Трудно было дочитать ?
Рукаводители агенств должны подать обоснования нужности государству их организаций.
Будут созданы новые конторы, полезные всей стране, а не только демократам.
Да, Трамп выступил с заявлением, что все, кто говорит против власти, его власти, должны быть объявлены преступниками. Единство, фашизм, является его основной идеей. Ведь без этого диктатуры не будет.
Он в прошлый раз довольно сильно разгромил то, что они называют "вражеской агитацией", и от "голоса Америки" уже мало что оставалось. Многие были уволены, особенно за границей. Теперь, естественно, идет до конца.
Он также закрыл и другие агентства, которые сдерживали пропаганды всяких диктатур. И также защиту от компьютерного шпионажа и т.п. Пока что США очень быстро проигрывают эту свою войну, возможно последнюю.
В сссри я слушал эти радиостанции как глоток свежего воздуха как голос свободного мира. Их глушили и слышать их было не просто. В Вильнюсе в центре стояла антена глушилки, по высоте немного меньше чем телебашея. Многие слушали Москву или ее филиалы во всех концах сссри. И вот ысе закрыто...
Грустно слышать это. А впрочем разоружилась Европа еще раньше. Так что имеем то что имеем.
Чкисты рулят пока только в РФ и РБ но ведь еще не все закончилось.
Трамп подписал указ о ликвидации федерального агентства, которое руководит «Голосом Америки» и «Радио Свобода»
Под приказ попали еще шесть организаций.
Покушение на Свободу.
Это не американский президент, а случайный член.
Нужен срочный импичмент этому старому дураку. И вслед - расследование всех его связей с Кремлём.
Он совсем не случайный. Уже вскоре после своего дружеского визита в СССР, где он увидел настоящий "почет", который невозможен без диктатуры, он реально был московским агентом. А это было в 1987, 38 лет назад, И после этого он сказал уже, что думает стать президентом. Но СССР загибался, и не мог "поддержать". И когда РФ начала воевать, в 2012, они уже не успели развернуть компанию, хотя успел объявить, но надо раньше. А в 2015 уже пошло на нормально ввремя. А "захват" республиканской партии был делом несложным, она всегда была склонна к любви к диктаторам.
Всё идёт по плану: захват важнейших государственных институтов (включая силовые ведомства, Пентагон, разведка), уничтожение свободной прессы, разрушение сложившихся норм международного права! Трамп со своей бандой действительно быстро продвигается по пути узурпации власти, используя накатанные приёмы всех диктаторских режимов!
И ничего нового взамен? Рашатудей сегодня ликует! Они ведь не прекращают лить свои инфопомои в мире. Контрпропаганды будет меньше становится?
ОтветитьТрудно было дочитать ?
ОтветитьРукаводители агенств должны подать обоснования нужности государству их организаций.
Будут созданы новые конторы, полезные всей стране, а не только демократам.
Fox news маеш на ўвазе? )
ОтветитьДа, Трамп выступил с заявлением, что все, кто говорит против власти, его власти, должны быть объявлены преступниками. Единство, фашизм, является его основной идеей. Ведь без этого диктатуры не будет.
ОтветитьОн в прошлый раз довольно сильно разгромил то, что они называют "вражеской агитацией", и от "голоса Америки" уже мало что оставалось. Многие были уволены, особенно за границей. Теперь, естественно, идет до конца.
ОтветитьОн также закрыл и другие агентства, которые сдерживали пропаганды всяких диктатур. И также защиту от компьютерного шпионажа и т.п. Пока что США очень быстро проигрывают эту свою войну, возможно последнюю.
В сссри я слушал эти радиостанции как глоток свежего воздуха как голос свободного мира. Их глушили и слышать их было не просто. В Вильнюсе в центре стояла антена глушилки, по высоте немного меньше чем телебашея. Многие слушали Москву или ее филиалы во всех концах сссри. И вот ысе закрыто...
ОтветитьГрустно слышать это. А впрочем разоружилась Европа еще раньше. Так что имеем то что имеем.
Чкисты рулят пока только в РФ и РБ но ведь еще не все закончилось.
Разве закрыто? Переформатируют руководящие организации и снова будут вещать
ОтветитьТрамп подписал указ о ликвидации федерального агентства, которое руководит «Голосом Америки» и «Радио Свобода»
ОтветитьПод приказ попали еще шесть организаций.
Которые руководят, но не сами станции. Так что, успокойтесь
ОтветитьПонятно. То есть кувалды Трампу было мало, в другую руку топор взял. Что ж, ломать - не строить.
ОтветитьАмерика начинает жить по заветам Васильича.
ОтветитьI liked Voice of America, both Russian and English.
ОтветитьНу что эта чума ещё не разрушила? Подайте голос в Америке кто ещё живой!!!!
ОтветитьИдёт зачистка информационного поля... Скоро будет диктатура в штатах
ОтветитьАу, американцы, вам норм?! Ваш лидер на глазах превращается в диктатора, попирая основные права и свободы. Как вы себя чувствуете?!
ОтветитьТрампа надо убирать. Это позор Америке.
ОтветитьПокушение на Свободу.
ОтветитьЭто не американский президент, а случайный член.
Нужен срочный импичмент этому старому дураку. И вслед - расследование всех его связей с Кремлём.
Он совсем не случайный. Уже вскоре после своего дружеского визита в СССР, где он увидел настоящий "почет", который невозможен без диктатуры, он реально был московским агентом. А это было в 1987, 38 лет назад, И после этого он сказал уже, что думает стать президентом. Но СССР загибался, и не мог "поддержать". И когда РФ начала воевать, в 2012, они уже не успели развернуть компанию, хотя успел объявить, но надо раньше. А в 2015 уже пошло на нормально ввремя. А "захват" республиканской партии был делом несложным, она всегда была склонна к любви к диктаторам.
ОтветитьЭтот странный человечек вообще чекнулся!
ОтветитьИдиот самы настаяшчы.
ОтветитьВсё идёт по плану: захват важнейших государственных институтов (включая силовые ведомства, Пентагон, разведка), уничтожение свободной прессы, разрушение сложившихся норм международного права! Трамп со своей бандой действительно быстро продвигается по пути узурпации власти, используя накатанные приёмы всех диктаторских режимов!
Ответить