Да, я вот тоже заметил старый до боли знакомый стиль - как будто бумагу из политбюро КПСС прочитал! ;-)
У Трампуши, как ни крути - а вроде как весеннее обострение нарциссизма (а как известно - хорошему коту и в январе март ;)))! Это, к сожалению, не лечится - придется с этим жить!
Самолет за восемь дней ? Способен ли российский гражданский авиапром строить с такой скоростью? -Безусловно способен,особенно на бумаге,с подписью и штампом: «в производство», еще «сов.секретно»..
Т.е. он признаётся, что боинг получает этот заказ мимо кассы? Вообще то, сначала делается техзадание, куда закладывается что хотят видеть и иметь военные, потом созываются компании в этом разбирающиеся, потом компании предоставляют то, что у них получилось, и уже после этого подписывают контракт с победителем, а будет ли это боинг, не имеющий опыта в этом, никто не может знать.
Ну как бы да - сложно не заметить логику:
«После тщательного и всестороннего конкурса … ВВС отдадут контракт … компании Boeing»
Т.е. конкурс как полагается - будет. Но контракт отдадут все-равно Боингу! (гы-гы :)))
Как говорится - “Мы посовещались, и я решил!”
На самом деле они в самом деле разрабатываются Boeing, и летают уже с 2020. Но до этого были "экспериментальные".
А теперь Трамп потребовал дать название. И наверно тепер в боекомплект каждого будет входить большая надпись на каждом крыле "Слава Великому Трампу".
А как же сокращение финансирования Пентагон на 40 %? Или это опять Байден? И главное "я дал указание". Какое указание? Истребитель лет 20 уже разрабатывается, а это чудо его только и может, что угробить. Боже, храни мир от идиотов!
Следующий проект у всемогущего нарциса и повелителя - это будет расстопление льдов Гренландии и добыча там редкоземельных металлов. Ждём-с даты его изречения.
От F35 все отказываются. Канада, Португалия, Германия. США потеряла доверие как надежного партнера. Всё их оружие остается полностью зависимым от США. Трамп гробит американский рынок вооружений, как и другие рынки.
Война в Украине многое изменило в военной технике. Эпоха танков и больших кораблей как таковая завершилась. Применение самолетов также сильно изменилось. Воздушные бои ушли в прошлое, близко к фронту никакие самолеты подлететь не могут, иначе они будут однозначно уничтожены. Из задачи свелись к запускам ракет, планирующих бомб далеко из-за линии фронта. И тот же новейший СУ-57 уже ничем не лучше ТУ-95 , разработанных в 1950 годы!!!. Интересно было бы узнать какие задачи США отводят этому истребителю. Полностью невидимый? Ну так это временно - электроника всё решит. Нельзя сбить? И это недолго продержится.
Электроника решит. Только электроника и авионика почти вся в США разрабатывается, особенно военная. При этом строятся сейчас заводы по производству микрочипов для замещения Тайваня.
А су-57 вообще не соответствует 5-му поколению, даже сами рашисты. ставят ему 4++, поэтому он вообще не показатель.
Нужно отделять бахвальство Трампа (зачастую пустое) от науки и технического прогресса в США. Трампы и Обамы приходят и уходят, а развитие науки и техники в США по-прежнему опережает весь мир. Обама ничем не лучше Трампа был, всех диктаторов обласкал и всё что они хотели позволял. Но ещё раз: кто бы ни был президентом США, он уходит, а наука и техника в США развиваются дальше.
Для лидерства нужны большие объемы производства, а тут конфуз с F-35. Так что будут делать только для себя. "Короля делает свита", но тут голый король.
Конфуз был бы, если бы F35 был неудачным. Но Израиль его очень успешно применяет, поэтому вопросы отпадают. Все эти политические игрища ничего, по сути, не значат. Наука и техника в США создала передовой на момент начала его выпуска самолет. Сейчас работают над новым передовым самолетом. А вся эта политическая возня - просто шум.
“Воздушные бои ушли в прошлое, близко к фронту никакие самолеты подлететь не могут, иначе они будут однозначно уничтожены.”
Эту парадигму на западе уже лет 30-40 как приняли за основу при разработке военных самолетов, оттого никто особо и не включался в бесплодные споры с оголтелыми рашистами, на каждом углу трубящими об “изворотливости” их машин в ближнем бою. Вспомнился предупреждающий о собаке щиток на калитках частных домов в Европе: “Я добегаю до калитки за 3 секунды. А ты?” Иными словами - маневренность в собачьей свалке ближнего боя - это хорошо, но кто вас допустит на эту дистанцию? Но в рашистских НИИ работают знатные академики - настоящие знатоки “своего дела”: уж они то прекрасно понимают, что как ни крути, а деньги на свои разработки они ну просто должны выбить! И пусть реальность за окном говорит одно, они всегда наверху убедят “самогО” в обратном, и сделают не то, что нужно сегодня, а именно то, что еще смогут сделать - главное чтоб деньги мимо не пролетели! ;-)
«По моему указанию ВВС Соединенных Штатов продвигаются вперед в создании первого в мире истребителя шестого поколения..."
-------------------------------------------------------------------------
А еще я вам каждое утро солнце зажигаю!
Европейцы не хуже могут сделать, главное желание и влаживание денег. Хватит уже смотреть на америку. После трампа к америке больше не будет доверия. Особенно Германия от неё уже отдалится. Эпоха Германии под америкой закончилась трампом. Немцы по традиции делали лучшее оружие.
В разработке британско-европейский Tempest, шведский Flygprojekt, турецкий TAI X -- пошли разговоры об объединении усилий и обмене технологиями.
А под неадекватность США и угрозе войны -- деньги найдут.
Это заслуга науки и техники в США, которые есть СИСТЕМА, выстроенная за многие десятилетия и не зависящая от фигуры в президентском кресле. Вот никак мы от совкового вождизма не избавимся, во всем и везде "вождя" видим.
Украинско-российская война показала, что самолеты стали не более чем средством доставки. Да, они нужны чтобы бросать более дешевые бомбы и запускать более дешевые ракеты по противнику издали. Но для этого не нужен самолет 6-го поколения. Почитайте ежедневные сводки с названной войны. Нет так каких либо других задач у авиации , кроме названных. Нет! Это факт. Самолет не может сравниться с ракетой, так как технические возможности его ограничены несовершенством человеческого организма, находящегося в кабине. Не может он сравниться с беспилотниками и дронами просто по стоимости. Так что самолеты и танки хороши, что бы ХАМАС гонять. Но никак не к войне с серьёзным противником. Военные во всём мире за голову берутся глядя на эту войну.
А причем тут Трамп вообще? Такие разработки ведуться десятилетиями
ОтветитьТрамп анонсировал. Что тут непонятно?
ОтветитьТолько благодаря великому Ему и так далее по тексту...
Типа он 47 президент США.
ОтветитьТогда F-45 должен был бы уже заступить на боевое дежурство.
ОтветитьУже 5 лет летает экспериментальная модель. "По моему указанию".
ОтветитьГы-гы!
Да, я вот тоже заметил старый до боли знакомый стиль - как будто бумагу из политбюро КПСС прочитал! ;-)
ОтветитьУ Трампуши, как ни крути - а вроде как весеннее обострение нарциссизма (а как известно - хорошему коту и в январе март ;)))! Это, к сожалению, не лечится - придется с этим жить!
Он теперь великий кормчий всея Америки. Ему полагается вундервафли анонсировать.
ОтветитьMake RuZZia dmall again. Зразумела?
ОтветитьЕще курочка в гнезде и яйчко в звязде, а уже рыжий петух кукарекчет - я снесся!
ОтветитьСамолет за восемь дней ? Способен ли российский гражданский авиапром строить с такой скоростью? -Безусловно способен,особенно на бумаге,с подписью и штампом: «в производство», еще «сов.секретно»..
Ответитьпочему так скромно, назвали бы сразу C51 в честь "нового штата" )
ОтветитьТ.е. он признаётся, что боинг получает этот заказ мимо кассы? Вообще то, сначала делается техзадание, куда закладывается что хотят видеть и иметь военные, потом созываются компании в этом разбирающиеся, потом компании предоставляют то, что у них получилось, и уже после этого подписывают контракт с победителем, а будет ли это боинг, не имеющий опыта в этом, никто не может знать.
ОтветитьНу как бы да - сложно не заметить логику:
Ответить«После тщательного и всестороннего конкурса … ВВС отдадут контракт … компании Boeing»
Т.е. конкурс как полагается - будет. Но контракт отдадут все-равно Боингу! (гы-гы :)))
Как говорится - “Мы посовещались, и я решил!”
“Мы посовещались, и я решил!”. Как в России-выборы...вова,как сказал,так и будет,воздержавшихся НЕТ
ОтветитьНа самом деле они в самом деле разрабатываются Boeing, и летают уже с 2020. Но до этого были "экспериментальные".
ОтветитьА теперь Трамп потребовал дать название. И наверно тепер в боекомплект каждого будет входить большая надпись на каждом крыле "Слава Великому Трампу".
Какой же фанфарон! Но американцам нравится. Отсюда вывод...
ОтветитьТак это мы проходили много раз.....и Хрущев,и Брежнев,и Ельцин,и Горбачев,а Путин нравится уже много лет,не говоря уже о Сталине..так что Ай ЛЮЛИ....
Ответитьанонс и показ самолета шестого поколения был в прошлом году.
Ответитьпричем тут до него рыжий известно только его недалеким сектантам.
А как же сокращение финансирования Пентагон на 40 %? Или это опять Байден? И главное "я дал указание". Какое указание? Истребитель лет 20 уже разрабатывается, а это чудо его только и может, что угробить. Боже, храни мир от идиотов!
ОтветитьСледующий проект у всемогущего нарциса и повелителя - это будет расстопление льдов Гренландии и добыча там редкоземельных металлов. Ждём-с даты его изречения.
ОтветитьТрамп хочет войти в историю, как Черчилль или де Голь, но, вероятнее всего, он в нее влаяпается, как муссолини.
ОтветитьТа нее - вляпается гораздо громче: как Нерон! Больно уж стиль и самолюбование похожи!
ОтветитьОн аьедет а историю вперед копытами.
ОтветитьКак прёт от Трампа нарцисс, прям просто вылазит наружу, что преписывает себе достижения американских разработчиков.
Ответитьтак летает или только запустили в разработку?.еще один фуфлогон
ОтветитьНи у кого ассоциации не проскальзывают?
ОтветитьОчередной и швец, и жнец, и на трубе дудец....
Мания величия - она такая))
Очередной и швец, и жнец, и на трубе дудец....а в конце-звездец,как и все
ОтветитьОт F35 все отказываются. Канада, Португалия, Германия. США потеряла доверие как надежного партнера. Всё их оружие остается полностью зависимым от США. Трамп гробит американский рынок вооружений, как и другие рынки.
ОтветитьНу что с этим поделаешь - слон в лавке с фарфором!
ОтветитьВойна в Украине многое изменило в военной технике. Эпоха танков и больших кораблей как таковая завершилась. Применение самолетов также сильно изменилось. Воздушные бои ушли в прошлое, близко к фронту никакие самолеты подлететь не могут, иначе они будут однозначно уничтожены. Из задачи свелись к запускам ракет, планирующих бомб далеко из-за линии фронта. И тот же новейший СУ-57 уже ничем не лучше ТУ-95 , разработанных в 1950 годы!!!. Интересно было бы узнать какие задачи США отводят этому истребителю. Полностью невидимый? Ну так это временно - электроника всё решит. Нельзя сбить? И это недолго продержится.
ОтветитьЭлектроника решит. Только электроника и авионика почти вся в США разрабатывается, особенно военная. При этом строятся сейчас заводы по производству микрочипов для замещения Тайваня.
ОтветитьА су-57 вообще не соответствует 5-му поколению, даже сами рашисты. ставят ему 4++, поэтому он вообще не показатель.
Нужно отделять бахвальство Трампа (зачастую пустое) от науки и технического прогресса в США. Трампы и Обамы приходят и уходят, а развитие науки и техники в США по-прежнему опережает весь мир. Обама ничем не лучше Трампа был, всех диктаторов обласкал и всё что они хотели позволял. Но ещё раз: кто бы ни был президентом США, он уходит, а наука и техника в США развиваются дальше.
Для лидерства нужны большие объемы производства, а тут конфуз с F-35. Так что будут делать только для себя. "Короля делает свита", но тут голый король.
ОтветитьКонфуз был бы, если бы F35 был неудачным. Но Израиль его очень успешно применяет, поэтому вопросы отпадают. Все эти политические игрища ничего, по сути, не значат. Наука и техника в США создала передовой на момент начала его выпуска самолет. Сейчас работают над новым передовым самолетом. А вся эта политическая возня - просто шум.
ОтветитьПрименяет против кого? ГАЗУ бомбит? Для этого и F-16 "за глаза".
ОтветитьІран і Сірыю. А там - расейская СПА.
Ответить“Воздушные бои ушли в прошлое, близко к фронту никакие самолеты подлететь не могут, иначе они будут однозначно уничтожены.”
ОтветитьЭту парадигму на западе уже лет 30-40 как приняли за основу при разработке военных самолетов, оттого никто особо и не включался в бесплодные споры с оголтелыми рашистами, на каждом углу трубящими об “изворотливости” их машин в ближнем бою. Вспомнился предупреждающий о собаке щиток на калитках частных домов в Европе: “Я добегаю до калитки за 3 секунды. А ты?” Иными словами - маневренность в собачьей свалке ближнего боя - это хорошо, но кто вас допустит на эту дистанцию? Но в рашистских НИИ работают знатные академики - настоящие знатоки “своего дела”: уж они то прекрасно понимают, что как ни крути, а деньги на свои разработки они ну просто должны выбить! И пусть реальность за окном говорит одно, они всегда наверху убедят “самогО” в обратном, и сделают не то, что нужно сегодня, а именно то, что еще смогут сделать - главное чтоб деньги мимо не пролетели! ;-)
6 поколение значит, что вокруг него дроны ситуационной осведомленности, а сам он даже локатор не включает, чтобы не светиться
ОтветитьСпособность работать без включения собственного радара - это 5 поколение.
Ответить>Такого еще никто не видел
ОтветитьАхвотна верым )
«По моему указанию ВВС Соединенных Штатов продвигаются вперед в создании первого в мире истребителя шестого поколения..."
Ответить-------------------------------------------------------------------------
А еще я вам каждое утро солнце зажигаю!
Европейцы не хуже могут сделать, главное желание и влаживание денег. Хватит уже смотреть на америку. После трампа к америке больше не будет доверия. Особенно Германия от неё уже отдалится. Эпоха Германии под америкой закончилась трампом. Немцы по традиции делали лучшее оружие.
ОтветитьВ разработке британско-европейский Tempest, шведский Flygprojekt, турецкий TAI X -- пошли разговоры об объединении усилий и обмене технологиями.
ОтветитьА под неадекватность США и угрозе войны -- деньги найдут.
Паводле розных крыніц ЗША распрацоўваюць знішчальнік 6-га пакалення ўжо з 2010-х гадоў.
ОтветитьТак это заслуга скорее Байдена, причем тут рыжий к истpебителю
ОтветитьЭто заслуга науки и техники в США, которые есть СИСТЕМА, выстроенная за многие десятилетия и не зависящая от фигуры в президентском кресле. Вот никак мы от совкового вождизма не избавимся, во всем и везде "вождя" видим.
ОтветитьА він був у шапочці з фольги, коли це оголошував? 🤣
ОтветитьУкраинско-российская война показала, что самолеты стали не более чем средством доставки. Да, они нужны чтобы бросать более дешевые бомбы и запускать более дешевые ракеты по противнику издали. Но для этого не нужен самолет 6-го поколения. Почитайте ежедневные сводки с названной войны. Нет так каких либо других задач у авиации , кроме названных. Нет! Это факт. Самолет не может сравниться с ракетой, так как технические возможности его ограничены несовершенством человеческого организма, находящегося в кабине. Не может он сравниться с беспилотниками и дронами просто по стоимости. Так что самолеты и танки хороши, что бы ХАМАС гонять. Но никак не к войне с серьёзным противником. Военные во всём мире за голову берутся глядя на эту войну.
Ответитьпро-ку-ка-ре-кать! А там...
Ответитьтрамп ты придурок
ОтветитьУ него мозги семилетнего, американский дурачёк нарцисс.
Ответить