Рыжий попугай и долбодятел . Просто поражаюсь его
мировоззрению. На Украину напали и она же виновата .
А что вы америкосы сделали , чтобы этого не случилось ? Знали, что будет нападение мощной обученной группи
ровкой на Украину и не дали оружия с запасом . А поче-
му не обеспечили безопасность согласно будапешского
меморандума ? Война началась в 2014 году, а вы не сде
лали так , чтобы путлер отказался от войны . Так что ты
кукарекаешь путинский ?! Противен до нель-
зя !
Прочитал комментарий и вспомнил старый анекдот, он не про трампа, но сейчас точно в тему. Итак:
Сидят мужики и рассказывают, как кого жена называет. Один говорит, моя называет меня ясное солнышко. Другой говорит, моя называет меня пушистый котик. А третий говорит, моя называет меня какой-то птицей. Один собеседник подсказывает, сокол ясный? Нет, отвечает мужик. Другой говорит, может орел сизокрылый. Нет, опять говорит мужик. Тогда другие начинают просто перечислять: воробышек, дрозд, павлин, дятел. О, говорит мужик, точно, долбо*б. Так что трамп полностью соответствует данному анекдоту.
Не ,ну такого уровня, повернутого долбодятла в мире ещё поискать надо. В США какая-то деградация произошла ,и это надо принять и делать свои выводы, а не лебезить перед не адекватом. На данном этапе , Всему этому бреду противостоит Зеленский и Украина. А Европа пока ещё слюни пускает. Стыдно потом будет..
Мели, Емеля, твоя неделя. Контора пишет. Все твои высказывания будут использованы на суде. До которого, впрочем, ты можешь и не дожить. Вдруг меня по пути встретишь
Що самокритично?українці трампа президентом не вибирали і , він взагалі немає ніякого ні морального ні політичного права вказувати як вчиняти в тій чи іншій ситуації, народ України сам мобілізувався проти кончених окупантів кацапів, по суті Зеленський звернувся з схваленням і підтримкою дій народу, були ще спроби стамбульських договорняків і, знову ж український народ не підтримав їх, Зеленський прислухається і чує український народ, тому його й тримають президентом, а хто такий трамп, щоб вказувати українцям які вже три роки нищать скаженних су*енят кацапів?
У Рыжего деда полнейшее раздвоение личности. Нести такой бред, являясь главой самого могущественного государства в мире, просто непостижимо! Но это полбеды, главная беда в том, как в Штатах народ мог проголосовать за этого проходимца? Там тоже большинство сошли с ума?
Про таких как он и Путин давно все сказал Боря Немцов, за что его сразу же и убили. Поэтому если вы видите, что человек на высоком посту абсолютно неадекватен, не придумывайте себе и другим хитрые гипотезы как это истолковать. Все просто. "Он .......! "
А как назвать тех, кто проголосовал за него? И ведь это не серая лошадка, про которую никто не знал - он уже был президентом, и тогда он вел себя абсолютно так же, тем более это странно, если учесть как он провоцировал народ на нападение на Капитолий...
Посмотрите старый фильм «Директор» с Джеймсом Белуши в главной роли. Там главный герой попадает директором в американскую школу. Я не хочу пересказывать сюжет, это и без того интересно, но представьте, что стало с теми детьми из неблагополучного квартала, которые позже повзрослели и вышли во взрослую жизнь. Вот такие, не умеющие ни читать, ни писать, и голосуют за Трампа и ему подобных.
А как назвать тех, кто проголосовал за него?
..........
не тех Антон, назвать надо это явление. я его назвал- код ошибки. а ещё проверил на рабочем коллективе. рез потрясающий. но это придержим к нашим беларуским выборам. дай Бог дожить.
Хватит уже распылять песок , клоун рыжий недоделанный !
МЫ ! Про тебя уже все поняли !
Еще и над Байденом измывался .
Да ты , му.чок рыжий еще более больной , чем он !!!
Ублюдок Трамп, по другому не назовёшь.
Украину заливают кровью, а этот неадекват думает как бабла в карман нарубить.
Чувствую до конца "каденции" не досидит.
Если бы кто ни будь предложил Трампу разделить Америку на ЮГ и на СЕВЕР и обозначить как это два разных государства. Как вы думаете, он пошел бы на такой шаг, что бы не было войны?
Это только у меня такое чувство, что когда Трамп что то говорит, то это воспринимается как слова сумасшедшего. Человек в здравом уме такого сказать не мог бы.
Трампе, а чому США не врегулювали з Японією, коли та атакувала Перл Харбор? Дай здогадаюсь: бо не ти тоді був президентом? За тебе та війна взагалі не почалась би?
Боюсь, что тут речь совсем не о пайке. Это уже мания величия, смешанная со старческой деменцией. «Я - король», произнес он намедни.
Ну и плюс желание уйти от тюрьмы и расплатиться с личными долгами в полмиллиарда.
Во-первых, войны не должно было быть, а если уж она началась, ее нужно было урегулировать немедленно, это можно было сделать», — утверждал президент США.
Языком все можно сделать. рыжий болван уже закончил эту войну в 24 часа. Только почему-то до сих пор стреляют.
До воєнкоматів черги стояли на війну проти кацапської навали, що Зеленський міг "урєголіровать"?черги? народ без закликів став на зазист своєї держави і щоби там трамп чи хтось інший в той час не верещав, його б ніхто не слухав
Трамп - это клинический нарцис. Большинство диагностических критериев очевидны. Чем отличаются нарциссы- отсутствием эмпатии, они не в состоянии само-рефлексии..это как взрослые дети, трамп инфантилен, у него отсутствует часть мозга, которая отвечает на саморефлексию и причинно-следственную связь - он физиологически не может понять, что говорить взаимоисключающие утверждения в одном предложении это бред. Это и называется- газлайтинг. Поэтому он разводился 3 раза, объявлял себя банкротом - 7 раз и тд. Он постоянно лжет, но сам как ребенок не понимает, что это обман и люди это видят. Его недолюбили в детстве и это его защитный механизм. Иметь дело с такими людьми противопоказано на всех уровнях.
У меня такое ашушэнне, что Трампушка не доработает до конца срока. За месяц успел настроить против себя всех демократов и часть республиканцев.
В 2026 году демократы явно получат большинство в Конгрессе и могут в Сенате.
Зеленский начал получать предупреждения о скором начале войны ещё осенью 2021-го года, так? И ничего не сделал для подготовки к ней, так? И не стал бить в набаты и призывать мировое сообщество в свою поддержку, так? Наоборот, уверял весь мир, что никакой войны не будет, так? А теперь оказывается виноват Трамп, так?
«Я вошел вчера в дом, там работал телевизор, и я сказал: «Это гениально». Путин объявляет большую часть Украины независимой. О, это замечательно», — продолжил Трамп.
«Он (Путин) собирается войти и стать миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила. Мы могли бы использовать такой ход на нашей южной границе. Это самые сильные миротворческие силы, которые я когда-либо видел. Там было больше танков, чем я когда-либо видел. Они будут поддерживать мир. Нет, но подумайте об этом. Вот парень, который очень умный... Я его очень хорошо знаю. Очень, очень хорошо», — заверил Трамп.
Сам Трамп, 22 февраля 2022-го, говорил, что войны не будет, что путин "очень, очень умный парень", что он очень хорошо его знает!
Как Зеленский мог не доверять Трампу и пойти против его мнения?
Война уже шла, когда это недоразумение, по фамилии трамп, было президентом США, и оно ничего не сделало, чтобы ту войну остановить и предотвратить её усиление. И сейчас, максимум что оно сделает, скажет, я сделал всё, что мог, но они меня не слушают.
«СССР распался… Но для распада не было причин. Эта величайшая геополитическая катастрофа XX века не должна была случиться», — цитирует журналистка слова Трампа.
С ним все понятно и давно.
Сколько его знаю, он всегда был привержен линии несострадания украинскому народу.
И он ее строго придерживается.
Как можно было ждать от него иного?
Какие были основания надеяться на иное поведение?
Спрос теперь не только с него.
Спрос теперь и с тех, кто избрал этого президента.
Их миллионы. И среди них - тысячи граждан Украины и РБ, имеющих американский паспорт.
Они сейчас довольны проделанной работой?
Это как раз то, на что они рассчитывали?
Який же він чокнутий...Деменція?)
ОтветитьШизофрения!
ОтветитьРыжий попугай и долбодятел . Просто поражаюсь его
Ответитьмировоззрению. На Украину напали и она же виновата .
А что вы америкосы сделали , чтобы этого не случилось ? Знали, что будет нападение мощной обученной группи
ровкой на Украину и не дали оружия с запасом . А поче-
му не обеспечили безопасность согласно будапешского
меморандума ? Война началась в 2014 году, а вы не сде
лали так , чтобы путлер отказался от войны . Так что ты
кукарекаешь путинский ?! Противен до нель-
зя !
Прочитал комментарий и вспомнил старый анекдот, он не про трампа, но сейчас точно в тему. Итак:
ОтветитьСидят мужики и рассказывают, как кого жена называет. Один говорит, моя называет меня ясное солнышко. Другой говорит, моя называет меня пушистый котик. А третий говорит, моя называет меня какой-то птицей. Один собеседник подсказывает, сокол ясный? Нет, отвечает мужик. Другой говорит, может орел сизокрылый. Нет, опять говорит мужик. Тогда другие начинают просто перечислять: воробышек, дрозд, павлин, дятел. О, говорит мужик, точно, долбо*б. Так что трамп полностью соответствует данному анекдоту.
Тварь чубатая!
ОтветитьДа он не чубатый, он лысый как Лукашенко, только тот хитро зачесывался, а этот парик-накладку носит. Все в нем не настоящее, фальшиво, даже шевелюра.
ОтветитьТам биполярка во всей клинической красе. Помноженная на шизофрению и мозаику.
ОтветитьЯ отказываюсь понимать этот бред. Категорически.
ОтветитьСовершенно зря.
ОтветитьОчаковТВ, Volodymyr Zolkin и т.д.
Непробиваемые зомби каждый день.
Не ,ну такого уровня, повернутого долбодятла в мире ещё поискать надо. В США какая-то деградация произошла ,и это надо принять и делать свои выводы, а не лебезить перед не адекватом. На данном этапе , Всему этому бреду противостоит Зеленский и Украина. А Европа пока ещё слюни пускает. Стыдно потом будет..
ОтветитьМели, Емеля, твоя неделя. Контора пишет. Все твои высказывания будут использованы на суде. До которого, впрочем, ты можешь и не дожить. Вдруг меня по пути встретишь
ОтветитьКонченый идиот ...
ОтветитьВесьма самокритично!
ОтветитьПетрович, ты? Вернулся?
ОтветитьПетрович, Слава Украине!
ОтветитьЩо самокритично?українці трампа президентом не вибирали і , він взагалі немає ніякого ні морального ні політичного права вказувати як вчиняти в тій чи іншій ситуації, народ України сам мобілізувався проти кончених окупантів кацапів, по суті Зеленський звернувся з схваленням і підтримкою дій народу, були ще спроби стамбульських договорняків і, знову ж український народ не підтримав їх, Зеленський прислухається і чує український народ, тому його й тримають президентом, а хто такий трамп, щоб вказувати українцям які вже три роки нищать скаженних су*енят кацапів?
ОтветитьУ Рыжего деда полнейшее раздвоение личности. Нести такой бред, являясь главой самого могущественного государства в мире, просто непостижимо! Но это полбеды, главная беда в том, как в Штатах народ мог проголосовать за этого проходимца? Там тоже большинство сошли с ума?
ОтветитьТак второй же раз выбрали
ОтветитьНу большинство украинцев в своё время за янукови проголосовало, хотя наверно многим было ясно, что напрасно.
ОтветитьНеа, по приколу. Хоть поржем, сказали.
ОтветитьПро таких как он и Путин давно все сказал Боря Немцов, за что его сразу же и убили. Поэтому если вы видите, что человек на высоком посту абсолютно неадекватен, не придумывайте себе и другим хитрые гипотезы как это истолковать. Все просто. "Он .......! "
ОтветитьА как назвать тех, кто проголосовал за него? И ведь это не серая лошадка, про которую никто не знал - он уже был президентом, и тогда он вел себя абсолютно так же, тем более это странно, если учесть как он провоцировал народ на нападение на Капитолий...
ОтветитьА как назвать тех, кто проголосовал за него?
ОтветитьЗдравомыслящие люди. Вот как.
Молодец! Держи пластиковую трубочку!
ОтветитьВот и будешь с этой трубочкой теперь воевать.
ОтветитьПосмотрите старый фильм «Директор» с Джеймсом Белуши в главной роли. Там главный герой попадает директором в американскую школу. Я не хочу пересказывать сюжет, это и без того интересно, но представьте, что стало с теми детьми из неблагополучного квартала, которые позже повзрослели и вышли во взрослую жизнь. Вот такие, не умеющие ни читать, ни писать, и голосуют за Трампа и ему подобных.
ОтветитьА как назвать тех, кто проголосовал за него?
Ответить..........
не тех Антон, назвать надо это явление. я его назвал- код ошибки. а ещё проверил на рабочем коллективе. рез потрясающий. но это придержим к нашим беларуским выборам. дай Бог дожить.
ДОНи, сходи в церьковь... если пропустят.
ОтветитьНе ровен час - сожгут на подступах, как нечистую силу.
Так если напали, а причин для нападения не было, значит у того, кто решил начать военные действия просто голова больная? Ну, так?
ОтветитьКонгресмен Трампа инициировал выход США из ООН.
ОтветитьЭто напоминает кончину Лиги Наций и начало Второй Мировой войны.
У них сейчас большие долги перед мировым сообществом. Войной они хотят их реструктурировать.
ОтветитьХватит уже распылять песок , клоун рыжий недоделанный !
ОтветитьМЫ ! Про тебя уже все поняли !
Еще и над Байденом измывался .
Да ты , му.чок рыжий еще более больной , чем он !!!
Ублюдок Трамп, по другому не назовёшь.
ОтветитьУкраину заливают кровью, а этот неадекват думает как бабла в карман нарубить.
Чувствую до конца "каденции" не досидит.
Ты уж там определись. То причин не было, то виноват Зеленский.
ОтветитьЕсли бы кто ни будь предложил Трампу разделить Америку на ЮГ и на СЕВЕР и обозначить как это два разных государства. Как вы думаете, он пошел бы на такой шаг, что бы не было войны?
ОтветитьЭто только у меня такое чувство, что когда Трамп что то говорит, то это воспринимается как слова сумасшедшего. Человек в здравом уме такого сказать не мог бы.
ОтветитьТрампе, а чому США не врегулювали з Японією, коли та атакувала Перл Харбор? Дай здогадаюсь: бо не ти тоді був президентом? За тебе та війна взагалі не почалась би?
ОтветитьОтрабатывает пайку гнида , сколько там ему бункерный через своих олигархов отстегнул .
ОтветитьБоюсь, что тут речь совсем не о пайке. Это уже мания величия, смешанная со старческой деменцией. «Я - король», произнес он намедни.
ОтветитьНу и плюс желание уйти от тюрьмы и расплатиться с личными долгами в полмиллиарда.
Диагноз американцам что его выбрали
ОтветитьЧто идиоты выбирали это реально подтверждается. Слабоумие реальный фактор стран. Слабоумие поражает америку, это как чума.
ОтветитьВо-первых, войны не должно было быть, а если уж она началась, ее нужно было урегулировать немедленно, это можно было сделать», — утверждал президент США.
ОтветитьЯзыком все можно сделать. рыжий болван уже закончил эту войну в 24 часа. Только почему-то до сих пор стреляют.
До воєнкоматів черги стояли на війну проти кацапської навали, що Зеленський міг "урєголіровать"?черги? народ без закликів став на зазист своєї держави і щоби там трамп чи хтось інший в той час не верещав, його б ніхто не слухав
ОтветитьМиротворец, мля. Жертва виновата в том, что на нее напали гопники с востока. Совсем совести нет у рыжего.
Ответитьэто не президент сверхдержавы, а мелочный истерик. разочарование им и его командой фриков. позор.
ОтветитьПрости нас.
ОтветитьАдминистрация Белого Дома
Врачи должны проверить его. Там походу серьезная деменция и слабоумие старческое. По сути он уже недееспособен. Перевыборы надо делать.
ОтветитьТрамп - это клинический нарцис. Большинство диагностических критериев очевидны. Чем отличаются нарциссы- отсутствием эмпатии, они не в состоянии само-рефлексии..это как взрослые дети, трамп инфантилен, у него отсутствует часть мозга, которая отвечает на саморефлексию и причинно-следственную связь - он физиологически не может понять, что говорить взаимоисключающие утверждения в одном предложении это бред. Это и называется- газлайтинг. Поэтому он разводился 3 раза, объявлял себя банкротом - 7 раз и тд. Он постоянно лжет, но сам как ребенок не понимает, что это обман и люди это видят. Его недолюбили в детстве и это его защитный механизм. Иметь дело с такими людьми противопоказано на всех уровнях.
ОтветитьУ меня такое ашушэнне, что Трампушка не доработает до конца срока. За месяц успел настроить против себя всех демократов и часть республиканцев.
ОтветитьВ 2026 году демократы явно получат большинство в Конгрессе и могут в Сенате.
Зеленский начал получать предупреждения о скором начале войны ещё осенью 2021-го года, так? И ничего не сделал для подготовки к ней, так? И не стал бить в набаты и призывать мировое сообщество в свою поддержку, так? Наоборот, уверял весь мир, что никакой войны не будет, так? А теперь оказывается виноват Трамп, так?
ОтветитьИди получи 200рэ гробовых , отработал , зачет .
Ответить«Я вошел вчера в дом, там работал телевизор, и я сказал: «Это гениально». Путин объявляет большую часть Украины независимой. О, это замечательно», — продолжил Трамп.
Ответить«Он (Путин) собирается войти и стать миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила. Мы могли бы использовать такой ход на нашей южной границе. Это самые сильные миротворческие силы, которые я когда-либо видел. Там было больше танков, чем я когда-либо видел. Они будут поддерживать мир. Нет, но подумайте об этом. Вот парень, который очень умный... Я его очень хорошо знаю. Очень, очень хорошо», — заверил Трамп.
Так, ничего не понял из этой писанины... Так КТО виноват в начале войны и является агрессором - Зеленский, трамп, или кремлевский окурок?
ОтветитьБайден!)))
ОтветитьВсе мы умные задним умом !Да мне и в страшном сне не могло присниться, что раша нападет на Украину !Притом без всякого повода !!!
ОтветитьТрамп виноват в первую очередь в том, что маньяка и убийцу он называет не маньяком и убийцей, а хорошим парнем.
ОтветитьСам Трамп, 22 февраля 2022-го, говорил, что войны не будет, что путин "очень, очень умный парень", что он очень хорошо его знает!
ОтветитьКак Зеленский мог не доверять Трампу и пойти против его мнения?
Зачем же врать,как твой рыжий хозяин.
ОтветитьВойна уже шла, когда это недоразумение, по фамилии трамп, было президентом США, и оно ничего не сделало, чтобы ту войну остановить и предотвратить её усиление. И сейчас, максимум что оно сделает, скажет, я сделал всё, что мог, но они меня не слушают.
ОтветитьВступительное слово у вас безукоризненно. Вопрос ….
ОтветитьВопрос не про то. Или ли вы не понимаете, в чем упрекают Трампа, или вы простой манипулятор.
«СССР распался… Но для распада не было причин. Эта величайшая геополитическая катастрофа XX века не должна была случиться», — цитирует журналистка слова Трампа.
ОтветитьЦікаво, що Трамп сплагіатив (поцупив) ці слова у двійника путіна...
ОтветитьС ним все понятно и давно.
ОтветитьСколько его знаю, он всегда был привержен линии несострадания украинскому народу.
И он ее строго придерживается.
Как можно было ждать от него иного?
Какие были основания надеяться на иное поведение?
Спрос теперь не только с него.
Спрос теперь и с тех, кто избрал этого президента.
Их миллионы. И среди них - тысячи граждан Украины и РБ, имеющих американский паспорт.
Они сейчас довольны проделанной работой?
Это как раз то, на что они рассчитывали?
Мы ў захапленьні ад яго працы.
ОтветитьОй дурак...тут помню, тут не помню, но мнение имею..
ОтветитьЧем дальше, тем больше и больше "голубь мира" обс....ирается!
ОтветитьСтесняюсь спросить, а почему после нападения на Перл-Харбор американцы "не урегулировали войну немедленно"? Рузвельт "плохо справился с переговорами"?
ОтветитьЧё, бычара, на дурачка проскочить не прокатило?
ОтветитьЕсли поездка была бесполезной, то Трамп, как начальник, должен нести за это ответственность.
Ответить