Особенно позбавило, что "мы продемонстрировали стремление к миру". Нет слов! На нас напали, оккупировали более 20 процентов нашей территории, убили и покалечили под миллион наших людей десятки миллионов разогнали по миру, разрушили страну и мы ещё должны не освобождать свою территорию и своих людей, не наказывать агрессора, а "демонстрировать стремление к миру"! Мы мало демонстрировали это "стремление" в 2014-2022 годах?! И чем закончилось?!
Мы мало демонстрировали это "стремление" в 2014-2022 годах?! И чем закончилось?!
------------------------------------
Закончилось обманом, о котором МЫ узнали слишком поздно из откровений гарантов нашего "мирного разрешения конфликта", когда нам пояснили, что всё это время было истрачено для подготовки к войне.
Амнезийным и восторженным хочу напомнить первый пункт Минских соглашений, которые постоянно обсерают невежды во главе с зелёным писеграем: "Обеспечить немедленное двустороннее прекращение применения оружия" .
Ученые утверждают, что машины времени нет. Ошибаются. Для Трумпа есть. 50 дней президентства и вернулся в исходную точку, откуда стартовал. Бег по кругу или имитация бурной деятельности ИБД.
Порошенко с минскими соглашениями, когда армии фактически не было и надо было выиграть время - захейтили.
Нынешнему "перемирию", когда ВСУ уже выходят из Курской, а оккупированные украинские территории остаются у орков, и это при том что россияне стали испытывать трудности а Украина наступала - радуются.
Особенно позбавило, что "мы продемонстрировали стремление к миру". Нет слов! На нас напали, оккупировали более 20 процентов нашей территории, убили и покалечили под миллион наших людей десятки миллионов разогнали по миру, разрушили страну и мы ещё должны не освобождать свою территорию и своих людей, не наказывать агрессора, а "демонстрировать стремление к миру"! Мы мало демонстрировали это "стремление" в 2014-2022 годах?! И чем закончилось?!
ОтветитьМы мало демонстрировали это "стремление" в 2014-2022 годах?! И чем закончилось?!
Ответить------------------------------------
Закончилось обманом, о котором МЫ узнали слишком поздно из откровений гарантов нашего "мирного разрешения конфликта", когда нам пояснили, что всё это время было истрачено для подготовки к войне.
Амнезийным и восторженным хочу напомнить первый пункт Минских соглашений, которые постоянно обсерают невежды во главе с зелёным писеграем: "Обеспечить немедленное двустороннее прекращение применения оружия" .
ОтветитьСовпадение!?
Ученые утверждают, что машины времени нет. Ошибаются. Для Трумпа есть. 50 дней президентства и вернулся в исходную точку, откуда стартовал. Бег по кругу или имитация бурной деятельности ИБД.
ОтветитьПорошенко с минскими соглашениями, когда армии фактически не было и надо было выиграть время - захейтили.
ОтветитьНынешнему "перемирию", когда ВСУ уже выходят из Курской, а оккупированные украинские территории остаются у орков, и это при том что россияне стали испытывать трудности а Украина наступала - радуются.
Люди, что у вас в голове?