1 апреля 2025, вторник, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+10 +
Кгб, 16:04, 28.03

Избитые до полусмерти военные США уже сидят в застенках Кгб лукашенки.

Ответить
+2 +
Русский, 17:35, 28.03

Это повод для пролета Томагавков через забор границы. "На "случайно оказались на территории РБ" никак не притянуть за уши.

Ответить
+5 +
Кузьма П., 19:02, 28.03

Нафига американские солдаты лукашистскому КГБ? Мало проблем было до сих пор?

Ответить
+28 +
Десант, 16:06, 28.03

СЩА жолжны сбросить на Минск десант и проверить все лукашенские тюрьмы в поисках своих пропавших военных.
Лукашенка от страха точно откинет копыта.

Ответить
+15 +
млын, 16:14, 28.03

Военные утонули вместе с машиной.))). И не надо больше никаких версий. Ребята! Перед учениями да и во время надо изучать географию местности, надо изучать география непосредственно на месте. Надо контролировать отдельные экипажи. Кто. Куда . И зачем поехал. Много чего надо. Жаль ребят американцев. Но это наши БОЛОТА. С ними нужно быть на Вы! Шутки с ними хреновые. По многим болотам ещё лежит много техники со времен 2 й Мировой войны. И много тайн они хранят. И в этом случае тайна останется теперь мы уже никогда не узнаем почему и зачем эти парни рванули по болоту. Толи от незнания а может........Конспирологи!!! Ваш выход!

Ответить
0 +
Машын, 16:45, 28.03

Так машину вытянули. Она пустая.
Снова проспал инфу ?

Ответить
+16 +
andre, 16:57, 28.03

Не вытянули. Ты торопишься жить. На 5 метра в жиже.

Ответить
+1 +
Руский, 17:36, 28.03

"Русский мир" всегда "всё знает". Побочка аргентинского кокса.

Ответить
+5 +
delfi, 17:15, 28.03

В минувший четверг стало известно, что пропавшая гусеничная бронемашина находится в болоте на полигоне Пабраде на глубине 5 м. Продолжается спасательная операция.

Ответить
+6 +
Много странного, 16:18, 28.03

Л. незадолго до этого был вызван в Москву, похоже, для очередного задания. Странные совпадения!

Ответить
+9 +
Олег, 16:24, 28.03

Не забуваймо про теліпання язиками, між прутіним і трампом!
Для подальшого залякування, старого трампа, старим прутіним, усе методи згодяться !!
А трамп, шестиразовий банкрот, це теж саме, що 20 літній уйіло на московії!!
Четверо осіб, це не одна людина!

Ответить
+12 +
Испугались?!, 16:33, 28.03

И скрываются?! Чего испугались, чтоб аж скрываться в дикой неизвестности?...

Ответить
+4 +
ДМБ-82, 16:39, 28.03

Больше всего мне нравится вот эта версия эксперта:
"— Испуганные военные добрались до берега и теперь скрываются."

Я во времена СССР так же со всем экипажем делал. Типа - танк заглох! Не заводится!
Главное - найти самогон. В те времена местные жители уже через пару часов несли к "заглохшему" танку и выпивку и закуску.
Сегодня это в Пабраде наверняка тоже это очень просто. И пиво, и виски.
Есть надежда! Гостеприимные литовцы и литовки приняли гостей из Техаса.

Ответить
+3 +
Русский, 17:39, 28.03

По вашей логике транспортные самолеты США в Украину долго не могут вылететь обратно по причине "Горилки"? ))

Ответить
+19 +
Василий, 16:46, 28.03

А моя версия такая: америкосы насмотрелись беларуской пропаганды и ломанулись в самую лучшую стану на планете.)))

Ответить
+8 +
серёга, 17:04, 28.03

Тихо! Подожди! Сбегаю на кухню в холодильник........так ну давай дальше!

Ответить
+14 +
Punilov, 16:56, 28.03

Если бы президентом был Байден такого бы не произошло.

Ответить
+3 +
%%, 18:24, 28.03

1-й и 2-й варианты реальны. 3-й нет.

Ответить
+1 +
Чел, 18:52, 28.03

Если это не иллюстративные фото с места утопления (что я видел в прессе), то я просто не понимаю как можно не вытащить оттуда затонувший БТР столько дней? Явно что-то другое скрывают, эта версия похожа на версии про дихлофос, арбуз из пятерочки и т.д. Ощущение, что их давно нашли, но их история такая, что лучше не публиковать, а пока тянуть и БТР "вытаскивать". Ну как в том фильме "Формула любви" про кузнеца и починку кареты.

Ответить