строительство всегда проблемы а в стране где не действуют законы и нарушаются нормативы тем более
НО кто собственник дома и прилегающей к нему территории.
жильцы, я почти на 99% уверен даже не знают кто собственник.
каждый купил квартирку и думает - всё. а по сути куплен воздух внутри несущих стен
и общих стен с соседями и местами общего пользования: за их исправность отвечает собственник здания.
поэтому они не ваши...ваши в лучшем случае внутренние перегородки...и балкон не ваш, за его ремонт и обслугу отвечает собственник здания
а вы лишь пользователь...вот так... если заказчик( собственник) подписал акт приёмки - всё, дело сделано...
вы купили квартирку- вы попались... вы купили проблемы...скоростное строительство - получите трещины и недоделки,
бегайте ищите правду...вы не собственники подъездов и общих мест. ваше- воздух между стен
рукожопство, абы як, "абы не было вайны", памяркоунасць. во всём. Вот, девиз, сегодняшнего рукожопого лукаморья. Во всём бардак:На заводах-предприятиях, в продуктах, что ещё вчера хвастались качеством, в строительстве (в Борисове, такая же картина, думал, только у нас, трещины на стенах, только, что сданных домов). в производстве-политике, а завтра ишшо, начнутся жертвы, "благодаря" заклятой дружбе с фашистом карликом, шахедам-беспилотникам-дронам. Будьте здоровы, не кашляйте, абы не было войны.
Ловко развели народец с этими Мирами. Раньше из газосиликата коровники и свинарники строили, а людям из кирпича или бетона. Особенно улыбают эти евродвушки, трешки и тд. Раньше квартиру с отдельной кухней и двумя комнатами, в которой одна проходная, называли полуторкой, а сейчас проходную кухню с комнатой назвали модным словом "евродвушка" и народец счастлив отдать в тридорога за это навание. Помните раньше евроремонтами разводили, сейчас снова евро. На деле же, это даже не однушка, в которой отдельный вход да кухню, отдельный в комнату, а какая-то полуквартира-распашонка. Да еще сдают без проводки, штукатурки и прочего. Набор блоков газосиликатных с перекрытиями. Сколько простоит это великолепие вообще никому не известно.
отдельное спасибо за ваш комментарий
люди в погоне за минской пропиской перестали думать о своем здоровье
за свои же деньги укорачивают себе жизнь
точно так же безграмотные люди после аварии на чаэс везли в минск халявную мебель и иные вещи обихода
облучались сами и заражали соседей
в Собачьем сердце Шариков рассказывал ,что очень любит спать на кухне ,там ему запахи нравятся и там Зина готовит пищу ......А вот профессор Преображенский считал ,что спать он будет в спальне,принимать пищу в столовой,а оперировать в операционной...
И вот в кого стало больше в этих катушках с не понятным названием комната-кухня или кухня комната?
Не слабо нажились на этих стройках друзья Лу! Мало того, что получили чистые ровные площадки, что из бюджета им построили все инженерные коммуникации (электро, тепло, вода, канализация), так ещё на качестве строительства сэкономили. Но цены заломили о-го-го.
Испортили весь Минск этими столбиками.
ОтветитьЗастройщик кто? Правильно - невестка Плешивого.
ОтветитьНа этом можно заканчивать обсуждение темы.
Да уж, 2700 за квадрат, а стены зашиты листами ОСБ. И даже не зашпаклеваны и не покрашены.
Ответитьстроительство всегда проблемы а в стране где не действуют законы и нарушаются нормативы тем более
ОтветитьНО кто собственник дома и прилегающей к нему территории.
Жильцы же - нипречом, им всегда все всё должны.
ОтветитьЭто же Беларусь.
рукожопство, абы як, "абы не было вайны", памяркоунасць. во всём. Вот, девиз, сегодняшнего рукожопого лукаморья. Во всём бардак:На заводах-предприятиях, в продуктах, что ещё вчера хвастались качеством, в строительстве (в Борисове, такая же картина, думал, только у нас, трещины на стенах, только, что сданных домов). в производстве-политике, а завтра ишшо, начнутся жертвы, "благодаря" заклятой дружбе с фашистом карликом, шахедам-беспилотникам-дронам. Будьте здоровы, не кашляйте, абы не было войны.
ОтветитьЛовко развели народец с этими Мирами. Раньше из газосиликата коровники и свинарники строили, а людям из кирпича или бетона. Особенно улыбают эти евродвушки, трешки и тд. Раньше квартиру с отдельной кухней и двумя комнатами, в которой одна проходная, называли полуторкой, а сейчас проходную кухню с комнатой назвали модным словом "евродвушка" и народец счастлив отдать в тридорога за это навание. Помните раньше евроремонтами разводили, сейчас снова евро. На деле же, это даже не однушка, в которой отдельный вход да кухню, отдельный в комнату, а какая-то полуквартира-распашонка. Да еще сдают без проводки, штукатурки и прочего. Набор блоков газосиликатных с перекрытиями. Сколько простоит это великолепие вообще никому не известно.
Ответитьотдельное спасибо за ваш комментарий
Ответитьлюди в погоне за минской пропиской перестали думать о своем здоровье
за свои же деньги укорачивают себе жизнь
точно так же безграмотные люди после аварии на чаэс везли в минск халявную мебель и иные вещи обихода
облучались сами и заражали соседей
в Собачьем сердце Шариков рассказывал ,что очень любит спать на кухне ,там ему запахи нравятся и там Зина готовит пищу ......А вот профессор Преображенский считал ,что спать он будет в спальне,принимать пищу в столовой,а оперировать в операционной...
ОтветитьИ вот в кого стало больше в этих катушках с не понятным названием комната-кухня или кухня комната?
Не слабо нажились на этих стройках друзья Лу! Мало того, что получили чистые ровные площадки, что из бюджета им построили все инженерные коммуникации (электро, тепло, вода, канализация), так ещё на качестве строительства сэкономили. Но цены заломили о-го-го.
ОтветитьЯ конечно понимаю что ныть по кайфу, но, по факту, ничего страшного на видео нету. Это всё устранить можно за день
Ответить