23 февраля 2025, воскресенье, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Руский, 17:36, 22.02

На оленях хорошо, а на ишаках лучше !!!

Ответить
+11 +
Остап, 18:06, 22.02

На оленях тоже не выйдет. Читал что патриарх гундяй перед Новым Годом очень сильно с Санта Клаусом поссорился и даже приказал сбивать его сани с помощью ПВО. Так что и с оленями на масковии тоже скоро начнется проблема

Ответить
+2 +
Лука, 17:39, 22.02

Лукашенко обещал что в 2026 начнется серийное производство белорусского самолёта "Освей"
30 штук в год
Все уже наверное забыли
А между прочим "Освей" на рекламном буклете круче "Байкала"
19 посадочных мест
Приземлятся и взлетает с грунта
Цена несколько тысяч долларов

Осталось дождаться 2026 года

Ответить
+1 +
Освей, 18:57, 22.02

😝🛩️💩😖🤮😆

Ответить
+1 +
РОЖДЕННЫЙ ЛЕТАТЬ, 19:20, 22.02

Освей, держи х... (хвост) бодрей!

Ответить
+9 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:49, 22.02

Какие претензии можно предъявлять к русским лишнехромосомным ордынским криворуколапым и вечно пьяным дикарям по созданию каких либо инновационных полезных для людей товаров, вещей и вообще продуктов которые могли бы положительно перевернуть историю в лучшую сторону в этом мире?

Да никаких! Они конченные!

При совке ссср из-за этих русскиз генетических ордынских дебилов до начала 80-х годов в Беларуси не знали что такое цветной телевизор.....холодильник и пылесос, а о том что в мире давно есть полностью автоматическая стиральная машина беларусы узнали только в начале 90-х годов!

А ведь в цивилизованном демократическом мире были еще и видеомагнитофоны и системы спутникового тв которые что бы купить на Западе беларусы вынуждены были продавать квартиры!

И сейчас русские свиньи опять вопят "Можем повторить!" и тащат Беларусь и беларусов в свою дикую пещеру!

Ответить
+1 +
Alek, 17:58, 22.02

Неправда....данный самолёт давно и успешно летает..
На нем Мел Гибсон летал в фильме Air America...
И производится с 1959:года. А Швейцарии и на лицензии в США...
Но традиционную расейскую рукожопость и беспощадное воровство никто не отменял, а не получится производить самолёт с качеством " буханки"...
Ещё пример...Spartan успешно эксплуатируется в отличие от ИЛ 112...

Ответить
+2 +
Гром, 19:26, 22.02

Он летает исключительно на импортном двигателе и авионике!

Ответить
+6 +
eu, 18:42, 22.02

A вспомните рyсka ноутбук, етафон, е мобиль, федю-робота..) мдя... никчемный нарот на расии җивет...

Ответить
+4 +
Гром, 19:24, 22.02

Есть хороший, детальный разбор (скорее расследование) об этом аналоговнете! Ан-2 изначально строился с двигателем аш-62, а он копия американского пратт уитни, конца 30х годов. Вот и теперь американские ставят, так скакзать вернулись. Вся проблема росавиастроения в тотальной лжи, разворовывании средств. А самое страшое, что они утратили полностью все компетенции в авиастроении! Но они не могут это сказать. Рооссия не способна строить авиадвигатели, и даже планеры самолетов! Это фиско. 3года идет война, и ниодного нового самолета не воюет!

Ответить