У меня в автомобиле много всяких кнопок, я тоже хотел бы узнать, зачем они нужны. Инструкцию читать не хочу, потому что она будет начинаться со слов: "ну что, придурок, уже сломал?"
Серная - дешевка.
Должна быть азотная. Желательно ЧДА.
На излете совка была статья в популярном журнале, как несколько часов варить старые батарейки в дорогой химии, чтобы те поработали еще хоть немного...
Пральна машинка Samsung. Вік - більше 10 років. Заводська функція "Очистка барабана ЕКО" (крайня позиція після режимів прання). Питання: якого року народження пральні машини використовують ці домогосподарки?
Очередная флудильная заметка ни о чем. Мыть уксусом конечно же можно. Ничего с машиной не произойдет. Сам пользуюсь лимонной кислотой, раз в год. Стирать на 90° хотя бы иногда - крайне полезно ради дезинфекции. Накипь на стенках не образуется никогда. Может только на ТЭНе и то при очень жесткой воде.
Естественно никакой волшебной кнопки у большинства машин нет. У кого есть - поздравляю. На вас действуют все законы маркетологии и личное обаяние менеджеров в магазинах.
Лімонная кіслата кепска ўплывае на крыжавіну, зрэшты як і кожны сродак да мыцця пралькі. Я нічым не мыю і нават не ўяўляю навошта гэта рабіць. Калі не закрываць дзверку пралькі і калі-некалі праць на 90 градусаў нічога там не завядзецца - ні плесені, ні мышэй.
На голову пусть выльет 4 стакана уксуса. Что за бред? Машинке придет кирдык!
ОтветитьНет не придет.В отличии от стран бывшего союза в цивилизованных странах пищевой уксус имеет концентрацию 5%.А ляпать по клавишам ума не надо.
ОтветитьПрав агент 007. Ей придет кирдык. Почему??? На сей вопрос тебе не нужно знать ответ.
ОтветитьУ меня в автомобиле много всяких кнопок, я тоже хотел бы узнать, зачем они нужны. Инструкцию читать не хочу, потому что она будет начинаться со слов: "ну что, придурок, уже сломал?"
ОтветитьИ что никогда не возникало желания поиграться с кнопочками?
ОтветитьЧтобы пришлось таки заглянуть в инструкцию и прочитать заветные слова?
Ответитьавтор почему-то забыл о способе с серной кислотой
ОтветитьСерная - дешевка.
ОтветитьДолжна быть азотная. Желательно ЧДА.
На излете совка была статья в популярном журнале, как несколько часов варить старые батарейки в дорогой химии, чтобы те поработали еще хоть немного...
Целый мир удивительных открытий разворачивается, когда не читаешь инструкцию!
ОтветитьВот такие за рыжый чуб и проголосовали.
Пральна машинка Samsung. Вік - більше 10 років. Заводська функція "Очистка барабана ЕКО" (крайня позиція після режимів прання). Питання: якого року народження пральні машини використовують ці домогосподарки?
ОтветитьВ моей стиральной машинке тоже есть кнопка очистка барабана. Она загорается через определённое количество стирок. Включаешь без всяких уксусов.
ОтветитьУ каждой модели свои режимы и свои кнопки.
ОтветитьОчередная флудильная заметка ни о чем. Мыть уксусом конечно же можно. Ничего с машиной не произойдет. Сам пользуюсь лимонной кислотой, раз в год. Стирать на 90° хотя бы иногда - крайне полезно ради дезинфекции. Накипь на стенках не образуется никогда. Может только на ТЭНе и то при очень жесткой воде.
ОтветитьЕстественно никакой волшебной кнопки у большинства машин нет. У кого есть - поздравляю. На вас действуют все законы маркетологии и личное обаяние менеджеров в магазинах.
Лімонная кіслата кепска ўплывае на крыжавіну, зрэшты як і кожны сродак да мыцця пралькі. Я нічым не мыю і нават не ўяўляю навошта гэта рабіць. Калі не закрываць дзверку пралькі і калі-некалі праць на 90 градусаў нічога там не завядзецца - ні плесені, ні мышэй.
ОтветитьЛучше колдуна пригласить. Пусть в бубен постучит.
Ответить