Дешевые понты - это все номера, за которые надо платить сверх тарифа за обычный номер. Да и смысла в них нет, ибо понторезу всегда стараются сделать какую-нибудь гадость в случае отсутствия надзора за автомобилем.
ПРАВДА, 21:35, 14.03
Красивый номер - 1, когда ты в Эмиратах)
Остальное - дешёвые понты!
==
Самый красивый номер на моей машине: IGOR.
А все эти восьмёрки - убогие понты беларусов!
ПРАВДА, 9:33, 15.03
IGOR - красивый номер?)
==
А разве нет?
В Дубай, например, видел авто с конюшни шейха под номером 5. Других надписей, типа, "Дети в машине" серьёзные люди не вашают. У вас, догадываюсь, эта надпись есть......
ПРАВДА, 9:33, 15.03
IGOR - красивый номер?)
На заднем стекле надпись Дети в машине тоже имеется, небось?
==
В Штатах видел номера на которых Belarus. Сразу ясно - наши!
помнить номер? конечно важно. чтоб успеть отреагировать на матюгальник, когда вам в спину несется "номер такой-то, немедленно остановитесь, иначе откроем огонь на поражение", а вы такой тапку в пол, 220 по встречке и все дела... в семье это уже третья машина , а я до смх пор помню номера и первой, и второй. Мало того, черег год после продажи видела свою машину на дороге. Чистенькая, не битая, на том же номере, аж приятно стало, что за ней ухаживают.
А все эти пять восьмерок, пять пятерок - да, понты, не стоящие своих денег.
PIN-код от карты не забывают, а номер машины забывают? Почему никто не хочет "красивый" пин код на банковскую карту, например 1111 или 5555, она же всё-равно у владельца на руках, чего бояться? Вот так выцарапал на карте красивый пин код, выложил на видное место в кафе, и видно кто тут "ху из ху". Что- то таких нет!
Ежедневные дежурства? Я так понимаю кто первый успеет купить, чтобы потом перепродать. Человек который будет ездить на этих номерах никогда не будет дежурить, он их купит раз в десять дороже.учитывая, что официально они совсем не дешёвые.
запомните всех ябатек которые бышляют мусорам за эти номера по 500-1000$ для поддержания штанов режиму, а потом пользуются плюшками от них же в виде свободного перемещения без жезлов
Странный парадокс.Больные рвутся к власти, больные захватывают власть больные рулят нормальными людьми, сидят на наших шеях, жируют, грабят, гонят подыхать на войны.
В Україні можна цілком офіційно купити собі будь-яку вільну комбінацію цифр. На додачу існують так звані індивідуальні номери, які можна почепити замість стандартних. На них можна написати будь-яку пристойну комбінацію з восьми цифр та літер (латинських або кириличних). Такий індивідуальний номер довічно закріплюється за власником. Коштує таке задоволення десь 2000 грн.
Красивые номера штатов, европейские, украинские, австрийские... Но лукашисткие автономера это ублюдочность
ОтветитьКрасивый номер - 1, когда ты в Эмиратах)
ОтветитьОстальное - дешёвые понты!
Дешевые понты - это все номера, за которые надо платить сверх тарифа за обычный номер. Да и смысла в них нет, ибо понторезу всегда стараются сделать какую-нибудь гадость в случае отсутствия надзора за автомобилем.
ОтветитьОбычный товар, за который готовы платить.
ОтветитьПРАВДА, 21:35, 14.03
ОтветитьКрасивый номер - 1, когда ты в Эмиратах)
Остальное - дешёвые понты!
==
Самый красивый номер на моей машине: IGOR.
А все эти восьмёрки - убогие понты беларусов!
IGOR - красивый номер?)
ОтветитьНа заднем стекле надпись Дети в машине тоже имеется, небось?
ПРАВДА, 9:33, 15.03
ОтветитьIGOR - красивый номер?)
==
А разве нет?
==
IGOR - это просто, лаконично, и со вкусом!
За кусок жестянки такие деньги . Вот это и есть корруп-
Ответитьция .
Я даже и не помню точно номер своей машины, хотя вот она под окном стоит.
ОтветитьЭто, что так важно?
помнить номер? конечно важно. чтоб успеть отреагировать на матюгальник, когда вам в спину несется "номер такой-то, немедленно остановитесь, иначе откроем огонь на поражение", а вы такой тапку в пол, 220 по встречке и все дела... в семье это уже третья машина , а я до смх пор помню номера и первой, и второй. Мало того, черег год после продажи видела свою машину на дороге. Чистенькая, не битая, на том же номере, аж приятно стало, что за ней ухаживают.
ОтветитьА все эти пять восьмерок, пять пятерок - да, понты, не стоящие своих денег.
не понты- а что бы не забыть
ОтветитьPIN-код от карты не забывают, а номер машины забывают? Почему никто не хочет "красивый" пин код на банковскую карту, например 1111 или 5555, она же всё-равно у владельца на руках, чего бояться? Вот так выцарапал на карте красивый пин код, выложил на видное место в кафе, и видно кто тут "ху из ху". Что- то таких нет!
ОтветитьЕжедневные дежурства? Я так понимаю кто первый успеет купить, чтобы потом перепродать. Человек который будет ездить на этих номерах никогда не будет дежурить, он их купит раз в десять дороже.учитывая, что официально они совсем не дешёвые.
ОтветитьНе покупают ,а берут в аренду!
ОтветитьГос.номер автомобиля считается собственностью МВД,даже если водитель заплатил за него деньги.
запомните всех ябатек которые бышляют мусорам за эти номера по 500-1000$ для поддержания штанов режиму, а потом пользуются плюшками от них же в виде свободного перемещения без жезлов
ОтветитьБольные.
ОтветитьБудет смеху, если украдут и в гараже повесят.
ОтветитьА какие привелегии дают эти номера?
ОтветитьПривелегии "важности,, и пежонства ))
ОтветитьБольные люди.
ОтветитьСтранный парадокс.Больные рвутся к власти, больные захватывают власть больные рулят нормальными людьми, сидят на наших шеях, жируют, грабят, гонят подыхать на войны.
ОтветитьВ Україні можна цілком офіційно купити собі будь-яку вільну комбінацію цифр. На додачу існують так звані індивідуальні номери, які можна почепити замість стандартних. На них можна написати будь-яку пристойну комбінацію з восьми цифр та літер (латинських або кириличних). Такий індивідуальний номер довічно закріплюється за власником. Коштує таке задоволення десь 2000 грн.
Ответить