Может и будет, но пробовать не буду. В таких случаях я просто кладу кусочек на кусочек, начинкой внутрь и на маленький огонь в сковородку. По мере разогревания один раз переворачиваю. Прекрасно разогревается и так же вкусно и сочно.
Во-первых, если пицца дома - ей уже капец, реанимация только в духовке без воды.
Если оставили до завтра и высохла, тогда можно брызнуть.
А вот сунуть мокрое во фритюр мой друг попробовал. Больничный и ремонт
Макать тесто в воду? С ума сошла.
Еще лет 10 назад был лайфхак - сбрызнуть водой сверху или поставить маааленькую чашечку с водой в микроволновку вместе с тарелкой.
А кто разогреват пиццу во фритюрнице - я вообще не понимаю, как и зачем...
Не врёт тетка. Это блюдо после погружения в воду и разогрева стало таким же свежим дерьмом как и была. Пицца только в Италии нормальная.
ОтветитьТипичные стереотипные байки человека, никогда не евшего пиццу в Италии.
ОтветитьСогласен. Пиццей это назвать нельзя. Максимум ватрушкой.
ОтветитьДутая (не совсем) пица называется "американской". Дело вкуса.
ОтветитьО, боже. Как же она похожа на макруруса...
ОтветитьМожет и будет, но пробовать не буду. В таких случаях я просто кладу кусочек на кусочек, начинкой внутрь и на маленький огонь в сковородку. По мере разогревания один раз переворачиваю. Прекрасно разогревается и так же вкусно и сочно.
ОтветитьВо-первых, если пицца дома - ей уже капец, реанимация только в духовке без воды.
ОтветитьЕсли оставили до завтра и высохла, тогда можно брызнуть.
А вот сунуть мокрое во фритюр мой друг попробовал. Больничный и ремонт
Если сухари намочить под краном, а потом разогреть в микроволновке, то можно накормить эту мартышку типа свежим хлебом . Даже жевать не надо!
ОтветитьМакать тесто в воду? С ума сошла.
ОтветитьЕще лет 10 назад был лайфхак - сбрызнуть водой сверху или поставить маааленькую чашечку с водой в микроволновку вместе с тарелкой.
А кто разогреват пиццу во фритюрнице - я вообще не понимаю, как и зачем...
Я же уже написал выше. Вода во фритюре Чтоб получить ожоги и пожар
Ответить