Смелее надо быть. Поднял войска и на учения в Украину. Месяца на три-четыре. На северную границу. Путинрейх проводит учения в РБ. А вам почему нельзя? А там и другие подтянутся. Лиха беда начала.
Да, все верно. Украина должна объявить учения с боевыми стрельбами и пригласить войска НАТО. И объявить "Учения проводятся в пределах признанных границ, кто шастает, прошу на выход, иначе могут быть случайные попадания".
Какие корабли и какие войска, у Англии армия 73000 человек, а русни только на покровском направлении 45000. Англичане на 2 фрегата экипаж набрать не могут.
сравнивать загнанных в окопы зеков и алкашей с английскими военными? я бы не советовал. и россиян под автоматом было на начало войны только 190 тыс. так что 70 тыс англичан - это не только до москвы дойти, но и на урале поздороваться с братьями-китайцами.
А военные корабли в Чёрное и Балтийские моря ?
ОтветитьЭти моря надо очищать от русни.
Русофашистская гадина должна быть разбита в своём гнезде, откуда эта тварь решила расползтись по всему миру!!!!
ОтветитьОт слов до дела.......
ОтветитьБыло уже.
ОтветитьГотова, не готова, отправит, не отправит.
Тоже самое делала Франция.
Смелее надо быть. Поднял войска и на учения в Украину. Месяца на три-четыре. На северную границу. Путинрейх проводит учения в РБ. А вам почему нельзя? А там и другие подтянутся. Лиха беда начала.
ОтветитьДа, все верно. Украина должна объявить учения с боевыми стрельбами и пригласить войска НАТО. И объявить "Учения проводятся в пределах признанных границ, кто шастает, прошу на выход, иначе могут быть случайные попадания".
ОтветитьКакие корабли и какие войска, у Англии армия 73000 человек, а русни только на покровском направлении 45000. Англичане на 2 фрегата экипаж набрать не могут.
Ответитьсравнивать загнанных в окопы зеков и алкашей с английскими военными? я бы не советовал. и россиян под автоматом было на начало войны только 190 тыс. так что 70 тыс англичан - это не только до москвы дойти, но и на урале поздороваться с братьями-китайцами.
Ответить