Вот, кстати, да. Птицы не являются потомками динозавров, они и есть динозавры, только эволюционизировавшие (чуть палец не сломала)). Курица - самый что ни на есть динозавр)
Что б было, что б было. Двуногие зеленые ящерицы выбрали б себе трампа, чтоб он смог потусить с самоназначенным главарем обрыганных ящериц путином. Дурость большинства никуда б не делась, вот что б было.
Все так и было бы!
Двуногие разумные ящ(у/е)ры пошли бы тем же путем, что и мартышки. Столкнулись бы со всеми прелестями цивилизации - доминирование альфа идиотов, массовое зомбирование тета-лохтората, войны и т.д и т.п...
Оличия были бы в особенностях генетических и наработанного менталитета теплокровных ящ(у/е)ров.
Прикольно было бы глянуть на цивилизацию "крАкАдилов", хотя нафига? Будет на %% 80-90 совпадение с теперешней. Ну кожа зеленая, ну зубов в 3 раза больше, ну хрен с ним - опорный хвост (пострадает только производство стульев кресел), суть цивилизации останется той же - альфы, беты, гамы и теты.
Глупые эти ученые! Я тоже не знаю, какие животные стали бы самыми умными и пытались бы всех поработить., как глупые люди сейчас. Но даже у человеков это не получается. Посмотрите на кошек и собак: они умнее! Они приспосабливаются выживать в тяжелых условиях, притворяясь, что человек их хозяин. На самом деле не так! Они только притворяются, поскольку им так выгоднее. Чтобы спокойно жить.
Шура, пилите гири! Собаки и кошки не способны достичь даже Ваших АБСОЛЮТНО ложных рассуждений. Их поведение определяется более примитивными алгоритмани нежели Ваше поведение. Но кто сказал, что примитивность проигрывает изысканности? Все дело в скорости реакции)))
А "наши ученые" доказали, что динозавры вымерли не совсем и в наше "непростое" время встречаются отдельные особи мутирующих плотоядных динозавров, в последнее время замечены и в западном полушарии (практически в месте падения астероида).
В джунглях центральной Африки и Южной Америки обезьяны смогли бы выжить, поскольку представители мегафауны не способны лазать по деревьям - слишком крупные и тяжёлые. Но спуститься обезьянам на землю и постепенно превратиться в людей, действительно, было бы намного сложнее.
А кто сказал Вам, что динозавры - это только мегафауна? Размеры варьировлись от сантиметров до десятков метров. Разнообразие было на порядок выше нежели разнообразие теперешних млекопитающих!
Ну не успели они развиться для большей адаптивности, просто не повезло!
А кто сказал, что не успели развиться?
В приципе - все современные виды - есть производная от начальных простейших, а ежели глубоко копнуть, то от примитивнейшей органики (да, да, именно так!) порожденной в далеких космических далях! Сори за тавтологию.
А что, 165 млн лет им было недостаточно чтобы эвалюционировать в разумных существ?
ОтветитьНу крокодилы же не стали разумными, так и остались динозаврами.
ОтветитьКуры тоже динозавры.
ОтветитьЛюди на земле были даже в эпоху динозавров.
Вот, кстати, да. Птицы не являются потомками динозавров, они и есть динозавры, только эволюционизировавшие (чуть палец не сломала)). Курица - самый что ни на есть динозавр)
ОтветитьЧто б было, что б было. Двуногие зеленые ящерицы выбрали б себе трампа, чтоб он смог потусить с самоназначенным главарем обрыганных ящериц путином. Дурость большинства никуда б не делась, вот что б было.
ОтветитьТак один ящер даже эволюционировал в жирного сипатого проходимца 150 кг тухляка
ОтветитьВсе так и было бы!
ОтветитьДвуногие разумные ящ(у/е)ры пошли бы тем же путем, что и мартышки. Столкнулись бы со всеми прелестями цивилизации - доминирование альфа идиотов, массовое зомбирование тета-лохтората, войны и т.д и т.п...
Оличия были бы в особенностях генетических и наработанного менталитета теплокровных ящ(у/е)ров.
Прикольно было бы глянуть на цивилизацию "крАкАдилов", хотя нафига? Будет на %% 80-90 совпадение с теперешней. Ну кожа зеленая, ну зубов в 3 раза больше, ну хрен с ним - опорный хвост (пострадает только производство стульев кресел), суть цивилизации останется той же - альфы, беты, гамы и теты.
Людський інтелект - це інструмент адаптації. Якщо немає потреби в адаптації, немає потреби в інтелекті.
Ответить/// Какой была бы наша планета, если бы динозавры выжили?
ОтветитьЭто была бы не наша планета, а - динозавров.
Глупые эти ученые! Я тоже не знаю, какие животные стали бы самыми умными и пытались бы всех поработить., как глупые люди сейчас. Но даже у человеков это не получается. Посмотрите на кошек и собак: они умнее! Они приспосабливаются выживать в тяжелых условиях, притворяясь, что человек их хозяин. На самом деле не так! Они только притворяются, поскольку им так выгоднее. Чтобы спокойно жить.
ОтветитьШура, пилите гири! Собаки и кошки не способны достичь даже Ваших АБСОЛЮТНО ложных рассуждений. Их поведение определяется более примитивными алгоритмани нежели Ваше поведение. Но кто сказал, что примитивность проигрывает изысканности? Все дело в скорости реакции)))
ОтветитьУ людей такие есть и называются конформисты. Возможно, большинство из нас
ОтветитьА "наши ученые" доказали, что динозавры вымерли не совсем и в наше "непростое" время встречаются отдельные особи мутирующих плотоядных динозавров, в последнее время замечены и в западном полушарии (практически в месте падения астероида).
ОтветитьВы намекаете на тех, которые проискодят от помеси коров(МУ) и уток (duck)???
ОтветитьТак все просто, это доминирующая помесь в современном мире(
В джунглях центральной Африки и Южной Америки обезьяны смогли бы выжить, поскольку представители мегафауны не способны лазать по деревьям - слишком крупные и тяжёлые. Но спуститься обезьянам на землю и постепенно превратиться в людей, действительно, было бы намного сложнее.
ОтветитьА кто сказал Вам, что динозавры - это только мегафауна? Размеры варьировлись от сантиметров до десятков метров. Разнообразие было на порядок выше нежели разнообразие теперешних млекопитающих!
ОтветитьНу не успели они развиться для большей адаптивности, просто не повезло!
А кто сказал, что не успели развиться?
ОтветитьВ приципе - все современные виды - есть производная от начальных простейших, а ежели глубоко копнуть, то от примитивнейшей органики (да, да, именно так!) порожденной в далеких космических далях! Сори за тавтологию.
А как же АДАМ И ЕВА ???
ОтветитьНармалёва. Дыназаўры - выдумка. Іх у Кітаі на фабрыцы робяць. Проста бізнэс.
ОтветитьЭто как пестик и тычинка!
ОтветитьКто Вам запрещает смотреть мультики?
Смотрите, наслаждаесь, а верить то зачем?
Много не понятного, видимо динозавры вымерли во времена ледникового периода не смогли выжить и приспособиться к новым условиям.
Ответить