Поляки, действуйте! Сипатый гораздо хуже себя чувствует, если его гонять по полям вокруг деревни! У него просто не будет времени подгадить соседям, которые "ушли на работу"! Будьте, как Зеля!
Тут главное - палку не перегибать с этими санкциями - пенензы сами себя не заработают!
Можно ввести анальное зондирование проезжающих беларусиков, закрыть последний погранпереход, но святое - железнодорожный и прочий транзит - трогать нельзя! За это и партбилет можно на стол положить!
Лукашенко может, Лукашенко не может - это всё домыслы.
Реальность такова: он озвучил план в переговорах получить от Путина свою личную долю от профита на восстановлении Украины руками беларусау.
А кто восстанавливать будет??? У самих скоро работников не будет. Страницу ещё не перевернул, с работ продолжают увольнять за 20 год, на этой неделе жену выгнали. Или потом схватится за одно место и скажет, што ен такога не паручау, гэта усе самавольства КГБ, ану падаць сюда председателя!
Есть только один действующий способ диалога с путлеровским гауляйтером.Это САНКЦИИ и ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ,как ставленника ФСБшнего режима,который ничего не решает.
Гауляйтер ни армию,ни границы,ни путлеровских мигрантов не контролирует,кроме обо...ранных коров, а лишь делает,что скажут в ФСБ.Строго выданным инструкциям.
И Мерц,кстати мог бы поставить на границу ЕС в Польше и Литве дополнительно,для усиления и немецких погранцов или военнослужащих.
Больше проблемных участков границы закроют-меньше пройдёт мигрантов,привезенных путлером.Значит больше мигрантов останется у лося и путлера.А это уже гауляйтеру и его хозяину больше проблем.Их надо пасти и содержать.То есть больше силовиков и средств для мигрантов будет выделено.
Путлер башляет Луке за этот напряг на польскай мяжы. Когда башляла ЕС, он кичился что граница на замке. Бесплатно ничего не делает или будет делать под серьёзным давлением. Для америкосов эта ситуация не столь важна, хоть и близка по сути. В реалиях это проблема немцев и китайцев. Германия как конечная точка миграционного транзита, Китай как выгодоприобретатель от минимизации напряжения на беларуска-польскай границе в целях транспортировки своих грузов в ес.
Удаву.
Синепал,путлерхан и Си одинаковые братья-близнецы.
Всё делается с полного согласия и одобрения китаесьской КП и лично Си.
Для Си расклад такой, что чем слабее ЕС, США, Демократия-тем сильнее Китай.
К тому же после 20года и санкций ЕС против колхозной хунты и с февраля 22го, против Мордора и закрытия Украинского транзита, основная масса китайского экспорта в Европу пошла морским путем.
Иак,что Китай особо и не ставит на колхозный транзит. Это лишь процентов 20 от всего транзита в Си в ЕС.
Тем более это железнодорожный транзит, а он идёт.
Так,что Си заинтересован в ослабление ЕС и НАТО.А также в войне Мордора против Украины, а следовательно против США и стран Европейского НАТО. Меньше союзников у США.
Поляки, действуйте! Сипатый гораздо хуже себя чувствует, если его гонять по полям вокруг деревни! У него просто не будет времени подгадить соседям, которые "ушли на работу"! Будьте, как Зеля!
ОтветитьПольша, не бойтесь синепалую мерзоту, увеличивайтк санкции против этой твари, синекопытный сам всех боится!!!
ОтветитьТут главное - палку не перегибать с этими санкциями - пенензы сами себя не заработают!
ОтветитьМожно ввести анальное зондирование проезжающих беларусиков, закрыть последний погранпереход, но святое - железнодорожный и прочий транзит - трогать нельзя! За это и партбилет можно на стол положить!
/// С начала 2025-го года зафиксировано более 600 попыток незаконного перехода польско-белорусской границы.
ОтветитьЕсли не указано гражданство этих нарушителей, то любая "аналитика" абсолютно бессмысленна, т.к. неясны ни цели ни мотивы.
И не нужно лепить сюда Венесуэлу, там совсем другая ситуация и с мигрантами, с гражданами и с контрабандой.
Лукашенко может, Лукашенко не может - это всё домыслы.
ОтветитьРеальность такова: он озвучил план в переговорах получить от Путина свою личную долю от профита на восстановлении Украины руками беларусау.
И пусть собака США резко реагирует и брешет.
А кто восстанавливать будет??? У самих скоро работников не будет. Страницу ещё не перевернул, с работ продолжают увольнять за 20 год, на этой неделе жену выгнали. Или потом схватится за одно место и скажет, што ен такога не паручау, гэта усе самавольства КГБ, ану падаць сюда председателя!
ОтветитьЕсть только один действующий способ диалога с путлеровским гауляйтером.Это САНКЦИИ и ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ,как ставленника ФСБшнего режима,который ничего не решает.
ОтветитьГауляйтер ни армию,ни границы,ни путлеровских мигрантов не контролирует,кроме обо...ранных коров, а лишь делает,что скажут в ФСБ.Строго выданным инструкциям.
И Мерц,кстати мог бы поставить на границу ЕС в Польше и Литве дополнительно,для усиления и немецких погранцов или военнослужащих.
Больше проблемных участков границы закроют-меньше пройдёт мигрантов,привезенных путлером.Значит больше мигрантов останется у лося и путлера.А это уже гауляйтеру и его хозяину больше проблем.Их надо пасти и содержать.То есть больше силовиков и средств для мигрантов будет выделено.
А лучше вхождение войск и освобождение Беларуси. Эффект продолжительный и 100процентный.
ОтветитьПутлер башляет Луке за этот напряг на польскай мяжы. Когда башляла ЕС, он кичился что граница на замке. Бесплатно ничего не делает или будет делать под серьёзным давлением. Для америкосов эта ситуация не столь важна, хоть и близка по сути. В реалиях это проблема немцев и китайцев. Германия как конечная точка миграционного транзита, Китай как выгодоприобретатель от минимизации напряжения на беларуска-польскай границе в целях транспортировки своих грузов в ес.
ОтветитьУдаву.
ОтветитьСинепал,путлерхан и Си одинаковые братья-близнецы.
Короткие мысли.
ОтветитьКаждую ночь здесь бузит саранча,
В Польшу ползёт, рукава засуча.
Их направляет туда злой дедок,
Которому снится давно черенок.
Жить не даёт эта шваль всей стране,
Пора бы уже беспредел прекратить
И наглой, больной, криминальной шпане
Как следует всё объяснить.
Шоб он сдох! Ни дна, ни покрышки! Души падлу!
Ответить