12 марта 2025, среда, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+102 +
Дык, 10:33, 11.03

К вечеру Трамп закатит истерику, что рашку обижают!

Ответить
+13 +
Flame Host, 13:29, 11.03

Крейсер им в бухту, по самую корму. лукашистское геббельсРадио вещает непрерывно об этом. А. синепалый головотряс туда собрался. Памперсы возьми чемодан, лети, шурык, лети, и не возвращайся, скоро могет и тут быть неспокойно, но тебя, падаль, никто зашшишать не будет. Строй завод по сборке БПЛ, и трясись от страха, прилетит и табе.

Ответить
+167 +
Старуха с косой, 10:34, 11.03

Орки развонялись. Страшно стало, уроды? В эту игру можно и вдвоем играть. Когда убивали мирных жителей украинских городов и сел, вы радостно хлопали в ладоши и визжали давай еще. Сейчас будете снова визжать, только по другому поводу. Нелюди, чтоб вам в аду вечно визжать.

Ответить
+160 +
Бефар., 10:41, 11.03

Ярко выраженная сущность русско-фашистских тварей во всей своей "красе" - радовались бомбёжкам городов Украины, школ, больниц, зверствам в Буче, а тут вдруг завозмущались, мол, а "нас-то за что ? " Нелюди подлые !

Ответить
+52 +
сноб, 11:06, 11.03

А их-то за что? Они же не бомбили. Только радовались))

Ответить
+39 +
uni, 11:23, 11.03

Так им помет докладывает, что бомбили исключительно военные объекты (и они считают, что раз военные в чужой стране, значит типа можно). Им телевизор не показывает, куда на самом деле попадают ракеты. А они настолько тупы, что не в состоянии посмотреть сами другие источники. Ну и плюс боты на окладе.
Хорошо, что этих отбитых меньшинство. за зедку на машине там тоже прокалывают колеса и бьют морды.

Ответить
+54 +
орешник в кустах, 10:45, 11.03

Ответа Орешником у моск*лей не будет, Орешник орки подарили Лукашенко на 23 февраля, яму Орешники нужней ! Три куста Орешника лука посадит у каждой из резиденций ат дронав и ракет !))) Пампярсоу 80 размера забыли подарить дурню.

Ответить
+18 +
Дуся, 11:00, 11.03

А если на маска дроны нападут? Какой будет вой!

Ответить
+36 +
ильич, 11:25, 11.03

там нечего спасать! Господь, жги!

Ответить
+56 +
R, 11:28, 11.03

В мордоре начался вой орков!!! Ну, что, русопараша - страшно???? Варвары должны в своей помойке почувствовать все прелести варварской войны с Украиной, которую вы развязали.

Ответить
+59 +
NETOLI, 12:05, 11.03

Как Украину бомбить, так всё хорошо, так и надо, а как ответку получить, так это ведь ужас, так нельзя. Да, бомбежки это ужас, но вы, не почувствовав не себе, этого не понимаете. Перестаньте бомбить вы, перестанут бомбить и вас. Всё просто как дважды-два.

Ответить
+14 +
Енот, 15:17, 11.03

Это не ответка—так, баловство. Ответка - это балистическая ракета по центру москвы, чтобы яма 20х20 и 6 м глубиной и чтобы квартал сложился. Вот это небольшая такая ответка была бы. Ну или хотя бы полностью уничтожить военный завод опять же балистмческой ракетой.

Ответить
+37 +
123, 12:27, 11.03

Пускай засунут свой орешник себе в скворечник.

Ответить
+24 +
Сергей, 12:53, 11.03

Почему-то им это явно не понравилось!

Ответить
+24 +
Беларус, 13:00, 11.03

Мочить орков!!!

Ответить
+5 +
Odin. , 16:16, 11.03

Это БУМЕРАНГ ВОЙНЫ, брошенныйМордором путлера 3года назад.
И просто этот БУМЕРАНГ прилел обратно.
Орки обстреливают Шахедами и ракетами Киев.
Эти беспилотники прилетают в Москву.

Ответить