давно не рашке ни синепалому царьку не верят. Каждый адекватный человек живет по своим правилам и нарративам.

Ответить