Продолжение необычной истории.
банк в милицию и на тв не обращался. по судам не бегал и в омон не жаловался. потому что банк - ПРИЛИЧНЫЙ. но у нас таких нет
У нас бы и налог сорвали! И по судам затягали! В лучшем случае.
Кому стало яснее? Деньги польскому банку вернулись или нет? Редакторы хреновы.
Нет. В статье написано, что банк на связь больше не выходил, так что незаконно обогатился Андрей и карман сипатого
Андрею за его "ум и смекалку" нужно запретить въезд в Европу причем насовсем!!!
Разумеется, что не вернулись. Финансовая система Синеокой, она, как чёрная дыра: что попало, то пропало. Польский банк, скорее всего, махнул рукой и списал на убытки.
тот случай, когда налоговая сама выступила в роли вора?
Это что, реклама налоговой? Во всяком случае, очень похоже.
"Я переживал..." А кто ещё?
банк в милицию и на тв не обращался. по судам не бегал и в омон не жаловался. потому что банк - ПРИЛИЧНЫЙ. но у нас таких нет
ОтветитьУ нас бы и налог сорвали! И по судам затягали! В лучшем случае.
ОтветитьКому стало яснее? Деньги польскому банку вернулись или нет? Редакторы хреновы.
ОтветитьНет. В статье написано, что банк на связь больше не выходил, так что незаконно обогатился Андрей и карман сипатого
ОтветитьАндрею за его "ум и смекалку" нужно запретить въезд в Европу причем насовсем!!!
ОтветитьРазумеется, что не вернулись. Финансовая система Синеокой, она, как чёрная дыра: что попало, то пропало.
ОтветитьПольский банк, скорее всего, махнул рукой и списал на убытки.
тот случай, когда налоговая сама выступила в роли вора?
ОтветитьЭто что, реклама налоговой? Во всяком случае, очень похоже.
Ответить"Я переживал..." А кто ещё?
Ответить