Трамп сейчас в таком положении, что на любой компромат ему абсолютно наплевать.
Так что - не нужно писать эти глупости про некий компромат. Этот "очень серьезный компромат" только вызовет смех в обеих палатах - Сенате и в Конгрессе.
Трампа сейчас достать, тем более законно, практически невозможно - это известно любому школьнику.
"в какой-то момент Трамп поймет, что поглаживание Путина по голове не заставит диктатора РФ заключить мирное соглашение." - он что, совсем тугодум, до его плохо доходит, как и до пуйла, пока по голове не получит хорошо, до тех пор не дойдет?
трамп поймет?? не смішіть мене своєю примітивністю. поймет так, як і гітлер, як пуйло, як орбан, як чаушеску, як муамар... видавати бажане за дійсне, це дурити себе і інших.
Да, Вы тут правы,что Трамп поймёт.
Но поймёт по другому.
Когда путлер ударит Трампа по голове.
Трамп поймёт,когда получит по голове. Голова заработает.
Поймёт, что ему надо было бить путлера, или его будет бить путлер.
Путлер-ФСБшник, а в ФСБ все решается одним способом-это силой удара. Когда как, но только удар.
Интересно что у тебя в голове, если на тебя у кое кого есть очень серьезный компромат?
ОтветитьТрамп сейчас в таком положении, что на любой компромат ему абсолютно наплевать.
ОтветитьТак что - не нужно писать эти глупости про некий компромат. Этот "очень серьезный компромат" только вызовет смех в обеих палатах - Сенате и в Конгрессе.
Трампа сейчас достать, тем более законно, практически невозможно - это известно любому школьнику.
Ботя, все что я прочел, это бла бла бла. Меняй методичку
Ответить"в какой-то момент Трамп поймет, что поглаживание Путина по голове не заставит диктатора РФ заключить мирное соглашение." - он что, совсем тугодум, до его плохо доходит, как и до пуйла, пока по голове не получит хорошо, до тех пор не дойдет?
Ответитьтрамп поймет?? не смішіть мене своєю примітивністю. поймет так, як і гітлер, як пуйло, як орбан, як чаушеску, як муамар... видавати бажане за дійсне, це дурити себе і інших.
Ответитьто в какой-то момент Трамп поймет,
ОтветитьТрамп понимает, что делает.
"Он напомнил, что Трамп поступил так с северокорейским диктатором Ким Чен Ыном." и она считается самой провальной сделкой и встречей со стороны США
ОтветитьДа, Вы тут правы,что Трамп поймёт.
ОтветитьНо поймёт по другому.
Когда путлер ударит Трампа по голове.
Трамп поймёт,когда получит по голове. Голова заработает.
Поймёт, что ему надо было бить путлера, или его будет бить путлер.
Путлер-ФСБшник, а в ФСБ все решается одним способом-это силой удара. Когда как, но только удар.
Вот 2 объяснения: завербован в 1987, завербован в 90-ые.
ОтветитьТрамп наіўны, ён верыць пуціну.
Ответить