6 апреля 2025, воскресенье, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
лжейцукен, 16:35, 7.03

То что ты паранойик еще не значит, что за тобой не следят.

Ответить
+2 +
сноб, 16:40, 7.03

И кирпич просто так на голову никому не падает.

Ответить
+5 +
сноб, 16:39, 7.03

Вывод: афроамериканцы и республиканцы поддерживают мнение своих вождей. Вот такой печальный факт, граждане.

Ответить
+8 +
Удав, 17:16, 7.03

Когда овец гнали "вакцинировать" на бойню, их вёл туда козёл - провокатор. Такой вот лидер "общественного мнения".

Ответить
+1 +
Умник, 17:40, 7.03

Зачем вакцинировать на бойне???

Ответить
0 +
Дауж, 19:11, 7.03

Они все еще думают, что их лечили.

Ответить
0 +
Табаки, 17:49, 7.03

Я знаю, что Трамп из рыжих шакалов. Правда они от него отказываются - не наш!

Ответить
+1 +
Евген, 16:42, 7.03

а разве человек с таким мышлением считает себя больным и хочет лечиться?

Ответить
+1 +
Енот, 16:43, 7.03

Конспирологическое мышление? Помнится утверждения о том, некая группа влиятельный людей стоит за планами упражнения национальных государств в пользу международных корпораций. Теперь эти планы постепенно выводят из тени и называют это "технофашизмом". Кто за этим стоит тоже ни для кого теперь не секрет. Но лет 5 назад подобное высмеивалось и называлось конспирологией. Так может пресловутая "конспирология" - это всего-навсего утечка информации?

Ответить
+6 +
РЕЦЕПТ ПРОСТ, 17:25, 7.03

Всю жизнь учись новому, никому не верь на слово, ничего не бойся, измеряй все и всех результатом реальных дел, стремись к собственному росту и измеряй свое скромное знание с уровнем развития естественных наук. И помни : в мире всегда были, есть и всегда будут лжецы, мошенники, мерзавцы, но из этого не следует, что надо стать в их строй.

Ответить
+5 +
Пара цельсов, 17:57, 7.03

Одна из теорий всемирного заговора гласит: есть Рай и Ад. Те кто не будет приносить свои деньги в церковь - те обязательно попадут в Ад, а те кто будет приносить денежку - их попадание в Рай будет рассмотрено на Страшном суде.
Эта конспирологическся теория успешно работает уже почти 2000 лет.

Ответить
0 +
Cerber, 18:10, 7.03

Ага-ага. Только, как потом выяснилось, и это признали некоторые производители, например, Пфайзер, эти вакцины оказывали такое же воздействие на организм, как и сам вирус ковида. Например, увеличение риска тромбоза. В первых вакцинах того же спутника-V в качестве вектора использовался аденовирус, который приводил к такому результату.

Ответить
+1 +
Дауж, 19:13, 7.03

Раньше их называли махровыми космополитами.

Ответить
+2 +
Витальич, 19:34, 7.03

Я тут давеча на эту тему побеседовал с ChatGPT. Попросил его проанализировать известные ему факты современной истории Европы и США за последние 150 лет на предмет выявления продолжительных последовательностей "необъяснимых случайностей", которые привели к тому, что мир выглядит так, каков он сейчас. Так вот безо всякого нажима с моей стороны, он выявил несколько таких цепочек разной продолжительности (минимум в несколько десятилетий) и сам же предположил, что их возникновение и существование нельзя объяснить текущими публичными методами механизмами управления государствами, так что практически гарантировано существование параллельных теневых структур управления с многолетними горизонтами планирования. И это тот случай, когда размышления и доводы ИИ выглядят значительно достовернее, чем очередной "информационный шум" про конспирологию, регулярно захлестывающий СМИ.

Ответить
0 +
Человек, 22:59, 7.03

Когда мне дадут Письменно гарантии того что если я после ЛЮБОЙ прививки получу проблемы со здоровьем, меня будут лечить в любой больнице мира и любые врачи которых я захочу тогда и буду делать ЛЮБЫЕ прививки!

Ответить