19 марта 2025, среда, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+127 +
Ааааап, 20:56, 18.03

Расплывчато всё это....

Ответить
+184 +
Я, 21:18, 18.03

когда ни о чем не договорились - потом такие расплывчатые заявления публикуют. Сдулся Трамп - имея столько, как он любит говорить карт , выторговал прекращение ударов по энергетике. Пустышка

Ответить
+85 +
фермер, 21:27, 18.03

Як я пам'ятаю, на весні та влітку за три роки ніколи не витрачали ракети на енергетику. Руйнування енергетики починалось з морозами. А ось безпеку НПЗ вони для себе виторгували. Американський слон народив мишеня.

Ответить
+53 +
Нет позиции силы у т, 22:37, 18.03

Воробей договаривается с тараканом, вместо того, что бы его клюнуть ! Пока Трамп предоставил возможность окурку, что бы окурок мог что-то требовать, а в ответ ничего. Мутно всё у рыженго, пока он ничего не смог продвинуть.

Ответить
-11 +
Не спешите, 1:36, 19.03

Не торопитесь с выводами заранее...

Ответить
+154 +
Дуся, 20:57, 18.03

А Трамп требовал прекратить военную помощь ына и аятоллы в ответ?

Ответить
+20 +
а вот ни нада, 22:05, 18.03

/// Белый дом опубликовал заявление по итогам переговоров Путина и Трампа

???
Официально НИЧЕГО НЕ ОПУБЛИКОВАНО.
Есть только твит пресс-секретаря.
Но многие СМИ его перепостили.

Ответить
+24 +
НИ О ЧЕМ , 20:57, 18.03

а также начала технических переговоров по реализации прекращения огня в Черном море, полного прекращения огня и постоянного мира. - значит боевые столкновения продолжатся до момента когда начнутся технические переговоры и примут решение - мы правильно поняли?

Ответить
+84 +
фермер, 22:05, 18.03

В эти минуты в Киеве водушная тревогога. Летят шахеды и ракеты.
Мирное насиление не счет. Главное в энергетику не попасть, не удобно перед Трапмом будет.

Ответить
+62 +
Марта, 20:58, 18.03

Неужели, пу@ло пошёл на это, да не смешите оно будет оттягивать время, мирный план ему не нужен, а интересно на какие уступки должна пойти Украина здесь не сказано?

Ответить
+75 +
Y, 21:00, 18.03

Это значит, что Трамп согласился остановить снова военную помощь.

Ответить
+96 +
сноб, 21:15, 18.03

С чего вы взяли? Просто ему сказать нечего, переговоры завершились пшиком, Трамп опять ушел оплёванным.

Ответить
+70 +
Pen, 21:02, 18.03

Разменяли, с...ки, Украину. Чтоб вы ...

Ответить
-45 +
Ой-все уже знают, 21:14, 18.03

Разменяли, с...ки, Украину. Чтоб вы ... ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Успокойся никто не разменял. Просто США напрямую не будет отправлять боеприпасы. А через ЕС,через любую другую страну. И потом с ней нужно будут договорняки метать чтобы остановила помощь боеприпасов. Потом со следующей и так до бесконечности. США то имеет законное право продать оружие любой стране, готовой его приобрести -не так ли? Так какая разница из США оно придет в хаб или через Литву например?Закупила Литва все вооружение и отправила . Потом Эстония, Латвия, Германия и другие страны. А то что США будут разробатывать в РФ опять же часть денегпойдет на помощь Украине. все счастливы--кроме одной страны. Наверное не стоит ее называть--и так все знают.

Ответить
+40 +
сноб, 21:22, 18.03

Просто США напрямую не будет отправлять боеприпасы. А через ЕС,через любую другую страну
---
Да что за ерунда? Не было ни намёка на остановку военной помощи. Вообще ничего не было. Поболтали два с лишним часа про Рюриковичей или ещё чего нибудь, и всё!

Ответить
-12 +
Аргументы без фактов, 22:06, 18.03

Я думаю, что Трамп все подробности конфликта, и кому он был нужен хорошо знает во всех подробностях и строить бровки домиком не станет. Обсудили, приняли решение, а для публики - успокоительные сведения.

Ответить
+20 +
Уже, 22:09, 18.03

Сливай воду раз разменяли. Что за пораженческие кремлевские наративы.

Ответить
+101 +
гуня, 21:03, 18.03

Понятно что крыса хочет продолжать захват Украины и остановку поставок оружия

Ответить
+6 +
отож!, 21:05, 18.03

паляпшаць і павышаць...

Ответить
+106 +
Поршнев, 21:05, 18.03

«Оба лидера согласились, что этот конфликт должен закончиться прочным миром. Они также подчеркнули необходимость улучшения двусторонних отношений между Соединенными Штатами и Россией»

Это не конфликт, а агрессия фашистского режима Путина против соседнего государства.
Улучшение отношений к этой агрессии не имеет никакого отношений.

Ответить
+81 +
кор, 21:07, 18.03

Короче, никакого быстрого прекращения огня по Трампу не будет. Они сейчас только энергетикой месяц возиться будут. Много технических вопросов. Да и то не факт что не сорвется. Трамп лажанулся со своим миром.

Ответить
+82 +
хехе, 21:07, 18.03

Хотелось бы, чтобы Европа не дрогнула 'выразив озабоченность', а встала плечом к плечу с Украиной, максимально ей помогая во всем

Ответить
+66 +
Пень, 21:08, 18.03

"прекращение ударов по инфраструктуре и энергетике" — этим занимается Украина, но никак не орда, которая ударяет по жилым зданиям и больницам.
"прекращения огня в Черном море" — а ведь сейчас там главная Украина.
Ещё они требуют отменить помощь от США (здесь скромно умолчали, но есть такое).
То есть сделать всё против Украины.

Ответить
+92 +
777, 21:08, 18.03

Из предвыборных дебатов:
"Харрис указала на симпатию Трампа к международным диктаторам. «Общеизвестно, что эти диктаторы и автократы болеют за то, чтобы вы снова стали президентом. Потому что совершенно очевидно, что они могут манипулировать вами с помощью лести и одолжений», — добавила она. "Почему бы вам не рассказать 800 тысячам американцев польского происхождения прямо здесь, в Пенсильвании, как быстро вы бы сдались ради благосклонности и того, что вы считаете дружбой с известным диктатором, который съел бы вас на обед»...

Как в воду глядела Камала...

Ответить
+60 +
GOP STOP, 21:13, 18.03

"...улучшение двусторонних отношений между Соединенными Штатами и Россией имеет огромный потенциал. Это включает в себя огромные экономические сделки..."

Размова барыг і гопнікаў, для якіх грошы маюць першаступеннае значэнне, а жыцці людзей - так, дробязь.

Ответить
+64 +
ронин, 21:13, 18.03

Тьфу .....! Какое ничтожное действо! Пустое как кисель с брикета совдеповского. 2 ничтожества 2 часа разводили людей всего Мира как лохов последних!

Ответить
+94 +
Ока, 21:14, 18.03

Стороны договорились спасьи российские НПЗ и нефтяные и газовые поля от ударов Украины. Больше ничего в этих ммм переговорах не вижу

Ответить
+38 +
Странник , 21:14, 18.03

Кремль предложил для США - Иран
В обмен на Украину...
Похоже что так

Ответить
+12 +
alex), 22:56, 18.03

наивненько)
с ираном вообще ничего не будет.как и не было до этого

сколько там раз евреи его "уничтожили"?пару дырок в сарае по факту.и продолжение бестолковой войны с иранскими прокси без какого либо результата(кроме усиления власти любителя колорадских ленточек).иран невозможно победить без наземной операции.вообще они даже хамас победить не могут.

а рыжий просто тупо в открытую сдает Украину.взамен на "уважение" кумира и дружка путлера.

Ответить
+66 +
ПИР СТАРЦЕВ, 21:17, 18.03

Полное разочарование О ПЕРЕГОВОРАХ и никаких подвижек. Пуйло важны пока ресурсы и этот вопрос вынесли на поверхность, чтобы Украина не мешала для подтягивания и пополнения своих запасов для продолжения войны. А сейчас можно сыграть в хоккей и пить шампанское, а завтра пресса США вознесет Трампа до небес когда в это время русские фашисты будут продолжать убивать украинцев !!!!!!!!!

Ответить
-11 +
сноб, 21:33, 18.03

Отсутствие результата - тоже результат. Причём, в данном случае, скорее хороший, чем плохой. Путин кинул Трампа с его победными ожиданиями, но Трамп не побежал за это отключать Украине поставки оружия, не потребовал признать Крым российским. Вполне неплохо.

Ответить
+23 +
Ворон, 21:18, 18.03

"лидеры обсудили необходимость остановить распространение стратегического оружия на вооружении других стран." — нужно не допустить вооружение ими других стран, кроме нас, любимых. Договор об ограничении ракет средней дальности рашка подписала, что позволило ей растрогать Х-гору искандеров. Трамп услышал, что хотел, пу пообещал быть хорошим мальчиком, если ему дадут всё, что он захочет. На остальных нас..ть. И ни одного требования украинской стороны не озвучено. А как Трамп может заставить Европу перестать вооружать Украину, которую она считает своей заставой на границе с рашкой?

Ответить
+61 +
чего-о-о-о?!, 21:19, 18.03

Как только у Украины появилась техническая возможность мочить энергетику и инфраструктуру почти по всей европейской части паРаши - тут же нарисовался Трамп и они с Окурком решили это запретить.

Пусть каждая из сторон предложит свой вариант, например Украина не будет бомбить мирняк и жилой сектор (ибо она его и не бомбила, но паРаша это постоянно утверждала), а рашисты пусть не бомбят энергетику и инфраструктуру , чем они до сих пор, по их словам, не занимались).

Колхозная художественная самодеятельность.

Ответить
+28 +
Жаўнер , 21:21, 18.03

Умацаваньне стасункаў з дзяржаваю-агрэсарам - гэта здрада міру, здрада Украіне! Пуцін зноў узяў верх над Трампам.

Ответить
+34 +
999, 21:29, 18.03

Условия выставленные путиным предусматривают отсутствие атак на российские НПЗ, прекращение поставок разведданных и оружия Украине и прекращение мобилизации.
Как метко заметил канал Sky News, «украина не за столом переговоров, она- в меню».

Теперь нужно согласие Зеленского

Ответить
+30 +
Первый пошел, 21:36, 18.03

Орден Краснову , звезду героя Роисии!!!!!

Ответить
+28 +
OWL-56, 21:37, 18.03

Задание выполнено, потупив взгляд скромно прошептал рыжий. К дурной голове руку не прикладывают напомнил плешивый, нобелевку гарантирую там все наши… Канада, Мексика, Панама, Гренландия, Европа, ничего не забыть, ничего не забыть, вертелось в больной голове

Ответить
-2 +
Сделка, 21:54, 18.03

А кто заплатит за этот мир на 4 года ?

Ответить
+31 +
...., 21:57, 18.03

Там два сапога -пара, рыжий генератор случайных слов - хочет Гренландию и Канаду, а кремлевский людоед - хочет Украину, родственные "души". Это война может закончиться лишь при одном условии - ВОЕННОМ поражении одной из сторон!

Ответить
+44 +
Гражина, 21:59, 18.03

Киев и область слышат прямо сейчас ваши "мирные переговоры", твари.

Ответить
+11 +
укегшщзэждлорпавукер, 22:01, 18.03

Я, бы на месте Зеленского прямо с мировым преступником в переговорах не участвовал , только доверенные лица .

Ответить
+28 +
Олег, 22:02, 18.03

Який же «КАНФЛІКТ», коли московіти вдерлися війною, на територію України?!? Щось там у головах, не все добре…. Проводять, маніпуляцію та підміну понять!

Ответить
+32 +
Мекс, 22:06, 18.03

Громадный экономический потенциал они обсуждают, а гибнут мирные украинцы.
Агенту трампу место на скамье подсудимых в Гаагском трибунале обеспечено

Ответить
+29 +
Беларус, 22:41, 18.03

Кого вы слушаете? Трампа??? Да он просто готов сдать Украину и далее делать " бизнес" с убийцей! Трамп, а где компенсации , репарации и суд за военные преступления? Ты ничего не забыл???

Ответить
+12 +
вот, 22:55, 18.03

Два подельника обсудили дела.

Ответить
+23 +
1, 22:58, 18.03

Путин убил больше МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК! И ни слова о его ответственности!!!!!!!!

Ответить
+17 +
alex), 23:27, 18.03

какая к черту ответственность?
когда рыжий в ОТКРЫТУЮ работает на парашу чуть ли не целуясь с орками и конкретно с путлером?

Ответить
+6 +
alex), 22:59, 18.03

"Вашингтон назвал первые шаги к миру."

максимальный уровень наивности)кстати,свидетелям рыжего "мирка" посвящается.даем слово разносчице руснявой пропаганды-

Тулси Габбард, бывшая журналистка Fox News, которую Трамп назначил главой всей американской разведки:

"Мы наблюдаем укрепление партнерства и признание взаимных интересов России и США, сосредоточенных на мире, процветании и свободе. У нас есть два лидера двух великих государств, которые являются очень хорошими друзьями и сосредоточены на том, как мы можем укрепить общие цели и интересы"

Ответить
+39 +
Правосудие для всех, 23:14, 18.03

Т.е за военные преступления нынче никакой ответственности? Можно просто так убить сотни тысяч людей и разрушить на миллиарды, не говоря уже про экологию, и потом просто уйти как ни в чем нибывало, и ничего за это не будет???

Да не офигели ли они там?!

Ответить
+3 +
МІКОЛА, 6:04, 19.03

Я скажу гэта адкрыта, тая размова паміж Трампам і пуцінам была абуральная дэманстрацыя асабістай і палітычнай слабасьці Трампа.

Ответить