Исскуство у них неплохое, тот же Обитаемый Остров из фантастики, да и другое исскуство не настолько плохо, балет тот же, беда вот только что ничто другое не получается...
Не забувайте, що це Стругацькі!
Стаття Бориса Стругацького «Фашизм — это очень просто » один в один описує нинішню рашу.
І ще : Росія вивезла з окупованого Донецька в Ростов архів братів Стругацьких, що складається з рукописів практично всіх творів, написаних ними, а також їхнього листування і малюнків.
Так що орки залишаються орками.
"Обитаемый остров" - искусство??!! 😂 А балет был хорош как жанр воплощения в танце, но и он не дотягивал - не может считаться искусством творчество в концлагере!
Успешный у них, потому как показывает их реальную жизнь вокруг них каждый день к которой они привыкли, потому и близко воспринимают к сердцу. Все, что выходит за пределы этой жизни они снять нормально не могут, ну не понимают они ее, другую жизнь и ничего в ней. У них на ура идут только фильмы про разного роду урок, зеков, про тюремную жизнь, про криминал в стране, вот это идет на ура. По этому и снимают там в большинстве своем именно про это и оно окупается, а другое нет.
А об чём кино?
ОтветитьРашикам как-то не очень удаётся снимать кино про WW-2 и фантастику/фэнтези.
Киндза-за наверное единственный фильм-фантастика который не вызывает рвотного рефлекса.
Об чём? Об ордынских лишнехромосомных Чибурашках, Морозко и Бабе Яге с Ёлками! )
ОтветитьИсскуство у них неплохое, тот же Обитаемый Остров из фантастики, да и другое исскуство не настолько плохо, балет тот же, беда вот только что ничто другое не получается...
ОтветитьНе забувайте, що це Стругацькі!
ОтветитьСтаття Бориса Стругацького «Фашизм — это очень просто » один в один описує нинішню рашу.
І ще : Росія вивезла з окупованого Донецька в Ростов архів братів Стругацьких, що складається з рукописів практично всіх творів, написаних ними, а також їхнього листування і малюнків.
Так що орки залишаються орками.
"Вызов" эрнст+рогозин= 50 000 000.$
Ответить"Обитаемый остров" - искусство??!! 😂 А балет был хорош как жанр воплощения в танце, но и он не дотягивал - не может считаться искусством творчество в концлагере!
ОтветитьТак а кто ж пропаганду за денги смотреть пойдет?
Ответить20%, увы.
ОтветитьЧто за быдлосленг -отбить?
ОтветитьНу, если у них есть некие "зарплаты на производство", то почему бы их и не отбить!?
ОтветитьСлово пацана - успешный российский сериал.
ОтветитьУспешный у них, потому как показывает их реальную жизнь вокруг них каждый день к которой они привыкли, потому и близко воспринимают к сердцу. Все, что выходит за пределы этой жизни они снять нормально не могут, ну не понимают они ее, другую жизнь и ничего в ней. У них на ура идут только фильмы про разного роду урок, зеков, про тюремную жизнь, про криминал в стране, вот это идет на ура. По этому и снимают там в большинстве своем именно про это и оно окупается, а другое нет.
ОтветитьА в шкловском концлагере кино еще снимают или уже фсё?
Ответитьснимают -одно фуфло, недавно для любопытства глянул Киношники, плевался и ржал начиная от недосценариста до недорежиссёра .
ОтветитьУ нас жизнь кино! Ужасы с триллерами сплошняком .Нахрена нам фильмы?
ОтветитьФильмы про орков - они для орков. Оркокино. Оркофантастика и оркоменты.
ОтветитьПусть смотрят - хаваем свое, ржачка и точка!!!
Пойду "Плот" переслушаю, хоть тут есть чем гордиться.
ОтветитьКіно - адна з магчымасцяў раскрадання бюджэту.
ОтветитьНа фоне современных фильмов, cоветские актеры, с кажым годом, играют всё лучше...
ОтветитьВ том и дело что они играют ,придуриваются. 90 процентов из них сейчас кричали бы ГОЙДААААА
ОтветитьДайош больше хвильмов об СВО!
ОтветитьУничтожим Нетфликс михалковым!
Я нена столько псих, шоб смотреть расейские кины. Лучше схожу на фабрику Гроз.
Ответить