Нет причин грустить
На китайском заводе в Беларуси будут работать белорусские рабочие
Они будут получать зарплату
Начальников китайского завода всёравно будут назначать белорусские исполкомы
На китайском заводе не будут интересоваться где вы были в 2020
Прибыль завода будет идти китайцам а не на содержание Луки
Китайский завод не будет спонсировать убыточный колхоз
землю в центре минска, где завод атлант, скорее всего, русские или китайцы уже забрали за долги
поэтому завод банкротят, работников увольняют по статье, корпуса снесут и построят столбы в 50 этажей с какими-нибудь микроквартирами
населят мигрантов и будет минску счастье
где будет работать уволенное коренное население беларуси, лукашенке до "центра"
свёз всю страну в один единственный город, вопрос для чего?
Нет причин грустить
ОтветитьНа китайском заводе в Беларуси будут работать белорусские рабочие
Они будут получать зарплату
Начальников китайского завода всёравно будут назначать белорусские исполкомы
На китайском заводе не будут интересоваться где вы были в 2020
Прибыль завода будет идти китайцам а не на содержание Луки
Китайский завод не будет спонсировать убыточный колхоз
Сама наивность...
ОтветитьНасчет последних 3-х предложений - слишком оптимистично и не соответствует реалиям. То есть - такого не будет никогда при власти самоизбранного.
Ответитьтам будут работать !!!!!!! КИТАЙСКИЕ РАБОЧИЕ !!!!!!!!!
ОтветитьНу к китайским рабочим, по крайней мере, не будут возникать вопросы "а где вы были в 2020-м?".
Ответить:)
есть вопрос
Ответитьа, где будут работать минчане?
землю в центре минска, где завод атлант, скорее всего, русские или китайцы уже забрали за долги
Ответитьпоэтому завод банкротят, работников увольняют по статье, корпуса снесут и построят столбы в 50 этажей с какими-нибудь микроквартирами
населят мигрантов и будет минску счастье
где будет работать уволенное коренное население беларуси, лукашенке до "центра"
свёз всю страну в один единственный город, вопрос для чего?