лукашенко, какие сюда западные компании будут возвраться? дебилоид ты! это твои мечты, чтобы они сюда вернулись и с тебя сняли санкции, чтоб ты и дальше жировал и душил народ. Кукиш тебе! Душите синепалую мразь всеми возможными методами! Белоруссий народ готов потерпеть, хуже уже не будет Потому, что хуже некуда!
Когда у дояра или свинопаса появляются экономические идеи по уничтожению окружающего его бизнеса и предпринимательства, то естественно есть виноватые в падеже скота подотчетного им, это США. Когда идиот с помощью оружия удерживает власть, то обвал не только в экономике, а во всех векторных( как он любит называть ) направлениях.
Его страхи-это полный капец дотации-халява из мордора, ляснется кацапия, ляснется и бандитская хунта. Нечем будет затыкать рот штыкам-губопикам-гэбью-армии-военпенсам-ментам и легион бездельников-дармоедов, что ни хрена не делают, лишь поют дифирамбы своему гауляйтеру. Свита с почтением нсёт горшок с отходами за своим повелителем, и опрокидывает этот же горшок ему на голову с короной, когда прекращаются подачки-плюшки-звон золотых монет в их бездонные карманы.Учите мировую Историю, что делали именно, придворные-окружение:И при совке, и при царе (в 17-м, и раннее) . Так будет и завтра. А оно уже наступает. Закат солнца, уже начался. Вот, и забздел-затрясся головотряс, всей тучной тушей.Аминь.
лукЕ до одного места экономика, свои с семейкой карманы он набивает исправно при любой экономике. Правит он по единственному принципу - "после меня хоть потоп"
"...Он также опасается, что после завершения войны и снятия санкций западные компании вернутся в Россию, и Беларусь проиграет конкуренцию..."
Не вижу, Григорьевич, проблем.
1. Освобождаешь всех политических.
2. Изданшь указ о возврате к Конституции 1993 года.
3. Публикуешь информацию об агентах Кремля.
4. Уходишь с поста пересидента.
Инвестиции появятся в Беларуси через час после выполнения хотя бы этих 4-х пунктов.
"Будьте добры, помедленнее! Я записываю…"
(х/ф "Кавказская пленница").
"Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!".
(х/ф "Иван Васильевич меняет профессию").
этот дальновидный агрофашист задвинут в политике на уровень унитазного ершика в комнате грязи. Его булькание про мировые процессы интересно только его шпицу. Лука, ты политический труп после 2020.
no comments
ОтветитьБолван КАЛхозник лукашенко
Ответитьлукашенко, какие сюда западные компании будут возвраться? дебилоид ты! это твои мечты, чтобы они сюда вернулись и с тебя сняли санкции, чтоб ты и дальше жировал и душил народ. Кукиш тебе! Душите синепалую мразь всеми возможными методами! Белоруссий народ готов потерпеть, хуже уже не будет Потому, что хуже некуда!
Ответить"великому" агрогеополитику не хватает обосранных коров для полного ... антуража на фото
Ответить…и так далее».
ОтветитьМы не знаем, чего хотят США. Говорю это потому, что я абсолютно погружен в эти вопросы.
Ответить--------------
Два предложения и сразу противоречие.
Занавес.
Все процессы происходят на дне, а его задача, чтобы течением не унесло это дерьмо "в даль истории"...
Ответить".. Два предложения и сразу противоречие.
ОтветитьЗанавес."
Оба полушария - это не всегда головной мозг...
мазы вазы тазы немножко калия и китайпрома аот вся луканомика
ОтветитьАляксандр Лукашэнка на выязным семінары па сельгастэматыцы пракаментаваў перамовы Расіі і ЗША ў Эр-Рыядзе"
Ответитьгэта ор))) жэсточайшы)))))
Когда у дояра или свинопаса появляются экономические идеи по уничтожению окружающего его бизнеса и предпринимательства, то естественно есть виноватые в падеже скота подотчетного им, это США. Когда идиот с помощью оружия удерживает власть, то обвал не только в экономике, а во всех векторных( как он любит называть ) направлениях.
ОтветитьВеликий стратег выпустил газы.
ОтветитьСкоро синепалого снимут и потом повесят.
ОтветитьКак уже это плевузганье достало за 30 лет! Еканамист хренов!
ОтветитьМне легче. Я его не слушаю.
ОтветитьЕго страхи-это полный капец дотации-халява из мордора, ляснется кацапия, ляснется и бандитская хунта. Нечем будет затыкать рот штыкам-губопикам-гэбью-армии-военпенсам-ментам и легион бездельников-дармоедов, что ни хрена не делают, лишь поют дифирамбы своему гауляйтеру. Свита с почтением нсёт горшок с отходами за своим повелителем, и опрокидывает этот же горшок ему на голову с короной, когда прекращаются подачки-плюшки-звон золотых монет в их бездонные карманы.Учите мировую Историю, что делали именно, придворные-окружение:И при совке, и при царе (в 17-м, и раннее) . Так будет и завтра. А оно уже наступает. Закат солнца, уже начался. Вот, и забздел-затрясся головотряс, всей тучной тушей.Аминь.
ОтветитьлукЕ до одного места экономика, свои с семейкой карманы он набивает исправно при любой экономике. Правит он по единственному принципу - "после меня хоть потоп"
ОтветитьСкажите ктонить сипатому чучелу, что у него уже нет никакой экономики. Есть только бесправные и абсолютно неэффективные рабы.
Ответить"...Он также опасается, что после завершения войны и снятия санкций западные компании вернутся в Россию, и Беларусь проиграет конкуренцию..."
ОтветитьНе вижу, Григорьевич, проблем.
1. Освобождаешь всех политических.
2. Изданшь указ о возврате к Конституции 1993 года.
3. Публикуешь информацию об агентах Кремля.
4. Уходишь с поста пересидента.
Инвестиции появятся в Беларуси через час после выполнения хотя бы этих 4-х пунктов.
Опер из народа.
Но про люстрацию то мы помним!
Ответить"Будьте добры, помедленнее! Я записываю…"
Ответить(х/ф "Кавказская пленница").
"Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!".
(х/ф "Иван Васильевич меняет профессию").
Этому Дурню лукашенко даже опасного коров доверить на выпас
Ответитьчто мертво давно, обвалиться не может.
ОтветитьЧто бабло закончилось? Ахахаха
А что если шакала кто-то будет платить больше, предадут царя?
ОтветитьЧакай дурняў, якім грошаў нк шкада.....
Ответитьэтот дальновидный агрофашист задвинут в политике на уровень унитазного ершика в комнате грязи. Его булькание про мировые процессы интересно только его шпицу. Лука, ты политический труп после 2020.
ОтветитьАвтобусы МАЗ - экспорт в РФ = конкуренция проиграна!
ОтветитьЕсли он и погружен во что-то, то только в дерьмо по самую макушку, причем с детства.
Ответить