12 марта 2025, среда, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
сноб, 11:59, 12.03

Короче, щас путин будет пытаться тянуть кота за хвост.

Ответить
+16 +
Хвост, 12:48, 12.03

Под хвостом кота прилип ответ Трампу на перемирие.

Ответить
+1 +
вот увидите , 16:17, 12.03

эта наглая комитетская рожа еще соберет одкб, на котором объявит, что на них НАПАЛА НАТА и обяжен армии стран участниц одкб защищать рф от украины
а после придумает, как убытки от войны раскинуть на всех граждан одкб, включая новородленных

Ответить
-1 +
Ну, 16:21, 12.03

В инете есть очинтересый ролик. Воспоминание бывших мой.ком работников с ещё.. начало распада России.. там были выкинуты,на тот момент,бриллики на подкупность Европы.
И эта жоп- компания идёт по тому пути. И есть компромат!!!
Забыл название и тему. Поищите. Найдете.

Ответить
+22 +
гы, 12:37, 12.03

опасается но истиннно по русски прет !
скрепа у него такая глубинно сортирная из питерской подворотни .

Ответить
-2 +
Ну, 16:32, 12.03

Жил+был Сарай.Правил им Никола2.
Надоело. Надоело все и холопы,которых не устраивала жизнь. И решил расстрелять их в 1905 году. Слабак.(внешн Медведев,нынешний) Иконы поставили Иуде! Избегаю!
Как все перевернулась в этим Мире!
Люди!
Менты!
Мусора!
Очнитесь!!!

Ответить
+16 +
Все уже решено, 12:47, 12.03

В госдуме уже во всю визжат об отказе от перемирия.
По приказу Трампа Украина оставила Суджу и выходит из Курской губернии.
На Донбассе успехи.
С какого ляда путлер будет мириться ?

Ответить
+10 +
сноб, 13:36, 12.03

По приказу Трампа Украина оставила Суджу и выходит из Курской губернии.
На Донбассе успехи.
---
Что за бред?

Ответить
+3 +
Hasin. , 13:37, 12.03

Орки на данный момент если не терпят некоторые поражения, то испытывают большие затруднения в продвижении и по некоторым направлениям даже потери занятых позиций.
Потому вполне возможно, что путлер даст приказ своим переговорщикам, кого там назначит,что бы принять без больших требований и условий, а на минимальных условиях.
По крайней мере, по теперешнему состоянию линии соприкосновения в основном выгодным более ВСУ и потерь людских и териториальных для орков, путлеровским оркам необходима передышка, передислокация и резервы.
Так,что вполне возможно, что путлер примет перемирие на короткое время.

Ответить
+18 +
Secret Player , 14:00, 12.03

Что-то подсказывает, что добром-миром это всё не закончится. Мордор выждет, и начнётся всё по новому, им нужен передых-мобилизация, новая стратегия. Суджу оставили, оттуда перекинут войска в Украину. Мордору верить никак нельзя. Это твари, такие же, как и фашисты.Что они творили в Украине первые месяцы, такое, даже нацисты не делали. А, с ними перемирие? На, днях всё увидим, пожалеют на Западе. Не с этими договариваться, снова грабли?

Ответить
-1 +
Риторический ?, 14:58, 12.03

"Хотят ли русские войны..."

Ответить
-2 +
Грамацей, 15:39, 12.03

Пора возвращать Крым.
Как говорила мумия из Мавзолея: "Вчега было гано - завтга будет поздно!"

Ответить
+9 +
в, 15:41, 12.03

У него каждый раз: нас обманули, нас надули, а я здесь не причем.... дуримар сранный.

Ответить