Никакая не теория, да еще и забавная. Высокопостааленный казахстанский сотрудник КГБ - КНБ неоднократно писал, что Трамп завербован КГБ под конспиративной кличкой КРАСНОВ! Нет оснований не верить!
Не знаю как кто, а я смотрю на произошедшее так, что США посетил маленький пушистый зверек - переворот сверху. Как и СССР, но с отставанием на 45 лет.
Аналогия напрашивается сама собой. Сопротивление элит почти не ощущается. Все поддакивают и боятся перечить воздю. Следите за руками- Трамп повторяет развал экономических и военных связей внутри капиталистического лагеря. Исчезают аналоги Варшавского Договора и СЭВ ( НАТО, транслантическая и североамериканская зоны свободной торговли). Многолетние союзники брошены на произвол судьбы. Злейший враг становится приятелем, стена демонтирована. Действия предшественников объявляются вредными, ошибочными, подвергаются осуждению и высмеиванию.
PERESTROYKA, GLASNOST!
Я на Вячу ехал плача,
ОтветитьВозврашался хохоча...
Никакая не теория, да еще и забавная. Высокопостааленный казахстанский сотрудник КГБ - КНБ неоднократно писал, что Трамп завербован КГБ под конспиративной кличкой КРАСНОВ! Нет оснований не верить!
ОтветитьНеобучаемым до сих пор "забавно"? Ну забавляйтесь, забавляйтесь до кровавых соплей дозабавляетесь.
ОтветитьНе знаю как кто, а я смотрю на произошедшее так, что США посетил маленький пушистый зверек - переворот сверху. Как и СССР, но с отставанием на 45 лет.
ОтветитьАналогия напрашивается сама собой. Сопротивление элит почти не ощущается. Все поддакивают и боятся перечить воздю. Следите за руками- Трамп повторяет развал экономических и военных связей внутри капиталистического лагеря. Исчезают аналоги Варшавского Договора и СЭВ ( НАТО, транслантическая и североамериканская зоны свободной торговли). Многолетние союзники брошены на произвол судьбы. Злейший враг становится приятелем, стена демонтирована. Действия предшественников объявляются вредными, ошибочными, подвергаются осуждению и высмеиванию.
PERESTROYKA, GLASNOST!