Четверо зарубежных военных, пропавшие во время учений на полигоне Пабраде во вторник вечером, погибли, а их гусеничное транспортное средство было найдено в болоте
Они пьют хозяйское пиво с водкой на каком то хуторе. И там же их мотолыга. И весёлые девчонки.
Я всегда так делал на военных сборах во времена Совка.
Пропивали всё - солярку, брезент и даже топор и лопату. А через неделю - две уже и учения заканчивались.
Ну вот по этой простой причине и тюлей выгребала СА в Афганистане десят лет от гражданских афганцев и по этой же причине уже четвёртый год у орков продолжается ,,Киев за три дня''.
В детстве ходил по качающемося под ногами болоту, но весил, правда, 20 килограмм, слой выдерживал. Естественно что содата в экипировке весом 100-120 КГ болото не выдержит и он пойдет ко дну.
Как то местные мужики, в1998, решили заработать вытянув из соседнего болота редкий немецкий бронетранспортер примерной стоимостью у коллекционеров два миллиона USD. Но, приехали маскали с омоном, молча загрузили бронетранспортер на тягач с платформой, молча уехали... Мужики до сих пор стоят с открытыми ртами и смотрят в след... 😄
Мда. Вторая армия мира застряла в боях с армией вне рейтинга, а в первой армии мира вояки мрут на учениях. Трындец полный. В топку все эти рейтинги...
Интеремно, что на этот реальный позор скажет мусьё Трям-п???
Четверо зарубежных военных, пропавшие во время учений на полигоне Пабраде во вторник вечером, погибли, а их гусеничное транспортное средство было найдено в болоте
ОтветитьНормальные вояки
ОтветитьЗначит такие вояки
ОтветитьОни пьют хозяйское пиво с водкой на каком то хуторе. И там же их мотолыга. И весёлые девчонки.
ОтветитьЯ всегда так делал на военных сборах во времена Совка.
Пропивали всё - солярку, брезент и даже топор и лопату. А через неделю - две уже и учения заканчивались.
Ну вот по этой простой причине и тюлей выгребала СА в Афганистане десят лет от гражданских афганцев и по этой же причине уже четвёртый год у орков продолжается ,,Киев за три дня''.
ОтветитьВ Литве возле границы с Беларусью пропали четверо американских солдат
Ответить________________________________________
Ну, ведь сам заголовок говорит, где их искать, неужели непонятно?
Угук, ищите их в ОСАМе, у тех козлов которые мигрантов на границу загоняют. Больше по территории Литвы шастать некому.
ОтветитьУ трампа кожны дзень горшы за мінулы...
Ответить...Так они утонули в болоте или их похитил русский спецназ?.. Где правда?
ОтветитьТемнейшая история. Шота тут не пляшет.
ОтветитьБолота это вам ребята не шутки. Бабуля рассказывала что во время войны возле её деревни в болото шахнуло 3 русских танка. Вытянули только в 46г.
ОтветитьВ детстве ходил по качающемося под ногами болоту, но весил, правда, 20 килограмм, слой выдерживал. Естественно что содата в экипировке весом 100-120 КГ болото не выдержит и он пойдет ко дну.
ОтветитьАдреналина нормально хапнул?
ОтветитьКак то местные мужики, в1998, решили заработать вытянув из соседнего болота редкий немецкий бронетранспортер примерной стоимостью у коллекционеров два миллиона USD. Но, приехали маскали с омоном, молча загрузили бронетранспортер на тягач с платформой, молча уехали... Мужики до сих пор стоят с открытыми ртами и смотрят в след... 😄
Ответитьгде то в ошмянах,водяру дешёвую пьют.
Ответитьих нашли мертвыми, причина смерти выясняется
ОтветитьМда. Вторая армия мира застряла в боях с армией вне рейтинга, а в первой армии мира вояки мрут на учениях. Трындец полный. В топку все эти рейтинги...
ОтветитьИнтеремно, что на этот реальный позор скажет мусьё Трям-п???
Служил в советской армии. Каждую неделю учения с боевой стрельбой, вояки часто погибали, в основном по дурости.
ОтветитьА еще письма от девушек, вышедших замуж (самострелы), и дедовщина-землячество (расстрелы обидчиков).
ОтветитьTak pohodu v balotu popali i utonuli,tut USA iz techasa neznajut kokie balota opasnije zategivajet vsio i vsech.
ОтветитьПротив муншайна трудно устоять, когда особо делать нечего, а в город не пускают...
ОтветитьДа кто же им туда муншайн доставляет? Десант советских прапоров?
ОтветитьМожа куды ў раку боўтнуліся, ці ў балота.
Ответить