26 февраля 2025, среда, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+54 +
Концерт, 13:22, 26.02

Из Минска приехали артисты и в клубе был концерт.
Было весело...

Ответить
+44 +
Secret Player, 14:14, 26.02

Вот, точно также, и привыкнут к 200-м, 300-м, когда начнётся. Оторванные руки-ноги, останки-фрагменты тел, это всё прогнозируемо. мер эта хунта никаких не принимает. Прилёты, пока Бог милует, дурных, стучится, чтобы Ему открыли. Но люди глухи-слепы, безразличны. Ждём-с.
Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!

Ответить
-25 +
...., 14:45, 26.02

Позволю спросить - а какая действенная реакция сейчас должна быть у людей, что бы кремлевские дроны сюда не залетали?

Ответить
+45 +
гена, 14:42, 26.02

Эй, сипло! Когда это ... над Беларусью закончится!? Не можешь сбить - снимай свои безразмерные семейные и ими лови!
- А, то засел в бункере, в Дроздах, и делает вид, что ничего не происходит!

Ответить
+24 +
для, 16:08, 26.02

Стабилизец набирает стабильность.

Ответить
+76 +
власть тупа, 13:27, 26.02

Кроме дубинок власть ни с чем работать не может: ПВО не работает, оповещение о воздушной тревоге нет.

Ответить
+33 +
Пво, 13:39, 26.02

Хто сказал, шо ПВО не работает ?
Дрозды охраняются...

Ответить
+5 +
ментарий, 15:06, 26.02

А что по вашему в Дроздах охраняется? Вы отстали на 20 лет

Ответить
+12 +
YOUR DAY, 17:00, 26.02

работают. если это медленно летящий воздушный шар со спортсменами. тогда с вертолёта расстреливают. в других случаях у них небо транзитное. география такая.

Ответить
+43 +
Ltttttttttt, 13:44, 26.02

Путинско-русьнявая движуха распространяется, как средневековая чума! ШОС вам, ЧУМАзейки проклятые, включая хитрозачоса.

Ответить
+34 +
Власть, 13:45, 26.02

Эй власть, разгоняй дроны дубинками!

Ответить
+38 +
игорь, 13:59, 26.02

Мирное небо в рамках ОДКБ.

Ответить
+43 +
учите матчасть, 14:02, 26.02

/// ...упал, но не взорвался...

А что - должен был взорваться!?
Часть дронов - разведчики, глушилки, пустышки, ретрансляторы и т.п. - украинцы их часто даже не сбивают.

у вас война на носу, а вы понятия не имеете о самом опасном вооружении для вас.
Они в клуб набиваются - чтоб сразу гарантированная братская могила и один памятник.

Ответить
+61 +
Егор, 14:06, 26.02

Ну што ябатьки , абы небыло войны ? .

Ответить
+38 +
ФИМА, 14:10, 26.02

зашёл написать комментарий, а он уже написан

это талант - развалить всё, а перед смерттью еще в войну влезть, Лукич ярко блеснул напоследок

Ответить
+37 +
tuteishi, 14:12, 26.02

Мне очень нравится, что украинцы знают точное место падения дрона (в поле за старой пилорамой). Это значит, что информация с нашей стороны передается куда надо кем надо кому надо.

Ответить
+34 +
Казус Б, 14:35, 26.02

Мирное небо над головой. Экономика на подъеме. Все стараниями пересидента.

Ответить
+24 +
Сool Fire, 14:57, 26.02

Ему некогда:Нал=до ещё коров проинспектировать, не обос..ны ли, космас готовить к запуску очередного бел космонавта-астронавта, ядерку-орешник выклянчить из мацквы, опозицию многомиллионную (лимонов 7) контролировать на посадку-комменты пасти, Запад стращать, пропаганду контролировать-выс..ы-финансировать, кубышку крышевать-наполнять в ОАЭ, за бизнесменами глаз-да-глаз, чтобы не утикали-отстёгивали, ментов-омонышей-гэбьё-губопиков кормить-держать под пприцелом, шоб ни-ни. За новостями реагировать в Мире, как там оно? Куды ветер дует? Шо там хозяин в кремле? Не готовит ли пилюлю "новичком"? А, тут, какие-то БПЛы, дроны прилетают на головы, какого то народа, кто ненавидит это существо-биомассу-студень-трясущийся от страха. А, оно будет, не за горами. (возмездие)

Ответить
+15 +
, 15:34, 26.02

Сегодня над Оршей летали . Что делать если бомбонёт рядом Куда бежать Где прятаться?

Ответить
+5 +
лохам, 16:40, 26.02

/// Куда бежать Где прятаться?

Окоп - самое защищённое место на войне

Ответить
-2 +
Яма для лоха , 19:15, 26.02

/// Куда бежать Где прятаться?

Окоп - самое защищённое место на войне
---------

Где сейчас окоп в городе найдёшь ? Да и не всякий до окопа добежать может.

Ответить
+16 +
🤔, 16:47, 26.02

Никуда не бежать , и тем более не прятатся . Беларуски милициант и ябацька должны с гордостью принять☠️ русиш мир . А всем остальным точить вилы .

Ответить
+8 +
руснi-п..., 19:10, 26.02

Подождите еще. Скоро шахеды на Минск падать начнут.

Ответить