Если уж собрались себя защищать, то лучше свои страхи побороть прямо сейчас! А то потом будут по одному российские самолёты летать, бомбить Европу. А те и не ответят "из-за риска эскалации".
Счастливой для европейцев ошибкой россии было то, что путин сначала напал на Украину, а не на любую другую европейскую страну.
То есть защита гражданских объектов Украины от бомбежек страны-агрессора, т.е. т.н. россии, может спровоцировать еще больший конфликт со страной-агрессором. Они хоть понимают, что говорят.
Между словом и делом лежат много и глубоких ям, и камней-обстоятельств, и даже пропасти.
Суспільне: "Крупнейшие страны ЕС выступили против выделения пакета помощи Украине на 20 млрд евро."
По словам дипломата ЕС, 10-12 стран-членов поддерживают этот пакет, преимущественно из Северной, Восточной Европы и Балтии.
"Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия говорят так: Хорошо. Это замечательно, что они проявили инициативу, но как таковая, она не совместима с тем, как мы функционируем.
Мы уже даем помощь.
Мы в моей стране, например, даем много, но мы не планируем это на год вперед", - сказал дипломат.
Если уж собрались себя защищать, то лучше свои страхи побороть прямо сейчас! А то потом будут по одному российские самолёты летать, бомбить Европу. А те и не ответят "из-за риска эскалации".
ОтветитьСчастливой для европейцев ошибкой россии было то, что путин сначала напал на Украину, а не на любую другую европейскую страну.
"не провоцируя еще больший конфликт с Москвой"
ОтветитьТо есть защита гражданских объектов Украины от бомбежек страны-агрессора, т.е. т.н. россии, может спровоцировать еще больший конфликт со страной-агрессором. Они хоть понимают, что говорят.
Без удараў у адказ гэтая абарона - марнатраўства.
Ответитьесли почитать весь текст статьи, то ясно что план не утвержден.
ОтветитьЧего ждете??? Илт это теория????
Ответитьвы что до конца не дочитали? Однако европейские лидеры не изъявили желания патрулировать украинское небо, пока идет война. Фаберже из папье-маше
ОтветитьСобственное выматывание по кругу - говорят много, но делают мало или совсем ничего, годами.
ОтветитьМежду словом и делом лежат много и глубоких ям, и камней-обстоятельств, и даже пропасти.
ОтветитьСуспільне: "Крупнейшие страны ЕС выступили против выделения пакета помощи Украине на 20 млрд евро."