/// Кремлю нужен будет более управляемый президент.
Серьёзно!?
Напишите - хоть кто-то: какие хотелки россии не выполняет нынешний президент Беларуси!?
Да он вообще бежит впереди паровоза со своими предложениями: "Чего ещё изволите!?"
Любой губернатор на россии - бóльший "оппозиционер" - чем Лукашенко, который абсолютно устраивает все морды при корыте россии.
России не нужна декоративная Беларусь, включенная по всем параметрам в россию, ей нужна формальная санкционная прокладка и Беларусь на сейчас этому вполне соответствует.
Заменить Лукашенко для россии - это щелчок двух пальцев (напомнить схему с Бабарико?). Но даже щелчок не стоит результата.
Спадар Магда, а падрабязьней можна пра апазіцыю ў Беларусі і пра яе магчымасьці ў арганізацыі вызваленьня краіны ад акупацыйнага пра Маскоўскага рэжыму? І якой Вы бачыце ролю ваяроў палка імя Каліноўскага?
Паскуда лукашенко подохнет.
ОтветитьС каждым днем это радостное событие все ближе и ближе.
Да, готорят кольку на трон.
Но жизнь такая, хочешь посмешить бога, сообщи ему свои планы.
Какой, к чёрту, трон? Этому быдлану самое место в одном отхожем месте вместе с дегенератом-папашкой.
ОтветитьБеларусь БУДЗЕ вольнай.
Колька становится похожим на своего дебильного парашу- такой же страшный и с дебильный рожей!
Ответить/// Кремлю нужен будет более управляемый президент.
ОтветитьСерьёзно!?
Где нормальная бульба в магазинах шкловская мразь? 😎
ОтветитьА хто лукашэнку казаў прычапіцца ла пуціна?
ОтветитьГэта ён сам туды палез, сам сябе абмануў.
Двум нелюдям два раза пос..ть осталось.А они,чёрт их возьми всё о власти думают ,грабить и уничтожать собственный народ.
ОтветитьЧто такое НГО ?
ОтветитьНегосударственная организация, то есть общественная организация.
ОтветитьНГО — негосударственная организация
ОтветитьСпадар Магда, а падрабязьней можна пра апазіцыю ў Беларусі і пра яе магчымасьці ў арганізацыі вызваленьня краіны ад акупацыйнага пра Маскоўскага рэжыму? І якой Вы бачыце ролю ваяроў палка імя Каліноўскага?
Ответить