23 февраля 2025, воскресенье, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+26 +
Марта, 11:37, 22.02

Гуляя по Ужгороду, я иногда верю что против Украины существует какой-то заговор, но вот какой наверное узнаем чуть позже. Иногда я начинаю верить в мировое правительство и прочую чушь, видимо мои мысли ведут меня не туда 🤷‍♀️

Ответить
-49 +
сноб, 11:44, 22.02

А что вы думаете, гуляя по Парижу?

Ответить
+83 +
для, 12:00, 22.02

Америке срочно нужен Харви Освальд .

Ответить
-2 +
🐱, 16:15, 22.02

Ну или Бут.

Ответить
-1 +
Сонный Джо, 18:10, 22.02

Трамп испытывает Вашу веру в него!

Ответить
+143 +
мимокрокодил, 11:41, 22.02

Твою ж мать... Эти юродивые реально захотели уничтожить шарик. Начиная с Украины.

Спасибо, реднеки чёртовы, за рыжего бабуина. Пусть это испортит вам жизнь навсегда. Так же, как уже портит украинцам, беларусам и остальным пострадавшим от уzкой мраzи, которой так яростно нализывает ваш ставленник.

Ответить
+63 +
Урок истории, 12:52, 22.02

А это уже дети,называется шантаж с позиции силы: США пригрозили отключить Украину от Starlink,если не отдадут редкоземельные металлы.

Ответить
+102 +
Viter, 11:44, 22.02

Мародери.

Ответить
+65 +
Освальд, 12:14, 22.02

Торгаши хреновы.Везде выгоду ищет тварь рыжая.А то, что гибнут лучшие из лучших, защищая, в том числе, и вас это как?

Ответить
+139 +
орки дохнут, 11:44, 22.02

подлый трамп не переговорщик, а рэкетир, фашист и стервятник, помогающий насильнику добить жертву. Американские налогоплательщики будут довольны минералам, пропитанным украинской кровью, и каждый, кто едет на Тесла, станет пособником фашизма. Украина победит и без старлинка.

Ответить
+75 +
сноб, 11:48, 22.02

На теслах в Америке уже западло ездить стало.

Ответить
+70 +
Enrico Pallazzo, 11:48, 22.02

Интересно, а как отключение Starlink для Украины, отразится на ушлёпке Маске? Он уже один раз с этим экспериментировал... Мало? Он думает, что любитель юных девочек Рыжик, его отмажет?

Ответить
+60 +
Алекс, 11:51, 22.02

Так Украину уже отключали от старлінк на весь 2023 год, а парашку наоборот подключили.
Старлінк ето только связь, причем которая через маска тоже контролируется парашкой.
Ето все вкид информации для паники в Украине. Тамп последний туз путина и Украина побеждает, поскольку он уже использован, чтоб давить, а приберегался, чтоб парашка победила навсегда, т.е. трамп должен юридически оформить победу парашки будучи чист.
Но теперь ета карта бита, а других тузов у парашки больше нет и не будет.

Ответить
+99 +
123, 11:54, 22.02

Агент "Краснов" отрабатыват подписку, данную КГБ в 1987 году.

Ответить
+74 +
Дональд дак, 11:54, 22.02

Шантажисты и вымогатели, гореть им в аду.

Ответить
+38 +
вапролдорпаукенгшггл, 12:00, 22.02

Возможно ли вообще заглушить этот старлинк, пусть бы шизик маск с рыжим недоделком локти себе покусали .

Ответить
+6 +
Шел мимо, 12:10, 22.02

Не возможно, поскольку у этого старлинка коды круче даже чем Ваш НИК.

Ответить
+68 +
arelav, 12:00, 22.02

Господа американцы решили, что выбрав себе президента трампа, возвеличат себя на весь Мир исключительно в направлении идиотизма и падения свих ценностей, опустившись до союзнических отношений со странами изгоями человечества. Выходит Америка строила свою систему независимости и свободы для перехода в тоталитарную систему, ради одного конченного идиота.

Ответить
+28 +
А свой, 12:02, 22.02

Ха ха ха ! Тогда Украина подключится к европейскому Старлинку !!!

Ответить
+37 +
Кролик, 12:21, 22.02

Костью в горле под названием Украина . подавиться мордер и ни Краснов и фашик маск . Уже ни чего несмогут сделать .

Ответить
+8 +
Marusya, 12:23, 22.02

Злобный буржуин Мальчиш-Плохиш против Мальчиша-Кибальчиша. Нам бы ночь простоять да день продержаться.

Ответить
+51 +
п*ц, 12:23, 22.02

И это партнеры? Позор!
Кто с такими дела будет иметь - сегодня одно, завтра другое...

Ответить
+46 +
Раиса, 12:33, 22.02

Они и раньше Украину шантажировали отключением старлинка и даже продавали оборудование и подключали русню. Таких партнеров и гарантов нам не надо. Нужно обеспечивать свою безопасность самим, а не привлекать к этому проходимцев.

Ответить
+41 +
Талиб, 12:36, 22.02

Сначала пусть Трамп вернёт в Украину 40 бомбардировщиков В-1 вместо утраченных обманным путем по вине США ТУ-160 и ТУ-95, все ядерные боеголовки в ассортименте, стратегические и тактические ракеты дальнего действия, авиабомбы и прочее тяжёлое вооружение и только потом можно будет подписать с ним пробный договор по редкоземельным металла примерно на 50 млрд. долларов.

Ответить
+21 +
No war!, 14:53, 22.02

Вы ещё про Ту-22 забыли. Которых в Украине было немало, последних модификаций. Ими весь ЧФ выносился за 2 дня.

Ответить
+36 +
Евген, 12:44, 22.02

конец демократии

Ответить
+36 +
Escev, 13:02, 22.02

Фу, это отвратительно.

Ответить
+1 +
Во жизнь, 14:14, 22.02

В нашем районе был похожий случай. Один психопат схватил женщину, приставил нож к горлу и грозился убить. Мимо пробегал мил человек из благородных бегунов-спортсменов. Пообещал защитить ее от психа при условии, что все драгоценности, что на ней, она добровольно отдаст своему заступнику. Договорились. Рыцарь психопата завалил. В момент перехода драгметаллов из рук жертвы в руки спасителя проезжал и тоже мимо муж этой женщины. Видя своими глазами, что его жену грабят средь бела дня, недолго думая, вытащил рэвольвер и шмальнул грабителу аккурат меж глаз...

Мужа посадили. А у женщины от пережитого развился стокгольмский синдром. Она усыновила осиротевших детей своего спасителя (их мать рыцарь лишил родительских прав и выгнал ни с чем; позже кто-то видел её бомжующей), а мужа прокляла...

Ответить
+17 +
Тор, 14:36, 22.02

Странно все это. Тогда Америка очень помогала в борьбе с фашизмом. А теперь совсем даже наоборот. Трамп резво начал, но, видимо, он забыл, что для России главный потенциальный враг не Украина, не ЕС, а именно Америка.
Могут быть любые сделки с Россией, которые на данный момент будут выгодны Америке, но у России всегда нож за спиной. ЕС уже в курсе, что стояло за дешёвым газом и российской нефтью. Вовремя остановились.
Идеология Путина - ВСЕ можно купить за деньги. Купит и Америку. Трамп очень рискует, идя на сделки с чекистами. Проблем будет больше, чем выгоды.

Ответить
+7 +
Answer, 18:33, 22.02

Трамп напоминает тех, кто живился одеждой, обувью и зубными протезами заключённых нацистских концлагерей.

Ответить
+4 +
alex, 19:22, 22.02

вспоминаем яркие заголовки
"ястребы"
"мир через силу"
"путен и лука второй срок трампа не переживут"

Ответить
+2 +
Answer, 20:23, 22.02

Если они и умрут, то от смеха читая заявления Трампа!

Ответить
+3 +
Краснову, 20:26, 22.02

Продавший раз--продает постоянно. Зачем Европе нужен такой защитник? Не проще ли выдворить НАТО за пределы континента, ведь в случае агрессии такой Краснов мгновенно отдаст приказ не использовать свое (НАТОвское) оружие. Заодно пусть заберет системы ПРО(пусть спит спокойным сном), он тоже может отдать приказ не сбивать МБР. Франция, Англия, Германия и Украина, как четыре стороны света создают свой мощный европейский союз для защиты от огрессии, а краснов со своим оружием(хватит контролировать его, боясь чтобы не было использовано по его территории) валит в США. А будет возмущаться так ввести пошлины на его товары--пусть рушится его экономика.Благо сейчас проблемм нет посмотреть отчего зависит экономика его.

Ответить