22 февраля 2025, суббота, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
абр, 9:21, 22.02

какие к черту 2,5 к30му году когда вы можете потерять ВСЕ 100%
я про европу не только англию.
срочно 5 -10% жадные экономисты фиговы..!!
так сложно отложить дорогостоящие проекты на некоторое время пока вооружитесь?

теплая ванная беззаботной сытной жизни делать мозг слабым трусливым и беззащитным..
в нынешних реалиях это большая ошибка..
это как построить фешенебельный дом в плохом районе и не поставить забор камеры и так далее..
и надеяться на соседа с ружьем..

Ответить
-13 +
Булки, 9:45, 22.02

Трамп заставил Европу шевелить булками и уже повзрослеть, став самостоятельной и способной себя защитить.

Ответить
+44 +
абр, 10:06, 22.02

до окончания своей каденции он не досидит.
каким образом и как быстро это еще вопрос..
но это точно..
дай бог крепких нервов и удачи его охране..
слишком много людей на планете остались без денег.
без работы и бизнеса. слишком много горя..
и это только за месяц..
а если еще и Украину предаст. в любой форме..
ну тут я вообще не могу прогнозировать..

с европой согласен.
но бросать так резко союзников без защиты нельзя.
германия после 2мировой без ядерки.
такие процессы идут годами десятилетиями.
за ранее договариваются.
что ему мешало это в прошлой каденции сделать ?
так что он делает двойное кидалово.
ему не позволят..

Ответить
+30 +
для, 11:57, 22.02

Трамп люто ненавидит Америку и американцев . Он неудачник в бизнесе и как человек. Все свои неудачи он
считает чьей то виной и пытается всем мстить , как злая собака кусающая свой хвост . Он обозлён что про
играл прошлые выборы и завидует путлеру, силой удер-
живающему власть более 20 лет . Поэтому, чтобы удер-
жать власть он пойдёт на любые союзы, с любыми преступниками. ради власти и длительного правления.

Ответить
+6 +
Genja, 16:50, 22.02

+1000
Дзякую! Гэта дакладная і аргутаваная характырысціка амерыканскага шоў-мэна. Ён з"ехаў з глузду ад вялікай ўлады.

Ответить
-14 +
Ботикам резиновым, 17:13, 22.02

Вы сильно преувеличиваете.
Трамп делает Америку великой, возвращая ей мировое первенство.
Конечно мировое зло этому сопротивляется всеми способами.

Ответить
+1 +
UFO, 17:45, 22.02

Новые методички с лубянки уже напечатали?

Ответить
-43 +
Я в шоке !!!!, 10:01, 22.02

Так неужели европейцы считают вызовом США увеличение помощи Украине ???

Да за такое морду надо бить !!!

Вот почему Европа все эти так подлянски слабо помогала Украине !!!
Она боялась окрика Байдена.

Ответить
+57 +
No war!, 10:39, 22.02

Европейские страны оказали помощи на 140 ярдов, в 1,5 раза больше, чем США. Так что не надо тут "свистеть".

Ответить
+48 +
ок, 11:30, 22.02

Неправильно уже говорить что Трамп "заставляет" Европу. Трамп открыто выступает на стороне агрессора России. Это уже другое. Тогда можно говорить, что Трамп "заставляет" Америку бороться против ренегата и предателя интересов США - Трампа. Вставай, Америка!

Ответить