12 марта 2025, среда, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
Answer, 20:48, 11.03

Сначала Брэд Питт, теперь Киану Ривз! Неужели в Голливуде такие маленькие зарплаты?

Ответить
+22 +
сноб, 20:56, 11.03

Киану Ривз в Беверли Хиллз под гастрономом стоит, на пиво сшибает у сердобольных русскоязычных старушек.

Ответить
+14 +
На гребне волны))), 20:57, 11.03

Русская Рома и дитя Беларуси))))

Ответить
+38 +
ЩДУП, 21:06, 11.03

Вот вам смешно, а сейчас где-то в Голливуде на бульваре сидит грустный Киану и ест бутерброд, очередной раз разочаровываясь в женщинах...

Ответить
+11 +
Не вру , 21:14, 11.03

Можете не смеяться, Киану мне место в метро уступал однажды, реально!

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 6:32, 12.03

На самом деле это работает как оплата налогов, таможенного или других сборов за пересылку, чтобы "получить" подарок.
В Беларуси слишком много одиноких пожилых людей, за которыми нет присмотра, и им нет с кем посоветоваться. Конечно преобладают женщины

Ответить
+15 +
Геша, 20:54, 11.03

Я своей будущей жене, когда мы только познакомились, втирал что я пилот секретного космического отряда который готовится к полету на Луну.
Женаты уже 43 года.
Трое детей воспитали.

А тут какой-то Киану Ривз...
Нет уже в людях романтизму.
:)

Ответить
0 +
Завидую молча, 23:51, 11.03

Идеальная женщина, поздравляю. К такой можно прийти после недельного отсутствия пьяным и с засосами на шее, а она поверит, что вы были на ... Да наврете первое, что на язык попадет, все прокатит.

Ответить
-35 +
Вопрос, 20:56, 11.03

«Актер» переписывался с жительницей Витебска на русском языке.

Зачем на этом делать акцент? В Беларуси большинство переписываются на русском языке.

Ответить
+18 +
сноб, 21:14, 11.03

Действительно. В Зимбабве Киану Ривз будет писать на африкаанс.

Ответить
-5 +
Michael from Cali, 2:19, 12.03

Не говорят в Зимбабве на африкаанс. Не путайте Зимбабве с ЮАР.

Ответить
+1 +
Разраб, 21:01, 11.03

Куприян Ривзиков

Ответить
-1 +
Евген, 21:14, 11.03

о, "витебчанка", молодцы. А то слегка резали глаз все эти "витеблянки с витеблятами"

Ответить
+11 +
И-на , 21:34, 11.03

Я не просто смеюсь, я ржу на весь дом, дочка прибежала из комнаты узнать, что такого смешного. Прочла статью ей. Смеемся вместе.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 6:45, 12.03

Смеяться над таким грустным не стоит. А если бы ей было 93, и она пыталась получить "подарок" от богатого человека, который "хотел помочь", и вот так брала долг, чтобы "оплатить перевод", который якобы уже пришёл? У многих "возраст" приходит в разное время.
Многим из нас может повезти дожить до такого состояния, когда в этом поведении не будет странности.
В Азии работают огромные компании, где в каждом из многочисленных многоэтажных "курятников" сидят на телефонах тысячи работников, которые звонят (в основном в более богатые страны) и ищут, как зацепить того, кого уже удастся обмануть. Делают миллиарды звонков в сутки. И люди в возрасте - главная цель.

Ответить
+2 +
И-на, 9:04, 12.03

Хоть один раз, да всем пишут. Мне, однажды, сам Илон Маск написал 😂😂😂. Сразу написала денег не получишь. Больше не писал. Ну, а , реально думать, что какая-то звезда выискала в соцсетях пенсионерку для любви, по меньшей мере, смешно и нужно задуматься о душевном здоровье. Значит с головой проблемы, надо лечить.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 22:03, 11.03

Кинул Кину.

Ответить
+14 +
Вася, 22:08, 11.03

А я жду звонка от Клавы шифер...с 91-го года, в видео салоне видел...

Ответить
+15 +
Дуся, 22:29, 11.03

Хочу переписываться с беларуской. Они все такие милые! Я очень одинок и тоскую по общению с добропорядочной обеспеченной женщиной из города или деревни. Я уже больше 50 дней работаю президентом США, страшно устаю на работе, а жена Меланья меня вчера в харю селёдкой тыкала, потому что начал чистить ее с головы. И вообще она меня плохо кормит, сторониться, и засматривается на Рубио и Маска, дети меня не понимают. Вот поэтому я иду на развод.
Хорошо владею русским и беларуским. Буду рад добрым словам утешения от простой женщины с солидным вкладом в любом банке. Размер бюста, обхват талии, бедер и рост значения не имеют. Пишите, девчонки, в личку. Жду.

Ответить
+9 +
Lttttttttttt, 6:40, 12.03

"У доверчивой женщины не было сомнения, что с ней общается сам Киану Ривз".
Извините, но это надо быть совсем на голову "теплой"!..вот прямо совсем!! Какая тут доверчивость? - тут нужны таблетки и тяжёлые вещества, ибо психиатрия традиционная бессильна. Я не пенсионерка, а леди средних лет, но и в голову не пришло поверить, когда мне в Инсте написал наш любимый всеми Арни!))) несколько дней я с этим "Арнольдом Шварценеггером" переписывалась (он писал, к слову, на ломаном инглише - было интересно, когда он перейдет к прямому "дай денег ", да и с подругой знатно поржали... но надоело быстро время на это тратить! Где-то через дней пять отправила в блок.
Ещё были желающие осчастливить меня своими "знаменитыми" чувствами, но я уже сразу в бан всех отправляю - противно.
Повторюсь, человек должен совсем в голове мозга не иметь, чтобы верить в то, что какой-то забугорный артист будет писать тебе!..

Ответить
+4 +
7FD, 8:49, 12.03

Сомневаюсь, что она вообще смотрела фильмы с этим Ривзом. Их по БТ не показывают.

Ответить
+4 +
сержа❗, 11:03, 12.03

63 года женщине , а ума как у малпы с хутора которая в жизни ничего не видела

Ответить
+1 +
Cerber, 12:06, 12.03

Она стала жертвой не мошенника, а отсутствия мозга у себя в голове.

Ответить