17 марта 2025, понедельник, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-10 +
Колбаса в руке, 9:21, 17.03

Любой с ливерной колбасой в руке станет хозяином собаки.
Любое животное живёт инстинктами.

Ответить
+2 +
Не обязательно , 13:10, 17.03

Съесть колбасу, вильнуть хвостом и лизнуть руку - далеко не всегда равняется "хозяйка".

Ответить
+1 +
Котопёс, 14:30, 17.03

У нас в семье две кошки 10 и 9 лет, и сука бигль скоро 7 лет. У всех троих разные характеры и манера поведения. Но все любят ласку и вкусно покушать. Раз приручили, надо им создавать хорошие условия для жизни. Собака привязана ко мне, я кормлю, выгуливаю подолгу, спит со мной в комнате. Старшая кошка привязана к старшему сыну, даже в туалет с ним ходит посидеть. Младшая днём и вечером тусуется возле жены, спит с младшим сыном. Короче звери разные нужны, звери разные важны.

Ответить
+14 +
Отец, 9:40, 17.03

Я в свои 40+ недавно впервые стал владельцем маленького щенка, которого кто-то "любезно" обрёк, оставив в безнадёжно положении. Что сказать, учимся друг у друга. Что ещё скажу, отбитые головы наблюдаются по всей социальной лестнице: от низа до верха

Ответить
+9 +
Гражина , 10:31, 17.03

Я вас понимаю как никто. Именно заведя собак, я столкнулась с такими неадекватными человеческими персонажами, что искренне не понимаю, как эта планета нас ещё выносит(

Ответить
+11 +
Гражина , 10:36, 17.03

Мои собаки полночи скулили и просились ко мне в спальню, потому что работало ПВО. Утром просились на улицу. Потом хотели кушать. Потом гоняли в мяч целое утро. Потом мыли лапы и морды, потому что влезли в пруд. Потом гоняли котов по дому. Потом... Эх... Дрыхнут без задних лап, работники. Собачье счастье оно не только в ливерной колбасе)

Ответить
+8 +
Tatiana, 10:45, 17.03

а статья-то о чём? а то прям ко всему применима. показываем людям картинку с ребёнком и ремнём, затем добавляем к этой группе папашу в приспущенных штанах, без ремня. и наконец рядом мамаша тоже в неглиже, вроде как их за этим делом застали. ну и какие чуйства?
прям даже удивительно, что кто-то за такие дурацкие исследования платит. :))))

Ответить
+2 +
444, 12:47, 17.03

По меньшей мере одно ясно - собаке глубоко наплевать, кто ее хозяин: миллионер, инженер, тракторист... Она никогда не будет козырять подобным.

Ответить
+1 +
Cerber, 13:07, 17.03

Кто же по фотографиям эмоции определяет, тем более у животных? Когда у них для выражения эмоций используются мышцы всего тела.

Ответить