Можно сообщить, что камеры на улицах не только опознают вас, но и проверяют наличие фликера. А также красно-зелёного флага на лбу. Наверное, кто-то наклеит.
Так а если на СТО едешь? Доехать же тоже как-то надо?
Когда покупали машину в 21 году, забирали с Колядичей без номеров, нам даже бумажку выписали какую-то и порекомендовали ездить только по маршруту до дома, до ГАИ и до СТД.
В Москве у луки был хорошо виден грибок ногтей на правой руке, когда подписывал бумажки золотым Паркером. Можно предположить, что диабет добивает его конкретно, и тремор головы усилился (тоже в Москве). Так что после своей коронации на троне сидеть долго не будет, год-полтора.
Это такая вечная игра - менты фиксируют на камеры, водители грязью заляпывают номера.
Перед поездкой номера были чистые, кто-то обязан во время движения на ходу проверять каждые 5 минут гос. номер?
Пошли они... Лесом!
У мошенников поле непаханное для креатива! Воистину, лукашисты могут вводить плату за пешую прогулку по тротуарам! Пешеходов больше, чем автомобилей.
ОтветитьМожно сообщить, что камеры на улицах не только опознают вас, но и проверяют наличие фликера. А также красно-зелёного флага на лбу. Наверное, кто-то наклеит.
ОтветитьЛучше бы выстроились в очередь за Молотками в строительные магазины, да помолотили эти камеры которые выкачивают с Вас деньги.
ОтветитьНо дурни-рабы ломанулись проходить техосмотр, вместо того чтобы поломать систему.
И главное— не забыть одеть шапочку из фольги.
ОтветитьРжунимагу!😂 Успакойтесь! Вас развели очередной раз.
ОтветитьКаждый год одно и тоже и самое интересное что верят.
ОтветитьБел лоха и жизь плоха . То телефоные мошеники , то техосмотр . Непаханое поле в Беларуси по отьему денег у населения .
Ответить"То телефоные мошеники , то техосмотр" - а какая разница? У вас берут деньги а взамен - ничего!
ОтветитьТак а если на СТО едешь? Доехать же тоже как-то надо?
ОтветитьКогда покупали машину в 21 году, забирали с Колядичей без номеров, нам даже бумажку выписали какую-то и порекомендовали ездить только по маршруту до дома, до ГАИ и до СТД.
Если без номеров, то автоматического опознания нет. Привязки к домашнему адресу владельца нет. Даже предупреждение некуда слать.
ОтветитьНе расслабляйся ))
ОтветитьСистема Kipod через камеру у подъезда дома или в лифте найдёт тебя .
Оденем масочку и капюшон с кепкой, как гэбня и прочая мусорская блевотина шифруеться и никакая камера не поможет.
ОтветитьНа лбу нужно наклеить "закат над болотом " и по дороге кричать " слава агрофюреру!" Тогда точно никто не тронет.)))
ОтветитьВырезайте из мятой жести грязезащитные накладки на номера и лелайте тех.остановки перед камерами.
ОтветитьСчастливого всем пути с фигой лукашенке !
Я Коннор, и я проверю, как это работает 🤪😆
ОтветитьВ Москве у луки был хорошо виден грибок ногтей на правой руке, когда подписывал бумажки золотым Паркером. Можно предположить, что диабет добивает его конкретно, и тремор головы усилился (тоже в Москве). Так что после своей коронации на троне сидеть долго не будет, год-полтора.
ОтветитьЭто не грибок, а сифилистические поражения ногтей.
ОтветитьГниёт падла.
мне уже телемошенники 4 раза зонили. что поменяют электросчётчик бесплатно ! Только дай заявку на бумажке !
ОтветитьЭто такая вечная игра - менты фиксируют на камеры, водители грязью заляпывают номера.
ОтветитьПеред поездкой номера были чистые, кто-то обязан во время движения на ходу проверять каждые 5 минут гос. номер?
Пошли они... Лесом!
Пусть будет п р о к л я т ЛУКА за его РС МОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить