22 февраля 2025, суббота, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
сноб, 15:21, 21.02

Мир от этого ещё хуже точно не станет.

Ответить
+8 +
Цыник, 15:27, 21.02

От аппарата искусственного дыхания откажется?

Ответить
+19 +
Да, 15:31, 21.02

Сидят до полного изнеможения.

Ответить
+13 +
Йоготроль , 16:03, 21.02

Правильно, их держат там за 75 всех до полного изнеможения, потому, что они не опасны, не энергичны , заняты здоровьем и созерцанием свой жизни перед уходом.
Дольше 70 лет Никто не должен занимать серьезные должности, это не та энергетика уже, проблемы со здоровьем у всех, мудрых, глупых, хороших и пло ХХХ их.

Ответить
+2 +
Федя, 20:13, 21.02

Проблема в том, что Папа римский - это наместник Св. Петра на земле. В буквальном смысле. Св.Петр был распят на кресте. Только попросил чтобы его распяли "иначе" - его прибили к кресту вверх ногами. Суть понтификата - находится на своем посту до смерти, что бы ни случилось. Это и есть тот самый "крест" понтифика, который он должен нести. Отречься может только в исключительных случаях, но не по состоянию здоровья. Но, как видим, пошли исключения....
Иоан Павел Второй испытывал тяжелейшие муки. И только попросил, чтобы его не реанимировали, а дали "уйти к моему Отцу"

Ответить
-22 +
шура, 16:15, 21.02

Порядочный человек,как и все Папы. Почему вы обижаетесь на него, не пойму. Подумайте о своем мировоззрении. Может, поможет. Но,если вы русские, то не поможет.

Ответить
+24 +
Шурик, 16:31, 21.02

Все Папы порядочными были?
Не смешите мои тапочки. :)))
Среди всех Пап римских, порядочных можно на пальцах одной руки сосчитать.

Ответить
+8 +
Енот, 17:45, 21.02

Вы из лесу вышли? Не в курсе по поводу засосов "Его Воробейшества" с кремлёвским фюрером? А все они, деньги московские проклятые, лежащие в банке Ватикана. И наверное ещё кое-что, о чем мы не знаем. Ватикан - тот ещё ящик Пандоры.

Ответить
+5 +
Бефар., 20:51, 21.02

Так папа ж выбрал сторону зла - отмывает фашистский режим россии и преступника-фюрера путина... Это порядочный ? Наверное, как ты ...

Ответить
+10 +
124, 16:36, 21.02

Папа, Трымп, Футин, Масг, мне не интересны.
Личности корыте творят историю это Зеленский, Макрон, Сырский, Залужный, пример министры Англии и ФРГ. А еще Израиль и Украина - две страны на острие борьбы с мировым терроризмом под предводительством рашки и ирана.

Ответить
0 +
ро, 18:04, 21.02

Китай забыли. Главный кукловод!

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 17:04, 21.02

Если придет в сознание.

Ответить
+1 +
Алилуйя, 17:11, 21.02

Давайте помолимся за это.

Ответить
0 +
!, 2:27, 22.02

Обнимашки с Путлером вылезли боком.
Надеюсь, что Трампона, СиЦзиньпона и Маск(овского) Илона тоже скоро Кондратий хватит.

Ответить