У неверующего человека (атеиста) никакого духовника быть не может. Путин публично целовал коран, участвовал в шаманских обрядах, по его приказу травили и убивали людей. Всё это несовместимо с исповеданием христианства.
Митрополит Тихон не духовник а подельник Путина, который подвёл "духовную" базу под его преступные действия.
Знаем мы, какие в РПЦ духовные отношения между однополыми особями и без Пескова.
Зачем-то этому попу рейтинг поднять надо, вот чекисты и изобразили дельце.
Лучше бы на митинге ухо прострелили и тогда можно хоть в президенты РФ.
Хотели бы- убили. СБУ и гру это не фуфло.
Давно хотел узнать, почему попы себе кликухи берут. Папе Римскому подражают, что ли.
ФСБ любит изредка потратится на взрывчатку для создания сакральной жертвы из попов своего подразделения РПЦ, но тут решили сэкономить и отделаться заявлением.
Как-то очень напоминает " Приключения бравого солдата Швейка" с масштабным " пошивом" дел о терроризме. Одного " подтянули " за фото на фоне забора с надписью на нём " Свободу Навальному " , другого за тризубец и чёрно - красный цвет. И в одном и в другом случае посты были древние.
Не сьогодні так завтра, кремлівські чорти в рясах отримають те що заслужили. Де там святість, в українських лаврах оргії влаштовували "монахі антонії" з фсб а в расєйці ще більш запущено.
Готовили подарить этому русскому сектанту и чекисту-сатанисту какую нибудь дьявольскую статуэтку? 🤣
ОтветитьУ Пуйла в окружении одни карлики...
ОтветитьВсех отловили для пожизненного.
ОтветитьИ оно им надо было закончить
свою жизнь в хлеву?
Кому бы нужен был этот маленький котяшок в сутане...
ОтветитьДуховник какого Путина?
ОтветитьТого который Василич?
Или того который к шаманам в Монголию ездил?
Или того который в холодильнике лежит?
Или того который Коран целовал?
Непоняточка...
Скучают от безделья?
ОтветитьСо своими уже расправились
так взялись за чужих нехристи??
У неверующего человека (атеиста) никакого духовника быть не может. Путин публично целовал коран, участвовал в шаманских обрядах, по его приказу травили и убивали людей. Всё это несовместимо с исповеданием христианства.
ОтветитьМитрополит Тихон не духовник а подельник Путина, который подвёл "духовную" базу под его преступные действия.
Знаем мы, какие в РПЦ духовные отношения между однополыми особями и без Пескова.
ОтветитьЗачем-то этому попу рейтинг поднять надо, вот чекисты и изобразили дельце.
Лучше бы на митинге ухо прострелили и тогда можно хоть в президенты РФ.
Хотели бы- убили. СБУ и гру это не фуфло.
Давно хотел узнать, почему попы себе кликухи берут. Папе Римскому подражают, что ли.
И стоило бы прихлопнуть сатаниста.
ОтветитьЕжели бы прикончили-невелика потеря была. Дык и свято место-пусто не бывает.
ОтветитьГде боевые гуси?
ОтветитьВ этот раз это были комары.
ОтветитьЭтот персонаж не заслуживает, чтобы на его устранение тратили силы и средства. У него впереди суд Божий. Пусть готовится.
ОтветитьЧто-то не верится,чтобы спецслужбы Украины готовили покушение на какого-то попа. Тем более что этот поп не принимает каких-либо важных решений.
ОтветитьФСБ любит изредка потратится на взрывчатку для создания сакральной жертвы из попов своего подразделения РПЦ, но тут решили сэкономить и отделаться заявлением.
ОтветитьКаждый порядочный турок да и любой мусульманин должен мечтать завалить эту гниду. После его призывов вернуть Константинополь - т.е. напасть на Турцию.
ОтветитьКак-то очень напоминает " Приключения бравого солдата Швейка" с масштабным " пошивом" дел о терроризме. Одного " подтянули " за фото на фоне забора с надписью на нём " Свободу Навальному " , другого за тризубец и чёрно - красный цвет. И в одном и в другом случае посты были древние.
ОтветитьНе сьогодні так завтра, кремлівські чорти в рясах отримають те що заслужили. Де там святість, в українських лаврах оргії влаштовували "монахі антонії" з фсб а в расєйці ще більш запущено.
Ответить